Кубань — ЦСКА, 2 октября 2011

2 октября 2011 года • 17:00

Россия. Премьер-лига. 26-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 26-й тур. Матч пройдет 2 октября 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

+1
=2
-4
3 — 12
Кубань (Краснодар, Россия) 27 893 зрителя Вместимость 31285
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Николай Богач (Люберцы), Павел Кулалаев (Волжский)
0’
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча 26-го тура премьер-лиги "Кубань" - ЦСКА.
0’ Звучит гимн России
1’ Армейцы начали с центра поля и сразу попали под прессинг краснодарцев.
3’ Команды неспеша начали игру и пока стараются больше играть в короткий пас.
5’ По первым минутам команды довольно часто совершают мелкие нарушения.
6’ Первая попытка забросить мяч на Траоре за спину защитникам, но Набабкин прервал передачу.
7’ После паса Букура мяч рикошетом от защитника отскакивает к Траоре, который из пределов штрафной мощно пробил по воротам. Штанга! Более того, судья дает свисток, фиксируя офсайд.
10’ Секу делает передачу с правого фланга, Армаш пытается выбить мяч, но не попадает нормально по мячу. Находившийся рядом Дзагоев уже выключился из эпизода и не успел вовремя пробить по воротам.
12’ Пока игра идет, что называется, без ворот.
13’ Секу на правом фланге обыгрывает соперника и подает в штрафную, но там никого не было.
14’ Думбья в борьбе с двумя защитниками умудряется пробить, но попал точно в выдвинувшегося из ворот Беленова.
17’ Нэ получает по ногам недалеко от штрафной.
18’ Подача со штрафного, Зелау выпрыгивает и бьет головой без сопротивления - точно в руки Габулову.
20’ Подача в штрафную ЦСКА с правого края, мяч пролетает над головами у центральных защитников и прилетает точно к Букуру, но обработка мяча неудачная, и, пока он готовит удар, Набабкин успевает накрыть "Кубанца".
22’ Тошич подает в углового точно на голову Игнашевич. Сергей бьет с отскоком от земли, но мяч попадает в сетку с внешней стороны.
23’ Думбья издалека бьет по воротам, но удар совершенно не тревожит Беленова.
26’ Постепенно ЦСКА забирает инициативу в свои руки и начинает поддавливать "Кубань".
28’ Думбья в борьбе с двумя защитниками выцарапывает мяч, отдает передачу Дзагоеву, который переферическим зрением заметил подключение Тошича. Попытка отдать пас пяткой в касание оказывается неудачной.
31’ Армаш с правого фланга делает длинную передачу в штрафную на набегающего Варгу, но Габулов уверенно на выходе забирает мяч.
32’ Краснодарцы фолят на правом фланге. Тошич готовится исполнить штрафной.
33’ Подача Тошича, но борьбу в воздухе выигрывают хозяева, и мяч выбит.
34’ Очередной угловой ЦСКА. Армейцы разыгрывают мяч, и Дзагоев подает на дальнюю штангу. Алексей Березуцкий недостает до мяча.
36’ После длинного заброса мяч отскакивает к Букуру, который неного продвигается к воротам и бьет метров с 20. Выше ворот.
37’ Дзагоев получает передачу на линии штрафной и бьет, но утыкается в защитника.
38’ Секу на правом фланге накручивает трех защитников "Кубани" и простреливает в штрафную. Дзагоев, стоя спиной к воротам, проталкивает мяч дальше на Думбья, но ивуарийцу не удается пробить.
39’ Армейцы вчетвером убегают в контратаку. Секу двигается по центру и отдает передачу на Тошича. Зоран обыгрывает одного соперника, но путается в ногах и упускает шанс пробить по воротам.
42’ Первый тайм подходит к концу, а для того, чтобы посчитать хоть сколько-то опасные моменты, даже пальцев одной руки будет много.
43’ И для команд, занимающих места в первой пятерке премьер-лиги, количество брака слишком высоко.
43’ Варга с правого фланга подает в штрафную точно на Траоре, но мяч от головы ивуарийца отскакивает вверх, а не в сторону ворот.
44’
Евгений Алдонин
45’ Алдонин не дотягивается до мяча, пытаясь остановить пробегающего мимо соперника, и попадает ему ногой точно в бедро.
45’ "Кубань" использует какую-то хитрую домашнюю заготовку при розыгрыше штрафного, но она заканчивается уже вторым неточным пасом.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Романа Бугаева
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ У ЦСКА возникает неплохая возможность для контратаки, но Дзагоев отдает пас на Думбья точно в ноги защитнику "Кубани".
47’ Дзагоев исполняет подачу со штрафного. Беленов уже готовится ловить мяч у земли, но неожиданно Зелау подставляет голову. Мяч пролетает чуть выше перекладины.
47’
Дачан Шербан Варга
49’ Траоре получает длинный пас и оказывается один против Березуцкого и Игнашевича. Пара "сборников" справляется с ивуарийцем.
50’ Дзагоев делает передачу вдоль линии штрафной на Тошича. Зоран бьет с лету, но мяч пролетает над перекладиной.
54’ Кулик на подступах к штрафной играет в "стеночку" с Траоре и катит мяч набегающему Нэ. Удар! Мимо.
55’ Траоре подсаживается под выпрыгивающего за мячом Игнашевича. Сергей теряет равновесие и больно падает на спину. Самому Траоре досталось по лицу.
56’ Думбья на подступах к штрафной получает мяч и делает скидку под удар Тошича. Серб не попадает в створ.
59’ Дзагоев с правого фланга приближается к штрафной и делает передачу набегающему Алдонину. Удар с левой ноги явно не удается.
61’ Думбья на скорости получает передачу от Дзагоева и уже практически врывается в штрафную один на один с вратарем, но Армаш в подкате преграждает ему путь.
62’ Тошич прорывается по левому флангу, входит в штрафную, находит момент для удара, когда Зелау немного замешкался, и бьет в ближний угол. Выше ворот.
63’ Букур с левого фланга вбегает в штрафную, проскочив между Секу и Набабкиным, но нигериец догоняет соперника и мешает ему нанести удар. Букур падает, но фола явно не было.
66’ Набабкин получает передачу от Дзагоева и простреливает вдоль ворот. Зелау неловко отбивает его коленом в сторону углового, но там оказывается Алдонин, который наносит удар в падении через себя. Беленов не дает мячу влететь в ворота.
68’ Тлисов мякго забрасывает мяч в штрафную за спины защитникам на Траоре. Ивуариец забивает, но судья зафиксировал офсайд.
70’
Кирилл Набабкин
72’ ЦСКА долго возится с мячом на половине "Кубани", и в итоге Шемберас решается "зарядить" по воротам метров с 25. Мяч пролетает в опасной близости от штанги.
73’ Армейцы убегают в контратаку. Дзагоев отдает пас на Тошича, который, вроде уже теряет мяч, но потом отдает пердачу на Думбья. Мощному удару ивуарийца мешает вовремя подставленная нога Зелау.
76’ Секу убегает в контратаку практически один на один с вратарем, но защитнику хватает скорости догнать нигерийца. Секу теряет скорость и в итоге и мяч.
77’
Дейвидас Шемберас
77’
Василий Березуцкий
79’ Габулов уже нервничает и что-то выговаривает мальчику, подающему мячи. К сожалению, понять по губам, что он говорит сложнее, чем его травмированного партнера по команде - Игоря Акинфеева.
82’ Дзагоев и Думбья неплохо играют в стеночку на подходе к штрафной "Кубани", но последний пас Алана оказывается слишком сильным.
85’
Сергей Давыдов - Ласина Траоре
88’
Михаил Комков - Дачан Шербан Варга
89’
Александр Цауня - Ябате Секу Олисе
89’ По тому, как идет встреча, похоже, что голов сегодня не будет.
89’ Секу - один из самых заметных игроков сегодня в составах обоих команд. Видимо, сил на оставшиеся минуты у активного нигерийца уже не осталось.
90+1’ Две минуты добавляет Сухина.
90+1’
Игорь Армаш
90+2’
Алексей Козлов - Георге Букур
90+3’ Думбья падает в штрафной "Кубани" в борьбе с Зелау. Судья уверенно назначает штрафной в пользу хозяев.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Леонида Слуцкого
90+5’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+6’ Лучшие моменты матча