Ростов — Динамо, 6 ноября 2010

6 ноября 2010 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 27-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 27-й тур. Матч пройдет 6 ноября 2010 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+6
=12
-15
28 — 52
Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Михаил Еровенко (Краснодар), Валерий Булыгин (Волгоград)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Ростов" - "Динамо".
2’ Блатняк навешивает с фланга на ход Адамову, тот наносит удар головой - Шунин ловит мяч.
3’ Пытаются активно идти вперед хозяева.
4’ Кураньи получает в штрафной "Ростова" передачу от Семшова и бьет по воротам соперника низом - Амельченко ловит мяч, да и немецкий форвард находится в офсайде.
5’ Дуймович нарушает правила на правом фланге атаки "Ростова".
6’ Блатняк выполняет подачу, и Окоронкво наносит удар головой - Шунин спасает свою команду, вытаскивая мяч из угла.
7’ Пока хозяева больше владеют мячом.
8’ Следует заброс в штрафную "Динамо" на ход Адамову. Форвард падает в единоборстве, и Шунин завладевает мячом.
8’
Андрей Воронин
9’ Воронин получает предупреждение за откидку мяча.
10’ Самедов набирает скорость по левому флангу и получает передачу на ход. Пас получается слишком сильным.
11’ В центре поля в основном идет игра в последние минуты.
12’ Гранат бьет из-за пределов штрафной, следует отскок от Окоронкво, и мяч оказывается у Кураньи. Немец с острого угла наносит удар - Амельченко переводит мяч через перекладину. Правда в офсайде находится Кураньи.
14’ Кульчий рвется по левому флангу и зарабатывает аут.
15’ Следует еще одна передача в исполнении гостей на ход Самедову. Тот вновь не может зацепиться за мяч.
16’ Калачев наносит удар, мяч попадает в Епуряну и перелетает через перекладину ворот "Динамо".
17’ Не слишком удачно хозяева разыгрывают угловой.
17’ Гионя фолит на Кураньи недалеко от своей штрафной.
18’ Гости быстро разыгрывают "стандарт". Следует передачу в штрафную "Ростова" на Кураньи, но у него отбирает мяч Окоронкво.
19’ Дуймович выполняет еще один удар издали - Амельченко останавливает мяч ногой.
20’ Неторопливо пока развиваются атаки команд.
21’ Лебеденко простреливает с правого фланга. Мяч застрявает в ногах защитников "Динамо".
22’ Анджелкович, пытаясь вынести мяч на угловой, едва не срезает мяч в свои ворота. Но все для "Ростова" заканчивается хорошо.
23’ Блатняк подает угловой - Фернандес выносит мяч.
23’ Тут же следует еще один наброс в штрафную со стороны Блатняка - Шунин первый на опережении.
23’
Анри Хагуш
25’ Блатняк выполняет подачу со "стандарта" в штрафную "Динамо". Гости выносят мяч.
26’ Пока много брака в действиях команд.
27’ Хагуш сбивает в центре поля Воронина. Обоим требуется помощь.
29’ Кураньи получает передачу из глубины, входит в штрафную, но в последний момент Окоронкво выбивает мяч у немца из-под ног.
29’ Гранат наносит удар издали - неточно.
30’ Кураньи и Дуймович разыгрывают неплохую комбинацию возле ворот Амельченко - до удара дело не доходит.
31’ Воронин рвется к воротам "Ростова" и наносит удар издали - неточно.
32’ Кульчий сбивает в подкате Уилкшира в центре поля.
32’
Александр Кульчий
33’ Семшов совершает неплохой проход, обыгырвает Кульчия и Окоронкво и пробует пробить. Удар у хавбека гостей получается слабым и неточным.
34’ Калачев после паса Хагуша пытается сделать скидку в штрафную - Шунин забирает мяч.
35’ Воронин попадает в положение "вне игры".
36’ Янков проходит по правому флангу и выполняет подачу. Мяч, по всей видимости, срезается с ноги у болгарина, перелатет через Шунина и "парашютом" опускается в дальний угол.
36’
Чавдар Янков
37’ Открывают счет хозяева. Гол получается достаточно курьезный, и в то же время красивый.
38’ Получает повреждение у "Динамо" Самедов, но, по всей видимости, сможет продолжить игру.
39’ Кураньи пытается вывести Семшова к воротам Амельченко - не проходит передача.
40’ Кульчий фолит на Семшове недалеко от своей штрафной.
40’ Воронин выполняет подачу со "стандрта" - Амельченко не может зафиксировать мяч, но тот уходит за лицевую. К тому же рефери фиксирует фол со стороны Кураньи.
41’ Хагуш, в ходе атаки "Ростова" подыгрывает себе рукой.
42’ Калачев проходит по левому флангу, но упускает мяч за лицевую в борьбе с Фернандесом.
42’ Следует еще одна подача с фланга на Кураньи. Амельченко хорошо действует на выходе.
43’ Гранат выполняет еще одну подачу в штрафную "Ростова" - защитники выносят мяч.
44’ Следует еще одна подача "Динамо" в исполнении Самедова - Амельченко забирает мяч.
44’ Уилкшир подает - Амельченко ошибается на выходе и Кураньи наносит удар головой - мяч проходит рядом со штангой.
45’ Одна минута добавлена к первому тайму.
45+1’ Кураньи попадает в положение "вне игры".
45+1’ Лебеденко входит в штрафную "Динамо", получает пас от Адамова - Уилкшир в последний момент выбивает мяч на угловой.
45+2’ Перерыв
47’ Калачев получает небольшое повреждение в центре поля.
48’ Блатняк наносит удар низом издали - мяч попадает в игрока "Динамо".
49’ Самедов пытается продраться к воротам хозяев по центру. У него отбирает мяч Калачев.
50’ Фернандес после прострела справа, чуть не срезает мяч в свои ворота.
51’
Александр Самедов
52’ Самедов получает пас издали себе на ход от Воронина, входит в штрафную, доходит до лицевой и в единоборстве с Гионей бьет низом в ближний угол - у Амельченко не получается отбить мяч ногой и снаряд влетает в сетку.
53’ Янков сбивает Самедова на правом фланге атаки "Динамо".
54’ Уилкшир выполняет подачу в штрафную "Ростова", Кураньи пробует нанести удар головой, но в борьбе подталкивает соперника.
55’ Хагуш наносит удар головой по воротам "Динамо" после подачи углового - Шунин уверенно забивает мяч.
56’ Фернандес откатывает мяч назад, в противоход Шунину. Пас получается слабым, и голкипер успевает догнать мяч, а так могу случиться курьезный гол.
57’ Адамов пытается нанести удар в борьбе с Епуряну - неудачно.
58’ Чуть успокоилась игра в последние минуты.
59’ Теперь уже Янков получает небольшое повреждение и лежит на газоне.
60’ Много стыков в игре, впрочем, к счастью, серьезных поврежедний никто не получил.
61’ Воронин отбирает мяч возле ворот "Ростова", делает передачу Самедову, тот врывается в штрафную Амельченко и бьет - рядом со штангой.
62’ Воронин пробует нанести удар издали - неподготовленный удар.
63’ Калачев бьет издали - неточно.
63’ Воронин пытается вывести Семшова к воротам Амельченко. Передача пяткой в исполнении украинца получается слишком сильной.
64’ Уилкшир делает передачу в штрафную хозяев на Кураньи. Окоронкво первый на мяче.
65’ Самедов выполняет подачу с фланга - Амельченко хорошо действует на выходе.
66’ Воронин делает обостряющий пас вперед на Дуймовича. Тот чуть-чуть не дотягивается до мяча.
67’ Амельченко чуть не ошибается на выходе в единоборстве с Ворониным. Везет хозяевам.
68’ "Динамо" пытается оказать все большее давление на ворота "Ростова".
69’
Александр Павленко - Тимофей Калачев
70’ Хозяева выполняет подачу с правого фланга, Шунин неудачно действует на выходе, но Лебеденко не удается нанести удар по пустым воротам.
71’ Чуть успокоилась игра в последние минуты.
72’ Адамов набирает скорость и врывается в свободную зону на половине поля гостей. Епуряну отбирает у него мяч.
73’ Успокоилась игра в последние минуты.
75’
Мерсудин Ахметович - Роман Адамов
75’
Алексей Ребко - Томислав Дуймович
76’ "Динамо" разыгрывает отличную комбинацию, и Ропотан наносит удар - мяч попадает точно в Амельченко.
77’ Пытается "Динамо" идти вперед.
78’ Янков опасно играет в центре поля против Семшова.
79’ Ахметович рвется к воротам "Динамо". Епуряну в последний момент завладевает мячом.
80’ Самедов рвется по правому флангу. Ахметович отбирает у него мяч.
81’ Епуряну решается пробить издали - неточно.
83’ Гранат наносит удар издали - мяч проходит очень высоко над воротами. Божович у бровки разводит руками.
84’ Хозяева подают в штрафную "Динамо". Уилкшир выносит мяч.
85’ Павленко зарабатывает угловой для своей команды.
86’ Следует подача - гости отбиваются. Блатняк зарабатывает еще один угловой для своей команды.
86’ Вновь "стандарт" в исполнении "Ростова" не получается опасным.
87’ Ропотан ошибается в центре поля, но хозяева упускают шанс провести быструю атаку.
88’ Уилкшир выполняет подачу с правого фланга - Окоронкво выносит мяч.
89’ Сбились гости в последние минуты на навал.
89’ Кульчий пробует нанести удар из-за пределов штрафной. Мяч попадает в защитника.
90’ Две минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+1’ Гости пытаются провести свою атаку Ропотан делает передачу вперед. Мяч попадает в Самедова.
90+2’
Александр Кокорин - Александр Самедов
90+3’ Ребко бьет со штрафного низом. Амельченко ловит мяч.
90+3’
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Олега Протасова
90+5’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича