Рубин — Терек, 1 сентября 2012

1 сентября 2012 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 1 сентября 2012 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+5
=4
-1
17 — 7
Центральный (Казань, Россия) 9 277 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Ринат Деушев (Москва), Павел Кулалаев (Волжский)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 7-го тура российской премьер-лиги между "Рубином" и "Тереком".
0’ Пока вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.
0’ Команды выходят на поле.
0’ Отметим, что на игре присутствует главный тренер сборной России Фабио Капелло.
0’ Звучит гимн России.
1’ Вот и первый фол - Георгиев нарушил правила на Ансальди.
2’ Передача Уциева в штрафную до Лебеденко не дошла.
4’ Навес Лебеденко с левого фланга, удар Георгиева головой становится легкой добычей для Рыжикова.
5’ Рондон отошел на правый фланг, но мяч потерял.
5’ Георгиев навешивает с правого фланга, но мяч уходит за линию ворот.
7’ Еременко простреливает в штрафную с левого фланга, мяч спокойно прилетает в руки Годзюра.
9’ Рондон скидывает на Кузьмина в штрафную, но защитники гостей его опережают.
10’ Кузьмин делает слишком неточную передачу вперед.
11’ В офсайде оказался Ндоасель.
13’ Наверное, первая хорошая атака удается "Тереку" и гол! Адилсон перехватил мяч на своей половине поля, разогнал контратаку, в которой на левом фланге Лебеденко увидел подключившегося Кудряшова, который отлично скинул назад на Ндоаселя, одиноко стоявшего в центре штрафной.
13’
Эзекеэль Ндоасель
15’ В ответной атаке забивают хозяева, но Натхо был в офсайде.
17’ Немного неожиданное развитие событий в игре.
19’ Сесар Навас подтолкнул Ндоаселя в борьбе за верховой мяч.
19’ Дальний удар Адилсона - Рыжиков на месте.
20’ Кузьмин не смог обработать мяч после прострела Рондона, и сфолил на Георгиеве на линии штрафной "Терека".
22’ Рондон пока много отходит назад, в линию полузащиты, так как впереди мяч до него практически не доходит.
23’ Лебеденко поборолся с Ансальди за верховой мяч, выиграл его, но с нарушением правил.
24’ Навес с левого фланга до Рондона доходит, но нормально ударить нападающему не получилось.
25’ На добивании был Карадениз, но и с ним грозненцы справились.
26’ Еременко хотел сзади отобрать мяч у Адилсона, но пошел в борьбу слишком резко и правила нарушил,
28’ Редкая атака на скорости удается "Рубину" - Разянцев проходит по правому флангу, навешивает на Рондона, но с его ударом головой справляется Годзюр.
30’ Атака через центр удается хозяевам, Карадениз прокидывал мяч с угла вратарской через Годзюра, но Уциев и Феррейрой мяч выносят.
32’ Правда, спасти ворота защитникам удалось ценой собственного здоровья.
34’ Уциеву продолжают оказывать помощь - у него разбито лицо, а вот Феррейру уже унесли на носилках. Возможно, у него сотрясение или перелом носа.
35’
Петр Польчак - Антониу Феррейра
36’
Дмитрий Ятченко - Ризван Уциев
36’ К сожалению, и Уциев не смог продолжить игру. Остается только пожелать здоровья обоим игрокам.
37’ Рондон поборолся с Польчаком, но вынос защитника попал в нападающего и от его спины отскочил в перекладину. К отскоку первым успел Годзюр.
39’ В Казани начался сильный ливень.
41’ Подавляющее преимущество по контролю мяча у "Рубина", но пока без каких-либо дивидендов.
43’ Ндоасель немного заскучал без мяча и сфолил на Навасе.
45’ 4 минуты добавил судья.
45+1’ Годзюр отбивает непростой дальний удар Еременко.
45+2’ Неплохой заброс Орбаиса на Рязанцева в штрафную, но к мячу хавбек не успел.
45+4’ Перерыв
45+5’ Комментарий в перерыве матча Магомеда Митришева
45+6’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Стало известно, что Феррейра - госпитализирован, у него подозрение на сотрясение мозга и рассечено лицо.
48’ "Терек" активнее начал второй тайм.
49’ Навес Еременко с левого фланга, и после удар головой Рондона Годзюр спасает свою команду, вытащив мяч из дальнего угла.
49’
Варкен Адилсон
50’ Ансальди подключился в атаку, но подать не смог и мяч за линию ворот ушел именно от него.
52’ Еременко замешкался около штрафной "Терека" после неплохой атаки казанцев и мяч потерял.
54’ Ансальди обыграл Польчака на входе в штрафную, но не в ней - штрафной пробьет "Рубин".
54’ Удар Натхо в дальнюю девятку - Годзюр мяч вытаскивает.
54’
Петр Польчак
56’ "Рубин" во втором тайме заиграл быстрее.
57’ Ндоасель в борьбе за мяч сфолил на Боккетти.
58’
Гекхан Тере - Гекдениз
59’ Дебют молодого турецкого нападающего в составе "Рубина".
61’ Снова бьет Еременко из-за штрафной - мимо.
62’ Рондон в борьбе за верховой матч нарушил правила в чужой штрафной.
63’
Владимир Дядюн - Пабло Орбаис
64’ Хорошая подача с Ансальди с правого фланга, но ни Рондон ни Дядюн не сыграли.
65’ Дюдюн простреливает в центр, но там никого из его партнеров нет.
67’ После передачи Тере выскочил Рондон один на один с вратарем, перебрасывал его, но Годзюр успел мяча коснуться - только угловой.
68’
Магомед Митришев - Маурисиу
68’ После затяжного штурма дожали казанцы соперников. Навес с левого фланга на Рондона, тот скидывает на Еременко. С ударом Романа головой Годзюр справляется, но на добивании защитники забыли про Рондона.
68’
Хосе Саломон Рондон
72’ Дальний удар Тере - мимо ворот.
74’ Замены Курбана Бердыева явно оживили игру его команды.
76’ Гости в последние минуты особо об атаке не помышляют.
78’ Подача в штрафную на Натхо - Годзюр с ней легко справляется.
79’ Рондон скидывает на Еременко, удар Романа метров с 20 проходит в сантиметрах от девятки.
82’ Митришев в офсайде.
83’ Еще один удар Еременко - мимо.
85’
Сальваторе Боккетти
85’
Олег Иванов
86’ Не разобрались защитники "Рубина" в своей штрафной, и Митришев смог переправить мяч в ворота Рыжикова.
86’
Гол! 1:2
Магомед Митришев
89’
2-я желтая карточка
90’ В руку мяч попал Боккетти.
90+1’ 3 минуты есть у "Рубина", чтобы отыграться.
90+3’ После подачи углового Польчак, скорее всего, подтолкнул Рондона.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова
90+6’ Лучшие моменты матча