Рубин — Крылья Советов, 28 августа 2011

28 августа 2011 года • 18:45

Россия. Премьер-лига. 22-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 22-й тур. Матч пройдет 28 августа 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:45 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия) 10 000 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Владислав Назаров (Невинномысск), Максим Гаврилин (Владимир)
0’ Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча 22-го тура премьер-лиги "Рубин" - "Крылья"
0’ Матч начался
0’ Звучит гимн Российской Федерации
2’ Лебеденко несется по левому флангу и зарабатывает корнер
3’ Теперь уже Касаев шустрит справа и успускает мяч за боковую
3’ "Рубин" устанавливает контроль над мячом
4’ Корниленко недозволенным пиемом останавливает Калешин
6’ Хорошо комбинируют казанцы, преимущественно правым флангом, где активничает Касаев
6’ Первый опасный момент. Дядюн после подачи корнера бьет с лета низом Веремко фиксирует мяч в углу.
7’ Воробьев стреляет со средней дистанции - мимо
8’ С трудом гости справляются с фланговыми проходами казанцев
9’ Нобоа грузит мячи в штрафную самарцев, защита отбивается
10’ Цаллагов уверенно играет, выбивает мяч на угловой, не давая добраться до него Лебеденко
11’ Тотальный контроль мяча "Рубина"
13’ Немножко ототдвинули игру от своих ворот "Крылья"
15’ Едва не выходит на ударную позицию Корниленок. Бердыев негодует...
15’ Заброс Натхо в чужую штрафную - в никуда
17’ Кверквелия в отчаяном прыжке прерывает проход Соснина
19’ Хороший проход Нобоа - Таранов выбивает мяч за лицевую
20’ Кисляк совершает обрез на своей половине поля, но "Крылья" не извлекают выгоды из этого эпизода. Бердыев выскахзывает своим подопечным
21’
Иван Таранов
23’ Пытается растянуть "Рубин" оборону гостей, пока не слишком удачно - много брака
25’ Григорян смещается слева в центр и несильно бьет по воротам - в руки Рыжикову
25’ Вновь Григорян на острие атаки, но не проходит Немова
25’
Сергей Кисляк
26’ В последние минуты выровняли игру "Крылья"
26’
Антон Бобер
27’ Касаева падает в центре поля и лежит на газоне
29’ Слишком сильная подача Цаллаггова с правого фланга на Корниленко
30’ Шаронов нарушает правила на Григоряне, не давая "Крыльям" развить атаку слева
31’ Неудачная подача Бобра с левого фланга
32’ Ошибается Цаллагов вблизи своей штрафной, Лебеденко пасует на Дядюна, но тот не проходит Джорджевича
32’ Бердыев просто негодует, крайне недоволен игрой казанцев
33’ Темп игры по-прежнему не высок, да и моментов маловато
35’ Немов перевешивает оппонента после подачи слева, но бьет головой неточно
35’ Слишком ожидаемая подача Бобра
36’ Дядюн после стенки с Касаевым, сделав паузу, с левой ноги вколачивает мяч в ближний верхний угол - классный гол!!!!
36’
Владимир Дядюн
37’ Натхо - слишком неточный перевод на правый фланг на Немова...
39’ Едва не дотягивается до мяча Дядюн после подачи слева
41’ Нобоа бьет низом с 30 метров - мимо
43’ В ответной атаке Бобер заряжает выше с острого угла
43’ Корниленко залезает в офсайд
43’ Борьба в центре поля
45’
Димитар Макриев - Антон Соснин
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча О.Коромана
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ "Крылья" владеют мячом
49’ Атака "Рубина". подача Кисляка с левого фланга - в руки Веремко
52’ Нобоа практически проходит Цаллагова и уже собирается бить, но защитник выбивает у него мяч из-под ноги
54’ По правому флангу пытаются прорваться хозяева. Немов зарабатывает угловой
54’ Следует подача и Дядюн не попадает в ближний угол - опасно!
55’ После повторной подачи Нобоа переводит мяч на дальнюю штангу, где Веремко первый на мяче
57’ Владеют мячом по-прежнему казанцы, в основном грзуят его с флангов
57’
Роман Григорян
59’
Владимир Приемов - Роман Григорян
59’ Дядюн здорово перебрасывает Веремко, посылая мяч в сетку. Но арбитр довольно спорно фиксирует офсайд
60’
Александр Рязанцев - Алан Касаев
61’ Рязанцев впервые выходит на поле после восстановления от травмы
64’ Катает мяч "Рубин" на своей половине поля
64’ Цаллагов нарушает правила на Кверквелии в атаке
66’ Какая же неточная длинная передача Кверквелии....
67’ Мартинс разминается, готовится выйти на поле
69’ Когда же появятся опасные моменты?
70’
Обафеми Мартинс - Владимир Дядюн
71’ Макриев идет вдоль линии штрафной и подает в центр, где мяч выбивает Квирквелия
73’ Мартинс пасует на Лебеденко, но тот не переигрывает Бобра
76’
Петр Быстров - Игорь Лебеденко
76’ Гости срывают атаку казанцев, нарушая правила на Нобоа. Штрафной в 40 метрах от ворот.
77’ Розыгрыш не приводит ни к чему, кроме контратаки "Крыльев". Тоже, впрочем, безрезультатной.
78’ Пономаренко грубо сбивает Натхо и получает абсолютно хаслуженный "горчичник".
78’
Сергей Пономаренко
79’ Натхо врывается в штрафную самарцев и принимает решение мягко навесить на Мартинса, однако африканца опережает Таранов, выбивая мяч.
80’ Мартинс атакует с линии штрафной после скидки Немова: мяч после двух рикошетом прикатывается в руки Веремко.
82’ "Крылья" организовывают затяжную масштабную атаку, но все усилия идут прахом после безадресного навеса в штрафную с правого фланга.
83’ Натхо вновь на острие атаки! Получив пас слева в центре штрафной, израильтянин бьет, но под мяч ложится защитник - ну совсем как в хоккее.
84’ Рязанцев еще раз выводит в штрафную Натхо передачей с правого фланга, но того в очередной раз останавливают - на этот раз Воробьев.
86’ Спокойный контроль мяча в центре поля рубиновые сменяют взрывом - Нобоа продвигается вперед и бьет метров с 25. Выше ворот.
88’ И тут же следует выпад Мартинса - нигериец врывается в штрафную и что есть сил лупит мимо ближнего угла.
90’ Три минуты добавляет Лапочкин
90+2’ Очень жестко играет Цаллагов против Натхо
90+3’ Момент у "Крыльев"! Приемов справа пасует на Корниленко, и тот с разворота бьет мимо
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+6’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+7’ Лучшие моменты матча