Локомотив — Волга НН, 17 апреля 2011

17 апреля 2011 года • 14:30

Россия. Премьер-лига. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 5-й тур. Матч пройдет 17 апреля 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 14:30 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия) 13 064 зрителя Вместимость 27084
Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Здравствуйте! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 5-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Волга".
0’ Команды появляются на поле.
0’ "Локомотив" сыграет сегодня в красно-белой форме, "Волга" - в сине-белой.
0’ Звучит гимн России.
1’ Выглянуло солнце в Москве. В сочетании с новым газоном картинка достаточно симпатичная.
3’ Кросас зарабатывает штрафной в центре поля.
5’ Кросас врывается в штрафную по правому флангу, но обыграть защитника не удается.
7’ В центре поля пока преимущественно проходит игра.
9’ Лоськов скидывает мяч под удар, и Дюрица плотно выстреливает с дистанции. Абаев переводит мяч на угловой.
11’ Бурлак опасно бьет после скидки со штрафного. Удар получается неплохим, но мяч пролетает мимо ворот.
12’ Хазов прокидывает мяч и врезается в защитника. Лапочкин разрешает продолжить игру.
15’ Сычев с выгодной позиции в штрафной в касание запускает мяч в небеса.
16’ Кстати, в составе хозяев сегодня всего три легионера. Мало для одного из лидеров чемпионата.
19’ Глушаков наносит плотный удар из-за штрафной - прямо в руки Абаеву.
21’ Заброс Дюрицы на Фалля не доходит до адресата.
22’ Марцваладзе показывает классный дриблинг в центре поля, по очереди обыграв трех соперников.
24’ Офсайд у Янбаева.
26’ Бурлак прерывает прострел вдоль ворот "Локомотива".
26’ Жесткий стык Плешана и Лоськова, Плешан остается лежать на траве.
29’ Турсунов демонстрирует классную технику, но в итоге запутывается в своих ногах и теряет мяч.
29’ "Локо" атакует чуть больше, но в последние минуты "Волга" тоже проявляет активность.
30’ Торбинский организует быструю контратаку, но Григалава накрывает его.
32’ Вполне солидно смотрится "Волга". Уже всем понятно, что с этой командой надо считаться.
33’ Сычев делает неточную передачу на Игнатьева.
36’ После навеса Лоськова Дюрица наносит удар головой, но неточно.
39’ Абаев лишь со второй попытки забирает мяч, посланный Глушаковым.
42’
Инал Гетигежев
43’ Фалль принимает мяч в штрафной и бьет из-под Григалавы. Мимо.
44’
Руслан Аджинджал - Михэицэ Плешан
44’ Похоже, что вынужденная замена. Плешан прихрамывая покидает поле.
44’
Дмитрий Лоськов
45+1’ Минута добавлена.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Яна Дюрицы
46’ Гильерме не без труда отражает хлесткий удар Яшина.
48’ Активно начала второй тайм "Волга".
50’ Лоськов делает безадресную передачу в штрафную "Волги".
50’ Тетрадзе готовит замену. Гогуа выйдет на поле.
53’
Гогита Гогуа - Санжар Турсунов
55’ Бурлак отваживается на дальний удар. Мимо.
55’ Майкон на кромке поля.
56’
Маркес Битанкур Майкон - Байе Джиби Фалль
56’ Абаев ошибается на выходе, но железнодорожникам не удается извлечь из этого пользы.
57’ Марцваладзе принимает передачу, входит в штрафную и наносит опасный удар удар низом в дальний угол. Гильерме уверенно провожает мяч за лицевую линию, хотя удар был довольно точным.
59’ Абаев ошибается на выходе, выронив мяч, но Майкон такого подарка не ждал, а потому не смог им воспользоваться.
60’
Сенияд Ибричич - Дмитрий Лоськов
62’ Свежий Ибричич зарабатывает опасный штрафной.
62’ Шишкин со штрафного направляет мяч выше цели.
64’ Последнюю замену готовит Тетрадзе. Ахметович выйдет на поле.
67’ Игнатьев мощно бьет из-за пределов штрафной. Мимо.
68’
Мерсудин Ахметович - Антон Хазов
68’ Хазов обыгрывает защитника и бьет - чуть выше ворот.
70’ Абсолютно равная игра. "Локо" чуть больше атакует, но в количестве голевых моментов это не выражается.
74’
Магомед Оздоев - Денис Глушаков
74’ Марцваладзе получает хороший момент для удара, но медлит, и его обкрадывает защитник.
74’ Абаев в прыжке отражает опасный удар Игнатьева.
76’ Три подряд голевых момента упускает "Локо"!!! Сначала Майкону не удается перекинуть Абаева на выходе "один на один", затем вратарь отражает опаснейший выстрел Сычева, а в конце Игнатьев должен был забивать головой, но вновь великолепен Абаев!
77’ Жмет "Локо"! Абаев на этот раз ошибается , выпустив мяч из рук, но его подстраховывают защитники.
78’ Удалось "Локо" создать панику в рядах соперника. Но параллельно, кажется, паниковали и атакующие. В последний момент у нападающих то ноги подворачиваются, то еще что...
82’ Оздоев наносит дальний удар, и мяч рикошетом от кого-то из защитников влетает-таки в ворота! На этот раз Абаев был бессилен, мяч срикошетил прямо в угол.
82’
Магомед Оздоев
84’ Активизировалась "Волга" в атаке. Самое время.
86’ Ахметович получает по ногма от Дюрицы.
89’ Гогуа со штрафного отправляет мяч на трибуну.
90’ Абаев удачно играет на выходе после навеса Ибричича с углового.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Омари Тетрадзе.
90+5’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана.
90+6’ Лучшие моменты матча.