Крылья Советов — Волга НН, 26 ноября 2011

26 ноября 2011 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 32-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 32-й тур. Матч пройдет 26 ноября 2011 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Виктор Кулагин (Москва)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 32-го тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Волгой".
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Пытаются организовать атаку хозяева.
2’ Бобер получает мяч на правом фланге и проходит вплотную к лицевой линии, но прострелить ему мешает защитник.
4’ Плешан нарушает правила рядом со своей штрафной.
4’ Воробьев выполняет длинный заброс, предположительно, на Корниленко. Но Корниленко в этой зоне нет, как, впрочем, и других футболистов "Крыльев".
5’ Отдают защитники самарцев мяч своему вратарю.
6’ Яковлев решается на дальний удар, голкипер на месте.
7’ Плешан берет на себя инициативу: тащит мяч в чужую штрафную и бьет по воротам Веремко. Голкипер удар отбивает.
8’ Угловой зарабатывают самарцы. У мяча Яковлев.
8’ Точно в руки Кержакова летит мяч после подачи.
8’ Корниленко выходит один на один, однако лайнсмен фиксирует положение вне игры.
9’ Корниленко упускает отличную возможность открыть счет. Защитник поскальзывается и пропускает мяч, посланный с правого фланга в центр штрафной. Форвард решает пробить в касание. Мимо.
10’ Самарцы фолят в центре поля.
11’ Исправляется Корниленко за упущенную возможность. Григорян делает передачу в штрафную, Корниленко наносит удар в ближний угол. Гол.
11’
Сергей Корниленко
12’ Футболисты "Волги" бросаются в атаку. Кросас нарушает правила в нападении.
13’ С мячом гости, но организовать осмысленную атаку им не удается.
15’ Бондарь подает с правого фланга в штрафную, однако защитники "Крыльев" выбивают мяч.
16’ Бобер решает взять на себя инициативу: пробрасывает мяч мимо защитников и устремляется в штрафную площадь соперника. Но футболисты "Волги" не стоят на месте. Оттесняют его от мяча.
18’ Цаллагов в подкате выбивает мяч на угловой.
19’ Фолят на самарцах в центральном круге.
20’ Бондарь совершает подачу с правого фланга. Не находит никого из его партнеров передача.
22’ Яковлев получает мяч в центре поля и делает неплохой пас на ход Корниленко, но на этот раз голкипер вовремя выходит из ворот.
23’ Опасно идет в подкат Бондарь.
24’ Ренетт выполняет подачу в аут.
24’ Ахметовича сбивают в центре поля.
25’ Шуленин фолит на левом фланге. Штрафной удар.
27’ Цаллагов останавливает Джавадова.
27’
Александр Белозеров
28’ Отличный момент возникает у ворот Кержакова после подачи самарцев со штрафного. К Джорджевичу отскакивает мяч, но защитник бьет точно во вратаря.
29’ Ренетт нарушает правила в борьбе с Ахметовичем.
30’ Джавадов неплохо подает в штафрную площадь, однако до удара дело не доходит.
32’ Самарцы контролируют мяч, однако обострять у них не получается.
33’ Веремко спасает свою команду от верного гола. Ахметович уходит от защитников и бьет на точность в дальний угол. Успевает среагировать голкипер.
36’ Бондарь фолит на Ренетте.
39’ Никак не могут зацепиться за мяч гости.
39’ Еще один стопроцентный момент не использует "Волга". Бибилов отлично обыгрывает защитников, уходит от вратаря и катит мяч в казалось бы пустые ворота, но в последний момент защитник выбивает мяч на угловой.
43’
Стив Жозеф-Ренетт
44’ Ахметович фолит в нападении.
45’
Мерсудин Ахметович
45+1’ Одну минуту добавляет главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Антона Соснина
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Упускают за лицевую линию мяч футболисты "Волги".
47’ Еще одна атака не удается гостям.
48’ Шуленин выбиывает мяч в аут.
48’ "Волга" бросается в контратаку, однако Бибилов выполняет неточную передачу. Момент упущен.
49’ Сбивает капитана "Волги" Корниленко.
50’ Бондарь грубо играет против Григоряна.
50’ Штрафной в ворота Крылья Советов
50’
Дани Бондарь
52’
Александр Шуленин
53’ Подача с правого флана самарцев летит точно в руки Кержакову.
53’
54’ Угловой зарабатывают нижегородцы.
59’ Турсунов проходит по правому флангу и простреливает вдоль ворот. защитники мяч выбивают.
61’ Активнее действуют гости в последние минуты.
64’
Руслан Паштов - Санжар Турсунов
65’ Корниленко в очередной раз оказыается на убойной позиции. После подачи с левого фланга Сергей бьет головой по воротам. Мимо.
66’ Григорян выходит один на один с голкипером, смешается вправо, и катит мяч мимо вратаря в ворота, но там уже защитник.
68’ Кросас в подкает отбирает мяч у соперника на чужой половине поля и тут же бьет по воротам. Мимо.
69’ Веремко выручает свою команду. Мяч практически уже был в сетке после удара Паштова, но в последний момент голкипер вытянул руку и преградил путь мячу в ворота.
70’ Угловой зарабатывают футболисты "Волги".
72’ Замена готовится в состав самарцев.
73’ Бобер обыгрывает защитников и проходит по правому флангу. Прострел никого из партнреров не находит.
74’
Владимир Приемов - Павел Яковлев
76’
Антон Хазов - Мерсудин Ахметович
77’
Мате Вацадзе - Вагиф Джавадов
83’ Атакуют хозяева поля.
83’ Бибилов пытается прорваться по правому флангу, однако поскальзывается и теряет мяч.
84’ Гаал вводит мяч из-за боковой точно в ноги игроку соперника.
86’ Сразу два игрока самарцев получают повреждения в борьбе за верховой мяч в своей штрафной.
88’ Пытаются футболисты "Волги" отыграться, но создать опасность у ворот Веремко им не удается.
89’ Бобер простреливает с правого фланга, защитник в подкате выбивает мяч на угловой.
90+1’ Веремко получают желтую карточку за затяжку времени.
90+1’
Сергей Веремко
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+6’ Лучшие моменты матча