Ростов — Динамо, 16 сентября 2012

16 сентября 2012 года • 20:00

Россия. Премьер-лига. 8-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 8-й тур. Матч пройдет 16 сентября 2012 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 13 000 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Игорь Писанко (Новосибирск), Алексей Харламов (Тюмень)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 8-го тура премьер-лиги "Ростов" - "Динамо"
1’ Первый удар за "Динамо". Джуджак смещается с фланга и бьет очень неточно
2’ Вновь в атаке "Динамо". После подачи Джуджака со штрафного Фернандес головой срезает мяч мимо дальнего угла
5’ Березовский реагирует на удар с дистанции
8’ Гацкан бьет из-за пределов штрафной. Мяч после рикошета меняет направление, но Березовский занимает верную позицию
11’ Голенда не переигрывает в ближнем бою Березовского
11’ Кураньи не успевает замкнуть передачу на дальней штанге!
12’ Борьба в центре поля
14’ Темп игры пока невысок
16’ Не клеится что-то комбинационная игра у гостей. Больше действуют гости правым флангом
17’ Ломич блокирует мощный удар Бентли со средней дистанции
17’ Гетигежев опережает Кураньи, который уже рвался к мячу в чужой штрафной. При этом немец, правда, нарушал правила
19’ Неточный удар Семшова метров с 35
21’ Фернандес подключается в атаку и нарушает правила
24’ Вот так момент. Чичерин, пытасяь прервать прострел с фланга, грудью скидывает мяч под удар Калачеву. К счастью, для "Динамо" хавбек из убойной позиции бьет во вратаря
26’
Бенуа Кристиан Ангбва
28’ Гетигежев хорошо подает с левого флнга. Надежен Чичерин
31’ "Ростов" владеет преимущсетвом
32’ "Ростов" атакует широко
33’ Кураньи зарабатывает угловой
36’ Шешуков прерывает опасную передачу Семшова на Кураньи
39’ Пауза в игре. Бентли получает повреждение в результатае стыка с Сапетой
43’ Гацкан мощно бьет со средней дистанции и зарабатывает угловой
43’ После подачи углового Гацкан выигрывает "воздух" и бьет рядом со штангой
45+1’ Семшов выпрыгивает из стенки и блокирует удар Бентли со штрафного
45+3’ Березовский уверенно действует на выходе
45+4’ Перерыв
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Шильденфельд фолит в центре поля
47’
Гордон Шильденфельд
48’ Много борьбы, а комбинаций маловато....
50’ Калачев в одиночку обыгрывает двоих, но в штрафную так и не входит
51’ Едва не проходит заброс Джуджака на Кураньи
52’ Очень неудачный удар получается у Семшова с линии штрафной
54’ Хороший удар с левой Джуджака, но Салата бросается под мяч
55’ Навес Джуджака с угловового - в руки Плетикосы
56’ Бентли со штрафного перекидывает стенку, Березовский кулаками мяч отбивает куда подальше
58’ Эх. Немного невыверенный пас Калачева на Голенду на выход того один на один с Березовским
60’ Опаснейший момент!!!! Салата после подачи со штрафного выпрыгивает выше всех и головой бьет чуть выше ворот
62’ Отличный гол. Калачев с левого фланга выполняет выверенную передачу в штрафную. Голенда головой четко сбрасывает мяч в правый от себя угол
62’
Ян Голенда
63’
Якоб Янтшер - Гордон Шильденфельд
64’ Бросает Петреску в бой новичка
65’
Звездан Мисимович - Игорь Семшов
66’ Что ж, посмторим, сможет ли усилить игру "Динамо" босниец
69’ "Динамо" получает право на штрафной.
69’
Звездан Мисимович
70’ У Мисимовича получается полуудар-полунавес
72’ Шильденфельд опережает Голенда на подступах в своей штрафной
73’ Бентли с лета прикладывается по мячу с левой ноги - мимо
73’ А теперь Синама-Понголь не выцеливает в ближний угол
74’
Эдгарас Чеснаускис - Флоран Синама-Понголь
75’ Сапета и Салата сталкиваются друг с другом и лежат на газоне. Слава богу, обошлось без травм
77’ Березовский уверенно играет на выходе
79’ Янчер получает мяч на линии вратарской, но почему-то решает отдать пас - в никуда....
82’ Нет последнего паса у "Динамо"... Да и темп все еще невысок
85’ Чичерин снимает мяч с головы у Голенды
87’ Плетикоса ошибается на выходе, и Нобоа бьет с острого угла по пустым воротам - немного неточно
88’
Отман Баккал - Кристиан Нобоа
88’
Дэвид Бентли
89’
Дмитрий Кириченко - Ян Голенда
90’
Рэзван Кочиш - Тимофей Калачев
90+4’ Куч-мала во вратарской "Ростова". Мисмович через себя бьет, но Плетикоса успевает среагировать на удар с трех метров!!!!
90+4’
Дмитрий Кириченко
90+4’
Леандро Себастьян Фернандес
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+7’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+8’ Лучшие моменты матча