Рубин — ЦСКА, 13 августа 2011

13 августа 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 20-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 20-й тур. Матч пройдет 13 августа 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия) 24 750 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Сергей Суховерхов (Воронеж)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Рубин" - ЦСКА.
0’ Команды вышли на поле.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Вагнер Лав врывается в штрафную "Рубина", но теряет мяч в борьбе с защитником, игровой снаряд подхватывает Думбья и мощно бьет - Рыжиков забирает мяч!
2’ Первую опасную атаку провели армейцы, но свой шанс они не использовали.
3’ Пока гости контролируют мяч.
4’ Следует еще одна разрезающая передача в штрафную "Рубина" - форвардам гостей за мяч зацепиться не удается.
5’ После навеса в штрафную Рыжикова на Вагнера Лав защитник выбивает мяч из штрафной.
6’ Отметим, что в составе "Рубина" пять номинальных защитников.
7’ Преимущество на стороне гостей.
8’ Думбья получает мяч в чужой штрафной, но нанести удар ему не дают.
9’ "Рубин" в атаке, рефери фиксирует нарушение Хонды на Калешине.
10’ Натхо подает в штрафную ЦСКА и Дядюн наносит удар головой - мимо.
11’ Карадениз зарабатывает угловой в единоборстве с Алексеем Березуцким.
12’ Розыгрыш "стандарта" у казанцев не получается.
13’ Хонда пытается найти передачей Набабкина на правом фланге - это у него не получается.
14’ Думбья входит в чужую штрафную, но теряет мяч.
15’ В центр поля переместилась игра.
16’ Без продвижения вперед "Рубин" владеет мячом.
17’ Карадениз пытается ворваться в чужую штрафную с правого фланга, но Алексей Березуцкий отбирает у него мяч.
17’ Дядюн получает мяч в отличной позиции в чужой штрафной, но мешкает и его удар накрывает Василий Березуцкий
18’ Натхо подает в чужую штрафную - защитники армейцев выносят мяч.
18’ Тошич делает разрезающую передачу на ход Думбья, тот смещается правее и с линии штрафной пытается перебросить вышедшего из ворот Рыжикова, но в створ не попадает!
19’ Кузьмин делает опасную передачу в чужую штрафную - Акинфеев пас прерывает.
20’ После подачи слева в штрафную ЦСКА Касаеву до мяча добраться не удается.
21’ Жарко в Казани. Пауза возникает в игре, и футболисты отправляются на водопой.
22’ Мамаев нарушает правила на Нобоа.
23’ Натхо подает в чужую штрафную на Дядюна - Думбья выигрывает верховую борьбу и переводит мяч на угловой.
24’ Следует подача с углового в исполнении "Рубина" - до удара казанцам довести дело не удается.
25’ Хонда делает пас в чужую штрафную - передача не проходит.
26’ Думбья, Мамаев и Вагнер Лав разыгрывают комбинацию на подступах к штрафной хозяев и бразилец зарабатывает штрафной.
27’ Тошич бьет со штрафного - мяч попадает в "стенку".
27’ Рахимич в центре поля сбивает Дядюна, срывая атаку казанцев.
28’ Касаев наносит удар издали - мимо ворот.
28’
Элвер Рахимич
29’ Касаев делает еще одну подачу в штрафную на Дядюна - Акинфеев хорошо действует на выходе.
30’ Нобоа делает разрезающий пас на Касаева - офсайд...
31’ Мамаев и Дядюн ведут борьбу в центре поля - нарушение со стороны армейца фиксирует Сухина.
32’ Кузьмин подает с правого фланга - Алексей Березуцкий выбивает мяч на угловой.
33’ Натхо подает в чужую штрафную с углового, Дядюн до мяча не дотягивается, но мяч попадает в руки Мамаеву, и несмотря на протесты армейцев Сухина назначает пенальти в ворота ЦСКА!
33’
Гол c пенальти! 1:0
Бибрас Натхо
33’
Павел Мамаев
34’ Натхо разовдит Акинфеева и мяч по разным углам.
35’ Кузьмин в подкате сносит Тошича в центре поля.
35’
Олег Кузьмин
36’ Пока после пропущенного гола армейцам перехватить инициативу не удается.
37’ Алексей Березуцкий подает в штрафную Рыжикова на Хонду - японцу до мяча добраться не дают.
38’ Рахимич совершает тактический фол в центре поля на Кверквелии.
39’ Карадениз подхватывает мяч в центре поля, продвигается вперед и пробует пробить - очень слабый и неточный удар.
40’ ЦСКА разыгрывает затяжную комбинацию в завершении которой Тошич входит в чужую штрафную, обыгырвает двух оппонентов и простреливает - защитник выбивает мяч из штрафной.
41’ Уверенно в первом тайме "Рубин" действует в обороне.
42’ Очередной навес в штрафную ЦСКА - Игнашевич выбивает мяч.
43’ Мамаев выполняет отличный разрезающий пас на Думбья, тот входит в штрафную, но не бьет, а пытается сделать передачу на Вагнера Лав - Рыжиков успевает прервать пас.
44’ Вагнер Лав борется с оппонентами в чужой штрафной, но до мяча не добирается.
45’ Мамаев подает в штрафную "Рубина" с левого фланга - Рыжиков забирает мяч на выходе.
45+1’ Касаев оказывается в положении "вне игры".
45+1’ Теперь офсайд уже у Вагнера Лав.
45+2’ Перерыв
45+3’ Опасные моменты первого тайма
47’ В перерыве наставники обошлись без замен.
47’ Карадениз наносит удар из-за пределов штрафной - штанга спасает ЦСКА!
48’ Поактивнее в первые минуты второй половины выглядят хозяева.
49’ Дядюн выходит под углом к воротам Акинфеева, преследуемый защитниками, и бьет - мимо ворот.
50’ Следует подача в штрафную Рыжикова с левого фланга - Думбья до мяча не добирается.
51’ Калешин руками задерживает Думбья, останавливая прорыв ивуарийца.
52’ Тошич подает в штрафную "Рубина" со "стандарта", но выпрыгнувший из "стенки" Карадениз пас прерывает.
52’
Виталий Калешин
53’ Вагнер Лав идет в обводку в чужой штрафной - неудачно. Тут же Карадениз убегает с мячом в контратаку по флангу, но также теряет мяч.
54’ Набабкин фолит в ходе атаки ЦСКА.
55’ "Рубин" играет предельно сконцентрированно и слегка осторожно.
56’ Дядюн попадает в офсайд.
56’ Дядюн нарушает правила в чужой штрафной в борьбе с Василием Березуцким.
57’ Вагнер Лав бьет из-за пределов штрафной - Рыжиков в падении ловит мяч.
58’ После неудачной передачи назад Рыжикову приходится выбегать из ворот, чтобы выбить мяч подальше.
59’
Алан Дзагоев - Кейсуке Хонда
60’ Дзагоев подает в чужую штрафную издали - Рыжиков спокойно забирает мяч.
61’ Шаронов в центре поля сбивает Вагнера сзади.
61’
Роман Шаронов
62’ Дзагоев пытается выполнить передачу в чужую штрафную на Вагнера, но пас у него не получается.
63’ Кузьмин делает передачу в чужую штрафную на Дядюна - Набабкин в последний момент выбивает мяч.
63’ Натхо выполняет блестящий подкат против Вагнера на подступах к штрафной "Рубина".
64’ Калешин нарушает правила на Мамаеве недалеко от левого угла штрафной "Рубина", следует подача Дзагоева - "Рубину" удается отбиться.
65’ Тошич наносит резкий удар из-за пределов штрафной - Рыжиков с трудом отбивает мяч на угловой!
66’ Дзагоев подает угловой, Алексей Березуцкий в борьбе с защитником наносит удар головой, и Думбья на линии ворот падает в борьбе с Калешиным. Сухина назначает пенальти в ворота "Рубина"! А Калешин получает второе предупреждение и удаляется с поля.
66’
2-я желтая карточка
67’ Игнашевич разбегается и бьет изо всех сил - мяч проходит выше ворот.
67’
Незабитый пенальти
68’ Не забил ЦСКА пенальти, но вдесятером "Рубину" будет тяжело обороняться.
69’ Сухина делает паузу и дает игрокам попить воды у бровки.
70’
Петр Немов - Алан Касаев
71’
Ябате Секу Олисе - Элвер Рахимич
72’ Секу делает передачу в чужую штрафную - неудачно.
72’ Тошич зарабатывает угловой для своей команды.
73’ Дзагоев подает, и Рыжиков на выходе забирает мяч.
73’ Секу Олисе получает отличную передачу от Дзагоева на правом краю штрафной, Рыжиков зачем-то выскакивает из ворот, но сделать целенаправленную передачу на партнера у либерийского форварда армейцев не получается.
74’ Заметное давление создают на чужие ворота армейцы.
75’
Алексей Медведев - Владимир Дядюн
76’ Казанцы выполняют передачу в чужую штрафную на Медведева - Акинфеев забирает мяч.
76’ После розыгрыша углового Тошич бьет по воротам, но попадает в защитника.
77’ Набабкин зарабатывает угловой в борьбе с Караденизом.
78’ Тошич неудачно подает угловой.
79’ Набабкин выполняет острый навес, и Дзагоев наносит отличный удар головой - рядом со штангой!
80’ Секу Олисе зарабатывает угловой в борьбе с Караденизом.
80’ После розыгрыша углового Мамаев бьет из-за пределов штрафной - Рыжиков справляется.
81’
Сергей Кисляк - Гекдениз
82’ Прижали гости в последние минуты казанцев к их воротам, гол назревает, но пока казанцам везет.
83’ Тошич получает мяч в чужой штрафной после перевода слева, но сделать точную передачу партнеру ему не удается.
84’ Игнашевич сбивает Немова на чужой половине.
84’ Алексей Березуцкий теряет мяч недалеко от своей штрафной и ему приходится сбивать рвущегося к воротам Акинфеева Кузьмина.
84’
Алексей Березуцкий
85’ Хозяева получают право на опасный штрафной.
86’ Нобоа мощно бьет - выше.
87’ Секу Олисе подает с правого фланга, Алексей Березуцкий делает скидку, но этот пас не проходит.
87’ Тошич наносит удар издали низом - Рыжиков забирает мяч.
88’ Рыжиков ногой выбивает мяч от своей штрафной - и тот прилетает точно к Акинфееву.
89’ Пытаются армейцы "раскачать" оборону "Рубина" частыми переводами мяча с фланга на фланг, но пока не получается.
90’ Медведев рвется в контратаку, но неудачно пробрасывает себе мяч и его страхует Набабкин.
90’ Вагнер Лав нарушает правила в атаке.
90+1’ 4 минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+2’ Тошич выполняет неудачную передачу с левого фланга.
90+3’ В добавленное время не удается армейцам устроить штурм.
90+4’ Василий Березуцкий наносит "стелющийся" удар низом - Рыжиков не без труда ловит мяч.
90+5’ В самой концовке Дзагоев наносит удар с линии штрафной ножницами в падении, и Рыжикову не удается справиться с ударом.