Крылья Советов — Краснодар, 31 марта 2012

31 марта 2012 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 37-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 37-й тур. Матч пройдет 31 марта 2012 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия) 12 300 зрителей Вместимость 35000
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Максим Гаврилин (Владимир)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче 37-го тура чемпионата России "Крылья Советов" - "Краснодар".
0’ Звучит гимн России
1’ "Краснодар" в атаке. Мовсисян проходит по левому флангу. Но защитники выбивают мяч
3’ "Крылья" пока не могут выйти со своей половины
4’ Самарцы атакуют. Передача вперед на Корниленко. Вратарь первый на мяче, но неудачно выбивает. Прямо на ногу Аппаеву, тот бьет по пустым воротам. Не попадает нападающий "Крыльев"
6’ Хозяева смогли перевести игру на чужую половину поля
7’ Игра проходит в центре поля
8’ Рукой играет Самсонов при приеме мяча в центре поля. Раздается свисток - штрафной.
11’ Атакуют краснодарцы. Дринчич бьет из-за пределов штрафной. Мимо ворот проходит мяч
12’ Разыгрывают угловой самарцы. Яковлев навешивает, Корниленко сбрасывает головой на Аппаева, тот в упор не попадает в ворота. Выше летит мяч
14’ Владеют преимуществом хозяева
15’ Корниленко принимает мяч грудью на линии штрафной соперника. И сразу бьет! Ревишвили в игре.
17’ Корниленко отдает передачу на левый фланг штрафной. Яковлев не успевает к мячу
18’ Яковлев фолит на Дринчиче в центре поля
18’ Самсонов с правого фланга подает на Мовсисяна. Неудачно играет Юра. Мяч у "Крыльев"
20’ Дринчич в борьбе за верховой мяч нарушает правила вблизи своей штрафной
20’ Корниленко бьет штрафной. Мяч летит сильно выше ворот
23’ Яковлев нарушает правила на Враньеше на правом фланге. Игра в основном идет в центре поля
24’ Свежов закидывает мяч на Корниленко, тот поборолся и скидывает мяч в центр штрафной, защитник отводит опасность от своих ворот
27’ Марсиу подтолкнул Свежова в спину. Штрафной метрах в тридцати от ворот
27’ Яковлев навешивает. Перелетает мяч всех и уходит за линию ворот
29’ Самсонов сам проходит по правому флангу. Останавливает его защитник самарцев
30’ Бобер подает в штрафную. Выпрыгивает Корниленко, но голкипер краснодарцев отбивает мяч, к тому же нарушал правила нападающий
32’ Мовсисян получает передачу в штрафную на ход. Не дают ему добраться до мяча
34’ Дринчич бьет с 40 метров. Плотный удар получился у хавбека "Краснодара". Веремко играет
36’ Ломбарский делает фланговую передачу на Мовсисяна. Успевает сыграть защитник самарцев
37’ Дринчич разыгрывает угловой с Самсоновым, тот сразу бьет! Мяч влетает в дальнюю девятку ворот Веремко
37’
Олег Самсонов
39’ "Крылья" зарабатывают штрафной у ворот "Краснодара". Бобер бьет и попадает в стенку
39’ Тубич принял на себя мяч, и теперь лежит на газоне.
40’ Все в порядке с защитником краснодарцев
41’ Дальний удар Мовсисяна. Очень неточно
43’ В центре поля идет игра
45’ Все попытки "Крыльев" провести атаку натыкаются на защиту краснодарцев
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Дениса Вавилина
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ На правой бровке нарушают правила на Свежове
47’ Бобер подает в штрафную. Выбивает защитник мяч на ногу Яковлева, тот бьет, рядом со штангой проходит мяч
49’ Корниленко пытается обыграть защитника на правом фланге. Зарабатывает угловой нападающий самарцев
50’ Бобер проводит жесткий подкат. Самсонов лежит на газоне
50’
Антон Бобер
51’ Прихрамывая, уходит Олег с поля
51’ Все в порядке с хавбеком краснодарцев
54’ Анджелкович нарушает правила в тридцати метрах от своих ворот
55’ Штрафной бьет Корниленко. Мимо проходит мяч
55’ Замена готовится в составе "Краснодара"
56’ Навешивает Марсиу в штрафную самарцев. Мовсисян выигрывает верховое мяч, но нарушил правила Юра
57’
Владимир Татарчук - Олег Самсонов
57’ Ренетт навешивает в штрафную, Аппаев бьет головой. Выше ворот проходит мяч
57’ А вот и замена. Автор единственного пока мяча уходит с поля
58’ Дринчич подает угловой. Ренетт выности мяч из штрафной
60’ Теперь уже у самарцев будет замена. Григорян готовится выйти на поле
63’
Роман Григорян - Хызыр Аппаев
64’ Ламбарский нарушает правила на Таранове в штрафной самарцев
65’ "Крылья" в позиционной атаке. Навес следует в штрафную. Корниленко пытается пробить. Не дает ему это сделать защитник краснодарцев
66’
Евгений Шипицин - Игорь Ламбарский
68’ Марсиу не успевает к мячу и нарушает правила
68’
Абреу Марсиу
69’ Ренетт получает мяч на правом фланге. Простреливает француз в штрафную. Останавливает мяч Корниленко и вторым касанием кладет мяч в правый угол ворот Ревишвили
69’
Сергей Корниленко
70’
Джоэл Тшибамба - Антон Бобер
72’ Дринчич бьет с линии штрафной - выше ворот
73’ Анджелкович фолит на Григоряне недалеко от штрафной
73’ Не удается довести момент до конца самарцам. Защитники хорошо играют
74’ Корниленко в штрафной. Убирает Тубича и с левой бьет в дальний угол. Ревишвили выручает свою команду
76’ Оригинальная комбинация в исполнении футболистов "Краснодара" заканчивается фиксацией офсайда
77’ В центре поля развивается игра
78’ Дринчич вновь нарушает правила на своем фланге. У мяча Григорян
79’ Подает штрафной Григорян, но ничем заканчивается эпизод
80’ Свежов совершает опасный подкат. На газоне Амисулашвили. Сцепились Мовсисян и Свежов друг с другом. Разнимают их партнеры
80’
Виктор Свежов
80’
Александр Амисулашвили
80’
Юра Мовсисян
81’ Амисулашвили получает карточку за разговоры
81’ Мовсисян не примет участия в следующей игре
81’
Никола Дринчич
82’ Опасно локтем играет Дринчич
84’ Григорян в борьбе за мяч нарушает правила на Анджелковиче. На газоне лежит защитник "Краснодара". Ему оказывают помощь
86’ Все в порядке с Анджелковичем
87’
Александр Кульчий - Павел Голышев
88’ Марсиу бьет издали. Веремко на месте
89’ Никуда не торопятся игроки "Краснодара"
90’ Пропустит следующий матч Анджелкович
90’
Душан Анджелкович
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр
90+1’ Анджелкович нарушает правила на Григоряне вблизи своей штрафной
90+1’
2-я желтая карточка
90+2’ Удаляет арбитр защитника краснодарцев с поля
90+2’ Григорян бьет штрафной! Ревишвили берет мяч
90+3’ Угловой у ворот "Краснодара"
90+3’ Яковлев подает, но мяч выбивает защитник
90+4’ Яковлев навешивает в штрафную, Тшибамба не успевает произвести удар и защитники отнимают у него мяч
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+6’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+7’ Лучшие моменты матча