Ростов — Анжи, 27 августа 2011

27 августа 2011 года • 20:00

Россия. Премьер-лига. 22-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 22-й тур. Матч пройдет 27 августа 2011 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+7
=0
-5
15 — 14
Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 16 000 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Виталий Дроздов (Москва), Владимир Волков (Москва)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча "Ростов" – "Анжи". Сегодня на стадионе "Олимп-2" будет аншлаг.
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ С центра начали гости.
2’ "Анжи" катает мяч на своей половине поля.
3’ Это'О внимательно следит за происходящим на поле.
4’ Окоронкво сорвал перспективную атаку Буссуфы.
5’ Хороший штрафной.
5’ Буссуфа пробил в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
5’
Айзек Окоронкво
7’ "Ростов" заработал угловой.
7’ Ревишвили ловит легкий мяч под перекладиной.
8’ Джуджака сейчас унесут с поля. Не сможет он продолжить матч - травма, полученная в стыке с игроком "Ростова".
10’
Махач Гаджиев - Балаж Джуджак
10’ Кочиш вошел в штрафную и пробил мимо ворот.
11’ Тарделли с 7 метров пробил мимо ворот.
13’ Теперь Чеснаускис пробил метров с 30 мимо ворот.
13’ Ударов много, а вот опасных моментов мало.
17’ Пока игра совсем не смотрится. Команды поочередно контролируют мяч, но создавать что-то боятся.
19’ Жиркову отдали пас вразрес в штрафную, но его оттеснили от мяча.
19’ Плетикоса забирает мяч после рикошета от Хагуша.
22’ Дальний удар Григорьева летит мимо ворот. Да уж. От матча ожидалось большего. Может во втором тайме все изменится?!
25’ Мяч курсирует между штрафными, но без опасных моментов. Может командам стоит немного расслабиться?
26’ Даже Карлос отважился на удар с 40 метров - мимо.
27’ Круглов со "стандарта" подал в штрафную Ревишвили, но мяч пришелся на голову махачкалинскому защитнику.
28’ Ревишвили снимает мяч с головы Кочиша. Неплохой момент у ростовчан мог быть, однако ...
31’ "Анжи" все старается начать атаку со своей половины поля, но прессинг ростовчан не позволяет ей это сделать.
31’ Кстати, "Ростов" очень грамотно закрывает все зоны. Видно, что у команды есть желание играть.
32’ Врачи появились на поле.
33’ "Ростов" подаст корнер.
33’ Выбили гости мяч из своей штрафной.
34’ Калачев здорово забрасывал мяч на дальнюю штангу, но форварда опередил защитник.
34’ Тарделли выпал из игры. Может есть смысл заменить его на Это'О?
34’ Кочиш бьет в падении через себя.
36’ Плетикоса - молодец. Спасает свою команду, достав мяч после удара головой кого-то из махачкалинцев. Браво. Такими темпами Стипе вернет себе место в стартовом составе сборной Хорватии.
38’ "Анжи" как-то спотыкается на подступах к чужой штрафной.
38’ Подача в штрафную "Ростова" - Плетикоса ловит мяч.
39’ Трибуны гонят хозяев вперед.
41’ Плетикоса грамотно ловит мяч после прострела в штрафную.
41’ Адамов в чужой штрафной проигрывает борьбу защитнику - угловой.
42’ После углового Роберто Карлос дважды!!! выбивает мяч головой.
42’ Салата здорово пробил затылком, и мяч чудом летит мимо ворот.
45’ В конце "Анжи" прибавила.
45’ Минуту добавил судья.
45+1’ Кочиш лежит на газоне после стыка с Тарделли.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Д. Тарделли
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
47’ "Ростов" пока контролирует мяч.
48’ Плетикоса не позволяет "Анжи" заработать угловой.
50’ Чеснаускис с 30 метров бьет выше ворот.
51’ Жирков нарушил правила в атаке.
53’ Хагуш забросил мяч в штрафную, и Григорьев заставляет Тагирбекова отправить мяч на угловой.
53’ Роберто Карлос выбивает мяч на повторный угловой.
54’ Подача на дальнюю штангу - Ревишвили ловит мяч.
55’ Угловой подаст "Анжи".
55’ Как и Ревишвили, Плетикоса на выходе забирает мяч.
56’ Адамов после навеса бьет головой в перекладину. Самый опасный момент матча пока что!
56’ Сейчас Это'О на поле выйдет. Ростовчане аплодируют!
57’ Опасный штрафной заработал "Ростов" до ворот метра 23.
58’
Самюэль Это`О - Диегу Мартинс Тарделли
58’ Это'О стал в "стенку".
59’ Чеснаускис бьет в ближний угол, и мяч пролетает рядом со штангой. А "Ростов"-то опаснее играет.
59’
Рэзван Кочиш
60’ Впервые в истории чемпионатов России на поле играют два победителя Лиги чемпионов.
62’ "Ростов" здорово прессингует.
62’ Григорьев бьет по воротам - Ревишвили ловит мяч.
62’ Хагуш лежит на газоне.
62’ Жирков его грубо сбил.
63’ Это'О получает мяч, но в штрафную его не пускают. Камерунец вернул мяч партнеру.
64’ Плетикоса ловит мяч после навеса.
64’ Калачев сыграл рукой около чужой штрафной.
67’
Михал Пападопулос - Эдгарас Чеснаускис
68’ Верит тренер "Ростова" в победу. Не даром еще одногго форварда выпускает.
69’ Угловой подаст "Анжи".
69’ Карлос пробил из-за пределов штрафной - мимо.
71’ Хороший "стандарт" у "Ростова". До ворот метра 24.
72’ Калачев великолепно пролбил в ближний угол. 1:0.
72’
Тимофей Калачев
74’ Агаларов грубо исполнил подкат.
74’
Камиль Агаларов
76’ Опасный штрафной заработала "Анжи". Практически на линии штрафной.
77’ Это'О бьет в "стенку".
78’ Плетикоса опережает Это'О на мяче.
80’ Жирков троих обыграл, вошел в штрафную и прострелил на Это'О, и тот забил гол. Гол создал Жирков.
80’
Самюэль Это`О
82’ Жирков наконец-то получает карточку за грубые фолы. На этот раз он грубо сбил Калачева.
82’
Юрий Жирков
83’
Игорь Смольников - Тимофей Калачев
83’
85’
Баи Али Ибра Кебе - Камиль Агаларов
90+2’
Хорен Байрамян - Максим Григорьев
90+3’ Пападопулос не использует вернейший момент в конце матча.
90+4’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Гаджи Гаджиева
90+5’ Послематчевый комментарий Сергея Балахнина
90+6’ Лучшие моменты матча