Крылья Советов — Спартак, 3 ноября 2012

3 ноября 2012 года • 15:30

Россия. Премьер-лига. 14-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Спартак (Москва). Россия. Премьер-лига, 14-й тур. Матч пройдет 3 ноября 2012 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 15:30 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия) 10 140 зрителей Вместимость 35000
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область)
0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 14-го тура "Крылья Советов" - "Спартак".
0’ Команды появляются на поле. Отличная погода в Самаре, светит солнышко.
0’ Звучит гимн России.
0’ Не слишком людно пока на трибунах. Будем надеяться, что к началу игры все изменится. Все-таки раздражитель сегодня хороший.
0’ Гимн отзвучал - в воздух летят фейерверки.
1’ "Крылья Советов" сегодня играют в голубой форме, "Спартак" - в красно-белой.
1’ Ребров, вынося мяч, падает на ровном места. К счастью для него, никого из соперников рядом не оказалось.
2’ Макеев с разбегу въезжает в Кабальеро, и последнему необходима помощь врачей.
3’ Кабальеро с разрешения главного судьи возвращается в игру.
5’ Концедалов на ровном месте дарит сопернику мяч, отправив его в аут.
5’ Первая опасная атака: Билялетдинов выводит на удар Ари, но с выстрелом последнего спокойно справляется Веремко.
6’ Плотная борьба идет на половине поля хозяев.
7’ Кобелев перекрикивает пока весь стадион, хотя зрителей на трибунах уже побольше.
9’ Комбаров подыгрывает себе рукой. Судья это замечает. Спартаковец, однако, объясняет, что мяч попал ему в грудь.
9’ Корниленко наносит первый удар по воротам Реброва. Однако был офсайд.
11’ Гости так же грешат неточными передачами.
13’ Пареха неожиданно здорово бьет со штрафного, Веремко отбивает перед собой, Инсаурральде первым поспевает на мяч и скидывает на Хурадо, который в касание отправляет его в дальний угол. В общем, цепочка ошибок самарцев приводит к первому в матче голу.
13’
Хосе Мануэль Хурадо
16’ Хурадо отмечается еще одним опасным ударом, но на этот раз Веремко - сама надежность.
17’ Офсайд у хозяев.
17’ Удар у Чельстрема откровенно не получается.
18’ Боковой судья ошибочно фиксирует положение "вне игры" у Цаллагова.
20’ Осмелели "Крылья", но все заканчивается еще одним офсайдом.
23’ Эменике долго финтит в штрафной и в итоге делает неточную передачу.
26’ Кабальеро завершает хорошую атаку "Крыльев" не лучшим ударом. Для Реброва это не проблема.
28’ Концедалов подстраховывает партнера, прервав атаку "Спартака".
30’ Пареху сбивают в центре поля.
31’ Отличная проникающая передача на Корниленко, но белорус слишком далеко отпускает мяч, упустив возможность сравнять счет.
33’ Ари падает в штрафной, но на пенальти это не тянет.
34’ Таранова протаранил кто-то из спартаковцев, однако судья оставляет это без внимания.
35’ Опасный момент у ворот "Спартака", прострел Телеса вдоль ворот, и Кабальеро чуть было не добирается до мяча.
37’ Ребров уверенно играет на выходе.
37’ Лучше действуют самарцы в последние минуты, однако хаоса в их игре многовато.
38’ Навес Чельстрема с углового, и Пареха по недосягаемой траектории запускает мяч головой в ворота - 0:2. Немного нелогичным выглядит взятие ворот после удачного для хозяев отрезка.
38’
Гол! 0:2
Николас Пареха
41’ Себальосу опять достается. С трудом встает с поля парагваец.
42’ И еще один голевой момент у ворот Веремко, однако Билялетдинов в последний момент не дотягивается до навеса.
44’ В последние минуты в основном слышно болельщиков "Спартака".
45’
Роман Григорян - Пабло Себальос
45’
Джано Ананидзе - Эммануэл Эменике
45’ Эмери, отмечающий сегодня 41-й день рождения, аплодирует своим футболистам с кромки поля.
45+1’ Теперь Чельстрем корчится от боли после грубой игры со стороны Свежова.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Артема Делькина
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Ари отправляет мяч в ворота, но из офсайда.
48’ Ребров справляется в ударом Воробьева из-за штрафной.
50’ Кобаров отмечается неточным навесом с фланга.
51’ Ребров не позволяет хозяевам опять попасть в офсайд, первым поспев на мяч.
53’ Ребров уверенно играет на выходе, неплохая атака получилась у "Крыльев".
54’ Билялетдинову в самый последний момент не позволяют нанести точный удар. Угловой.
56’ Многовато брака и у тех, и у других.
59’
Рафаэл Кариока
60’ Корниленко не удается подстроиться под мяч, и потенциальный момент упущен.
62’ Ребров неоправданно рискованно играет на выходе, но Воробьев с дистанции не попадает в полупустые ворота.
64’ Стараются самарцы, но мастерства не хватает.
66’ Ананидзе оступается на ровном месте, прервав атаку "Спартака".
67’ Навес Григоряна со штрафного - Пареха опережает своего голкипера и выносит мяч головой.
69’
Кирилл Комбаров - Динияр Билялетдинов
69’ Блестящий гол "Спартака"! Ари уходит от двух защитников, входит в штрафную и навешивает на дальнюю штангу, где Д.Комбаров вколачивает мяч в пустые ворота. Просто разорвали, как говорится.
69’
Гол! 0:3
Дмитрий Комбаров
71’ Таранов промахивается мимо ворот.
72’ Дзюба готовится выйти на поле.
73’
Артем Дзюба - Ари
74’ Есть о чем подумать Кобелеву. Вроде бы не так уж плохо играли "Крылья", но в целом счет по делу.
75’ Хороший удар Цаллагова из-за штрафной, но мяч пролетает мимо цели.
76’ Совсем уж крупный счет становится. Дзюба не без доли везения обыгрывает Епуряну и наносит точный удар в угол - 4:0. Трех минут хватило Артему для гола.
76’
Гол! 0:4
Артем Дзюба
78’ Тем временем болельщики стали покидать трибуны.
78’ Ребров выбивает кулаками мяч, закрученный Григоряном с углового. Причем не очень понятно, побывал ли мяч в воротах, потому что сам Ребров определенно заступил за линию.
79’ Дзюба промахивается мимо ворот.
82’ Еще и Ананидзе забивает! Дальний удар грузинского легионера приходится прямо в "паутину". Бедняга Веремко тут бессилен.
82’
Гол! 0:5
Джано Ананидзе
84’ Кобелев старается держаться молодцов, но на душе у него, наверное, не очень спокойно.
86’ Хурадо неточно бьет с лета.
87’ Григорян догоняет мяч у линии ворот и скидывает его назад под удар, но защитники опережают оппонентов.
88’ Корниленко размачивает счет, но делает это из положения "вне игры".
90’ Спартаковцы уже пытаются пижонить, играя в касание.
90+1’ Самарцы отвечают очередной беззубой атакой. Мяч опять достается Реброву.
90+2’ Матч окончен
90+3’ Послематчевый комментарий Динияра Билялетдинова
90+4’ Лучшие моменты матча