Рубин — СКА-Хабаровск, 9 декабря 2017

9 декабря 2017 года • 16:30
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Россия. Премьер-лига. 20-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – СКА-Хабаровск (Хабаровск). Россия. Премьер-лига, 20-й тур. Матч пройдет 9 декабря 2017 года на стадионе Ак Барс Арена (Казань, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Последние матчи

Рубин
Локомотив 1 : 0 Рубин
Рубин 0 : 1 ЦСКА
Арсенал Т 0 : 0 Рубин
Рубин 0 : 0 Зенит
Уфа 2 : 1 Рубин
СКА-Хабаровск
Анжи 4 : 0 СКА-Хабаровск
СКА-Хабаровск 1 : 2 Локомотив
СКА-Хабаровск 2 : 4 ЦСКА
СКА-Хабаровск 1 : 2 Арсенал Т
Краснодар 4 : 1 СКА-Хабаровск

Личные встречи

Дисквалификации

Другие потери

Обзор матча
Ак Барс Арена (Казань, Россия) 3 112 зрителей Вместимость 42398
Главный арбитр: Игорь Федотов (Москва)
Ассистенты: Николай Еремин (Москва), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Здравствуйте, друзья! К очному матчу "Рубин" и хабаровский СКА подходят в не самом лучшем расположении духа. Армейцы проиграли пять матчей кряду, а казанцы не выигрывали с середины октября. Кто прервет свою неудачную серию? Узнаем вместе -0 меня зовут Евгений Перехожев.
0’ Последний "трёхочковый" матч для команды Курбана Бердыева случился шесть туров назад. После этого казанцы добавили себе в копилку всего три балла за нулевые ничьи, трижды проиграли в чемпионате и вылетели из Кубка России. Ситуация критическая - "Рубин" сейчас только по дополнительным показателям не входит в группу вылета.
0’ А нынешний соперник казанцев уже давно там. Даже до стыковых игр хабаровчанам нужно отыгрывать семь очков отставания. "Краснодар", ЦСКА, "Локомотив", "Арсенал" и "Анжи" обыграли приморцев с общим счетом 16:5. Конечно, все будет решаться весной, но пока динамика дальневосточников удручает.
0’ Winline практически не сомневается в том, что на зимний перерыв команда с Дальнего Востока уйдёт с шестым подряд поражением - коэффициент на успех "Рубина" равен 1,27.
0’ "Рубин": Джанаев - Кудряшов, Сорокин, Камболов - М'Вила - Бауэр, Оздоев, Азмун, Цакташ, Набиуллин - Канунников. Запасные: Рыжиков, Акмурзин, Бурлак, Сонг, Рочина, Карадениз, Ахметов, Лестьенн, Жемалетдинов.
0’ "СКА-Хабаровск": Довбня - Тишкин, Эдиев, Димидко, Карасев - Калинский - Савичев, Казанков, Корян, Никифоров - Маркович. Запасные: Соромытько, Черевко, Наваловский, Максименко, Христов.
1’ Матч начался
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
2’ В зимней Казани практически пустые трибуны - увы, результаты "Рубина" служат антирекламой для болельщиков.
3’ Канунников вырезал прострел с левого фланга, однако Азмун не сумел толком принять эту передачу.
5’ Ответ гостей: Казанков получил было мяч метрах в пяти от линии штрафной "Рубина", но тут же упёрся в Набиуллина и с мячом расстался.
7’ Бауэр выполнил заброс с правого фланга в штрафную площадь гостей - Довбня уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
8’
Жёлтая карточка
Эльмир Набиуллин
9’ Цакташ из центра поля выполнил передачу к штрафной площади, а Димидко и Довбня не смогли разобраться между собой, кто будет играть по мячу. В итоге Канунников из-за пределов штрафной площади бил уже в пустые ворота, но мяч полетел слабо, что позволило Эдиеву в подкате выбить мяч на угловой и спасти свою команду!
11’ А вот теперь Набиуллин выступил в роли пострадавшей стороны. Столкновение с Казанковым получилось довольно жёстким, но без грубости. Эльмира осмотрели врачи и дали "добро" на продолжение встречи.
12’ Азмун нанёс хлёсткий удар по воротам метров с 20-ти, но на пути первого гола иранца после возвращения в "Рубин" встал Довбня.
13’ Теперь примерно с той же точки пробить попытался Канунников - под его удар бросился Эдиев.
14’ Ну а сейчас уже Оздоев решил прицельно пробить по владениям СКА с дальней дистанции! Мяч полетел аккурат под правую от Магомеда стойку по уходящей траектории, но Довбня в прыжке перевёл его за лицевую кончиками пальцев!
14’
Жёлтая карточка
Федор Кудряшов
17’ Азмун пробил со средней дистанции, Довбня отбил мяч, но набегавший Цакташ наносил удар, казалось, наверняка - но и тут голкипер армейцев проявил чудеса реакции!
18’
Замена
Александр Максименко - Руслан Корян
18’ И вот в очередной раз требуется выход медиков на поле: держится за живот Корян, видимо, потянувший мышцы. И, судя по всему, быть первой замене!
19’ И вновь вынужденная замена в Команде Поддубского! Пострадавшего Коряна сменил Максименко.
20’
Жёлтая карточка
Егор Сорокин
22’ Бауэр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Азмун пробил по воротам - Довбня спокойно забрал мяч в руки.
24’ Набиуллин разыграл угловой с Цакташом, а затем попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга. Димидко уверенно перехватил мяч.
25’
Гол! 1:0
Сердар Азмун ГОООООЛЛЛЛ!!! Прерывает Азмун своё затянувшееся "молчание"! Сорокин забросил мяч к штрафной площади, Цакташ сбросил мяч в центр на Канунникова. Довбня, играя на выходе, не дал пробить Максиму, но и сам не сумел его забрать, и Азмун отправил мяч в ворота!
27’ Неудачно выстрелил со средней дистанции Максименко - мало того, что угодил не в створ, а в Сорокина, так ещё и отправил того в нокдаун. Снова работа для медперсонала.
29’ Бауэр с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу. Мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
31’ А вот эта подача Бауэра опаснее предыдущей: швейцарец навесил на ближнюю штангу, где его принял Цакташ и тут же пробил в угол. Неточно, правда.
33’ Оздоев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу. Гости уверенно отбились, но развить ответную атаку им не удалось.
35’ Камболов из центра поля выполнил заброс к штрафной площади гостей на Азмуна. Форвард "Рубина" оказался в офсайде.
37’ Контратака армейцев: Савичев принял мяч и пробил по воротам, но мяч сошёл с ноги у Константина и ушёл в сторону от цели.
38’
Жёлтая карточка
Александр Димидко
40’
Гол! 2:0
Максим Канунников ГОООООЛЛЛ!!! Оздоев выполнил подачу к левой штанге, и выигравший борьбу Канунников головой пробил в ближний угол ворот. Довбня, казалось, отбил мяч, но тот в итоге ударился о штангу и оказался в сетке!
42’ Азмун с правого фланга теперь выполнил подачу на дальнюю штангу. Мяч перелетел и своих, и чужих.
44’ Набиуллин с левого фланга вошёл в штрафную площадь "СКА-Хабаровска" и выполнил передачу на Бауэра, но Мориц зачем-то выполнил ответную передачу, которую Эльмир уже не ждал.
45’ 3 минуты прибавляет Федотов к основному времени первого тайма. Ну правильно - и два гола, и замена.
45+2’ Оздоев отыгрался с Бауэром и пробил по воротам с линии штрафной площади. Удар принял на себя Димидко.
45+4’ Перерыв
45+4’ ПЕРЕРЫВ! Кажется, от шестого подряд поражения хабаровчан сможет спасти только чудо. Впрочем, как известно, чудеса иногда случаются. Просто их нужно заслужить.
45+4’ Не верит Winline в гол гостей от слова "совсем", иначе не выкатил бы коэффициент 3,25 на "Оба забьют".
46’ 2-й тайм
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
48’ Бауэр с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской - Эдиев выбил мяч подальше от своих ворот.
49’
Гол! 3:0
Магомед Оздоев ГООООЛЛЛ!!! Счёт вырастает до крупного! Димидко ошибся при передаче в центр поля, Кудряшов перехватил мяч, а дальшее Азмун в касание переправил мяч на ход Одзоеву, который вышел на рандеву с Довбней и уверенно переиграл голкипера.
51’ Заброс из центра поля к штрафной площади "Рубина" на Максименко, однако Кудряшов оказался первым на мяче и спокойно сбросил его в руки Джанаеву.
53’ Цакташ выполнил передачу чуть назад из центра штрафной площади на Камболова, тот пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Мяч улетел значительно выше цели.
54’
Замена
Венцислав Христов - Мирослав Маркович
54’ Вторая рокировка у гостей - Христов вместо Марковича.
56’ Савичев с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров не добрался до мяча. В итоге его перехватил Бауэр.
58’ Цакташ выполнил длинную диагональ на Азмуна, а вот Сердару не хватило буквально нескольких метров, чтобы добраться до мяча в штрафной площади гостей!
59’ Ещё и Азмун корчится от боли: потянул он связки в ходе своего стремительного рывка к мячу у вратарской СКА...
61’ Впрочем, с Сердаром всё хорошо, заморозка врачей позволила иранцу продолжить игру.
63’ Оздоев попытался по центру войти в штрафную площадь "СКА-Хабаровска", но Эдиев с Калинским смогли перехватить мяч.
63’
Жёлтая карточка
Мийо Цакташ
64’
Замена
Рифат Жемалетдинов - Максим Канунников
64’
Замена
Ильзат Ахметов - Сердар Азмун
64’
Замена
Александр Черевко - Исмаил Эдиев
65’ Двойная замена Бердыева - набегавшегося Канунникова сменил Жемалетдинов, а получившего небольшое повреждение Азмуна - Ахметов.
65’ И последняя замена Поддубского - Черевко вместо Эдиева. У Исмаила - очередное повреждение.
67’ Калинский в центре поля нарушил правила против Сорокина. Игроки "Рубина" спокойно разыграли стандарт.
69’
Замена
Гекдениз - Мийо Цакташ
69’ Решается на последнюю замену и Бердыев - Карадениз вместо Цакташа.
71’ Савичев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади. Совсем немного Максименко не хватило, чтобы добраться до мяча!
73’
Гол! 3:1
Александр Максименко ГООООЛЛЛЛ!!! А "СКА-Хабаровск" взял да и забил! Никифоров с левого фланга выполнил подачу к центру штрафной площади, Максименко головой пробил по воротам в угол ворот. Джанаев прыгнул за мячом, но был бессилен!
75’ Жемалетдинов плотным ударом метров с 25-ти завершил симпатичную атаку хозяев - мяч проследовал мимо цели!
77’ Совсем упали скорости в матче. Всем всё уже давно понятно, остаётся выяснить, с каким счётом закончится поединок.
79’ Навес Набиуллина принял Ахметов и тут же от души пробил в перекладину! К отскочившему мячу рванул сам Набиуллин, но удар у него не получился!
81’ Заброс из центра поля в штрафную площадь СКА - Димидко перехватил мяч.
83’ Бауэр решил не делать пас, а сам пробил по воротам армейцев. Мяч попал в Никифорова и ушёл на угловой.
84’ Следует подача всё того же Бауэра, но в борьбе за верховой мяч больше преуспели защитники хабаровчан.
86’ Ещё один удар Жемалетдинова отражает Довбня. Ну как отражает - просто забирает мяч в перчатки.
88’ Ответ гостей, но получивший пас от Черевко Христов пробил откровенно неудачно.
90’ Одну минуту добавил Федотов.
90+2’ Матч окончен
90+2’ МАТЧ ОКОНЧЕН! Накануне "зимних каникул" подопечные Бердыева немного улучшили настроение болельщикам и своё положение в таблице. А вот "СКА-Хабаровску", видимо, работы зимой предстоит непочатый край - команда выглядит главным претендентом на расставание с лигой сильнейшей. Дальневосточником необходимо что-то делать. С вами за шестой подряд неудачей симпатичного клуба из Хабаровска следил Евгений Перехожев.