Ростов — Локомотив, 21 октября 2012

21 октября 2012 года • 20:00

Россия. Премьер-лига. 12-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 12-й тур. Матч пройдет 21 октября 2012 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 10 500 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Сергей Кузнецов (Краснозаводск)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область)
0’ Доброго вечера, уважаемые поклонники футбола. Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 12-го тура премьер-лиги "Ростов" - "Локомотив".
0’ Команды выходят на поле
0’ Звучит гимн России
1’ Циглер фолит в первой атаке и "Ростов" получает право на штрафной
2’ Не использовали шанс хозяева. Начинается атака "Локомтива"
3’ Еще один фол игроков гостей. Не стесняются они бить по ногам игроков "Ростова"
3’ Поле в Ростове находится в идеальном состоянии
4’ Чеснаускис подыгрывает себе рукой и судья фиксирует нарушение. Карточку, однако, Эдгарас не получает
5’ Гацкан бьет Ещенко по ногам в ценре поля.
5’ Флоран Синама-Понголь имеет первый шанс. Его удар не попадает в створ
6’ После агрессивного начала с обилием фолов команды сейчас стараются комбинировать.
7’ Обинна входит в штрафную и падает. Но никакого нарушения не было.
8’ Чеснаускис идет по центру, подрабатывает мяч и с левой прицельно бьет по воротам Крешича - выше ворот
9’ Денис Глушаков подкрученным ударом пытается поразить ворота Плетикосы с 35 метров и с трудом отбивает мяч голкипер хозяев
10’ Первый угловой в матче заработали гости
10’ Сдерживающий прессинг применяют игроки "Ростова"
11’ Дает побороться командам главный судья встречи Сергей Кузнецов
12’ Тарасов и Ещенко в четыре ноги обезмячивают Гацкана
13’ И вот первый очень опасный момент упускают железнодорожники. Циглер идет по флангу и навешивает в штрафную, но удар головой Н'Дойе не достигает цели
14’ Пока спокойны и Славен Билич, и Миодраг Божович
16’ Синама-Понголь убегает в прорыв, входит в штрафную, кладет на газон Ещенко, замазивается и .... Однако капитан гостей Денис Глушаков нейтрализует угрозу
18’ Обе команды обменялись опасными моментами. Живой матч
19’ Много передач делает "Локомотив" на своей половине. Центр поля насыщен игроками "Ростова"
19’ Майкон отборолся в центре поля, добежал до штрафной и выполнил передачу на Н'Дойе. Однако защитники были на чеку
21’
Ян Дюрица
22’ Дюрица получает горчичник за срыв атаки
23’ Быстро стараются переходить из защиты в нападение футболисты обеих команд. Наверное потому столько ошибок в передачах допускают
25’ Самедов и Майкон играют в стенку на правом фланге, но Гетигежев фолит на последнем - штрафой
25’ Тарасов после навеса в штрафную выпрыгивает выше всех, но удар точным не получился
26’ Чуточку активнее сейчас гости. Больше они владеют мячом на половине соперника
28’ Обинна получает по ногам от Чеснаускиса в близи штрафной Плетикосы
30’ Салата получает по подбородку и лежит на газоне. Медики приводят его в чувство
31’ Не могут игроки "Ростова" поддерживать тот высокий темп, который был задан в начале встречи. Или игроки "Локомотива" еще быстрее заиграли?
33’ А вот очень опасный момент у ворот "Ростова". Плетикоса отпускает от себя мяч и Майкон чуть-чуть не открывает счет.
34’ Голенда бьет головой по воротам - мимо
35’ Ещенко предпочитает сфолить в чужой штрафной и не дать сопернику развить атаку
37’ Голенда в свою очередь фолит на Тарасове на половине железнодорожников
38’ Глушаков дергает за майку Ангбу, но судья не решается дать игроку "Локомотива" горчичник
41’ Глушаков прямыми ногами прыгает в Гацкана и получает "желтую".
41’
Денис Глушаков
42’ Бентли с линии штрафной бьет по воротам Крешича, но голкипер легко ловит мяч
44’ Опасно в штрафной "Локомотива". Игроки "Ростова" считают, что кто-то из игроков противоположной команды играл руками. Арбитр не дает пенальти
45’ Одну минуту добавляет судья
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Я.Тигорева
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Возобновлятся игра.
48’ А вот и опаный момент у ворот "Локо". Бентли бьет с убойной позиции и чудом не попадает в створ
49’ Гости вышли какими-то разобранными и вялыми
52’ Тарасов бьет из-за пределов штрафной , но не сильно и, что самое главное - не точно
54’ Бентли в борьбе с двумя защитниками навешивает, но Крешич мяч в прыжке забирает
56’ Хорошая комбинация "Локомотива" заканчивается мяглим навесом на Майкона, но нападающему нескольких сантиментров не хватает для того, чтобы пробить головой
58’ Сказать, что одна из команд имеет значимое преимущество нельзя
59’ Гости получают право на опасный штрафной с 15 метров
60’ Самедов обыграл двух оппонентов и входит в штрафную. Но немного промедлил с ударом Александр и его накрывают
62’ Бентли тащит мяч в штрафную сопернику и упираясь в защитника решает пробить, но уже поздно
63’ Торбинский готовится выходить на замену
65’
Дмитрий Торбинский - Виктор Обинна
65’ Ещенко бьет выше ворот
67’ Синама-Понголь падает в центре поля и не может встать
68’ Торбинский входит в штрафную и падает , но судьи молчат
70’ Очень опасный момент!!! Майкон и Н'Дойе бьют с убойных дистанций, но Плетикоса выручает команду
70’
Инал Гетигежев
71’ После удара Дюрицы со штрафного кто-то из защитников "Ростова" играет рукой. Судья не решается дать пенальти
73’
Дмитрий Полоз - Эдгарас Чеснаускис
73’
Роман Павлюченко - Дмитрий Торбинский
74’ Торбинский получил повреждение и покидает поле
75’ Еще один штрафной зарабатывают гости
76’ Прижал "Локомотив" сопернкика
76’ Н'Дойе получает выверенную передачу в штрафной, но раньше боковой судья поднимает флажок. Офсайд действительно был, но микроскопический
78’ Циглер сбивает Голенду в центре поля и получает карточку
78’
Рето Циглер
80’ Медленно играет "Локо". Видимо, решают до верного разыграть
82’ Активизировались игроки "Ростова". Главное, чтобы не пропустили, открыв зону
84’
Драган Блатняк - Дэвид Бентли
84’
Максим Григорьев - Маркес Битанкур Майкон
84’
Александр Самедов
86’
Дмитрий Полоз
88’ Тарасов получает по ноге от Гетигежева
90’ Н'Дойе не использует 100-процентный момент, не попадая в створ ворот.
90+1’
Рэзван Кочиш - Флоран Синама-Понголь
90+1’
Рэзван Кочиш
90+2’ Кочиш разбивает губу Дюрице
90+2’ Голенда бьет с близкой дистанции, но Крешич отбивает удар
90+3’
Виталий Дьяков
90+4’
Александр Шешуков
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий С.Билича
90+8’ Послематчевый комментарий М.Божовича
90+9’ Лучшие моменты матча