Крылья Советов — Терек, 13 мая 2012

13 мая 2012 года • 15:30

Россия. Премьер-лига. 44-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 44-й тур. Матч пройдет 13 мая 2012 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 15:30 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия) 19 500 зрителей Вместимость 35000
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Виктор Кулагин (Москва)
0’ Звучит гимн России
2’
Благое Георгиев
9’
Антониу Феррейра
10’ Корниленко попадает в штангу
11’ Лебеденко слета наносит опасный удар из пределов штрафной
13’
Сергей Корниленко
25’ После обмена быстрыми голами команды взяли паузу. Мяч в основном гостит в центре поля. Похоже, нападающие забыли дорогу к воротам соперника
29’ Глеб на дриблинге проходит всю половину поля соперника, укладывает защитника на газон и наносит обводящий удар в дальний нижний угол. Каких-то сантиметров не хватает белоруссу, чтобы вывести свою команду веперед
31’ Право на опасный штрафной получают волжане. На самой линии штрафной сбили Яковлева
32’ Таранов исполняет штрафной. Без разбега Иван запускает мяч и над стенкой, и над перекладиной
36’
Павел Яковлев
41’ Угловой зарабатывают гости. Может быть хотя бы это поможет им создать опасность у ворот хозяев? Нет, ничего не получается...
44’ Замена готовится у "Крыльев". За две минуты до перерыва? Любопытный ход
45’
Владимир Приемов - Павел Яковлев
45’ Видимо, Павел действительно рисковал не доиграть матч до конца. Заведенным каким-то он выглядел на поле, предупреждение получил... Тем временем одну минуту добавляет Сухина
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Ярослава Годзюра
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Много технического брака в действиях соперников на первых минутах второго тайма
52’ Неплохой рейд Приемова по левому флангу завершается ударом в дальний угол. Немного не хватает точности полузащитнику
52’
Варкен Адилсон
54’
56’
Олег Иванов
60’ Приемов откровенно симулирует нарушение против него в штрафной "Терека", но Сухина не наказывает его желтой карточкой
61’ Прекрасный момент упускает Садаев! После длинного заброса в штрафную "Крыльев" Таранов головой сбрасывает мяч точно на ногу набегающему форварду гостей, и тот с угла вратарской запускает футбольный снаряд над перекладиной!
68’ Ответная любезность в исполнении Александра Глеба. Обыграв половину обороны грозненцев, белорусская звезда "Крыльев" врывается в штрафную, выходит один на один с Джанаевым и зачем-то решает обыграть и его. Голкипер ногами выбивает мяч на угловой
71’
Шамиль Асильдаров - Заур Садаев
72’ Дымовые шашки зажигаются на трибунах. Грязно-серый дым при ярком солнечном свете смотрится совсем неэстетично, к тому же в такую жару и так нечем дышать
75’
Игорь Лебеденко
76’ Шагом играют команды. И много передач назад
79’ Неплохая атака самарцев с многократным переводом мяча с фланга на фланг так и не завершается ударом по воротам. К тому же травму получил Георгиев. Врачи колдуют над капитаном грозненцев
80’ На носилках покидает поле "семерка" гостей.
82’ Приемову никак не удается попасть в створ ворот. Сколько моментов у него было - не счесть
84’ Георгиев вернулся в игру
87’ Снова Георгиев на газоне, снова врачи оказывают ему помощь. Пожелаем здоровья Благо!
90’ На последней минуте грозненцы провели некое подобие атаки, но ударом она не завершилась.
90+1’ 5 минут добавляет Сухина. Благо Георгиев сидит на газоне в штрафной "Крыльев". Снова носилки на поле
90+5’
Стефан Ги Эссаме - Благое Георгиев
90+7’ Матч окончен
90+8’ Послематчевый комментарий С. Черчесова
90+9’ Послематчевый комментарий А. Кобелева
90+10’ Лучшие моменты матча