Краснодар — Терек, 10 марта 2012

10 марта 2012 года • 15:00

Россия. Премьер-лига. 34-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 34-й тур. Матч пройдет 10 марта 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 15:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
0’ Доброго дня, уважаемые поклонники футбола! Портал СЭ рад представить вам текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Терек".
0’ Главный судья матча отправляет Сослана Джанаева в раздевалку для того, чтобы привести в порядок экипировку. Дело в том, что вратарь "Терека" изначально вышел в желтых шортах, тогда как у всей команды они белые
0’ Матч начался
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ И тут же Джанаеву приходится отбивать мяч. Мовсисян навесил здорово навесил и мяч чуть-чуть не пересекает линию ворот
3’ "Краснодар" явно решил с первых минут решил задавить соперника. Пока "Терек" исключительно обороняется
4’ Ну вот и грозненцы проводят свою первую атаку. Начинают просыпаться подопесные Станислава Черчесова
5’ "Краснодар" очень быстро переходит из обороны в нападение. Гостям нужно быть очень внимательными
7’ Первым же ударом "Терек" открывает счет. Довольно неодиданно. Асильдаров головой переправил мяч в ворота Ревишвили
7’
Шамиль Асильдаров
9’ Вот так вот... Не забили хозяева на первых минутах, как пропустили сами через несколько минут
10’
Гол! 0:2
Мачей Рыбус
11’ Асильдаров с краю переводит в центр штрафной, где Рыбус забивает второй мяч "Терека".
12’ Игра "Краснодара" неожиданно разваливается. Неоджиданно
13’ Болельщики хозяев гонят своих любимцев вперед, но грозненцы перехватили инициативу и никому отдавать ее не собираются
15’ Но вот подопечные Муслина провели добротную атаку, но навес с левого фланга к опасной ситуации не привел
16’ Скорости в матче пока не выдающиеся, но команды борются
18’ Массированная атака гостей заставляет девятерых "краснодарцев" обороняться в собственной штраыной. Муслин недоволен
20’ Рыбус прорезает оборону своей передачей и выводит Павленко в штрафную, последний пасует на Асильдарова, но Шамиль толком не попадает по мячу
21’
Гол! 0:3
Игорь Лебеденко
22’ "Терек" проводит очередную классную атаку. Уциев простреливает и Лебеденко в одно касание забивает мяч в ворота.
24’ По этой игре не скажешь, что "Краснодар" лидер дивизиона Б
25’ Что-то совсем разладилась игра у хозяев. А ведь они имели шанс забить на 30-1 секунде матча. Это футбол.
26’ Шипицин из убойной позиции бьет по воротам Джанаева, но тот на месте.
27’ "Краснодар" постепенно приходит в себя. Провели хорошую позиционную атаку, но последний пас был чуточку неточен
29’ После того, как защитник "Терека" выбил мяч из штрафной, мяч прилетел в голову Юре Мовсисяну. Но ничего страшного
30’ Маурисио зарабатывает штрафной в 35 метрах от ворот
31’ Георгиев бьет по воротам и мяч проходит в сантиметрах от штанги
32’ Игра на встречных курсах началась. Обе команды стараются активно использовать быстрые контратаки
35’ За удар соперника по ногам наказан Жоазиньо
35’
Жоаозиньо
36’ Опасный штрафной исполнит "Терек" с угла штрафной
37’ Шипицин спасает свою команду, переводя мяч на угловой
39’ Если атаки грозненцев зачастую заканчиваются ударами или его попытками , то хозяева не могут этим похвастать
41’ Очень много фолят игроки "Краснодара".
41’ Самсонов зарабатывает угловой для своей команды, который чуть было не заканчивается голом. Но защитники гостей на месте
44’ Георгиева сносят в 34 метрах от ворот, но Маурисио бьет по воротам не точно
45’
Игорь Ламбарский - Олег Самсонов
45’ Перерыв
45+1’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Начинается второй там. Интересно, сможет ли "Краснодар" перевернуть ход матча?
47’ Пока идет точно такая же борьба, как и до перерыва
49’ Вышедший на замену Ломбарский был близок к голу, но гостям сегодня везет чуточку больше чем хозяевам
50’ Ломбарский был в центре внимания после предыдущего тура. Но сейчас уже смело можно заявлять, что у это футболиста есть российский паспорт
52’ Голышев отдает на Ламбарского и тот бьет. Мяч уходит на угловой.
54’ Георгиев после столкновения с Жоазиньо падает на газон и с трудом поднимается. Обошлось без травмы
56’ Маурисио классным финтом обыгрывает Дринчича и тот рубит первого по ногам
56’
Никола Дринчич
58’ Дринчич с углового закручивает мяч прямо в ворота, но в сетку залетает... Джанаев
59’ Рыбус получил травму в столкновении с Жоазиньо
60’
Отар Марцваладзе - Жоаозиньо
60’ Накаляется обстановка в матче.
61’ Юра Мовсисян не забивает, выходя один на один... не везет "Краснодару"
62’
Антониу Феррейра - Дмитрий Ятченко
63’ Очень много стыков и силовой борьбы. Понятно, что хозяева не хотят проигрывать дома, тем более с таким счетом
65’ Пока без ударов по воротам обходится. Все больше и больше сил футболисты тратят на силовую борьбу
66’ Опасна атака "Краснодара" нарывается на волнорез в виде оборонительных постороений гостей.
68’
Игорь Пикущак - Евгений Шипицин
68’ Опасна атака "Краснодара"
70’ И тут выход Пикущака один на один... довольно сложный момент, но судья ставит пенальти и дает красную Джанаеву
70’
Красная карточка
Сослан Джанаев
73’
Ярослав Годзюр - Мачей Рыбус
74’
Незабитый пенальти
75’ Не знаю, похоже кто-то сглазил хозяев, но после удара с точки мяч улетает намного выше ворот
75’ Остается играть 15 минут (+ добавленное). Реальные шансы не успользуют игроки "Краснодара".
76’ Мовсисян остпаривает все решения судьи... разве что при заменах не возмущался
79’ И вот Годзюр спасает свою команду. Хорошо настроен молодой старж ворот "Терека"
81’ Штрафной исполняют хозяева. До ворот 32 метра
81’
Благое Георгиев
82’ Но невезение продолжается. Удар приходится в стенку, а повторный удар забирает Годзюр
83’
Олег Власов - Александр Павленко
84’ Мовсисян с фланга опасно простреливает в штрафную, но ничего сегодня не получается у хозяев
86’ Очень забавный эпизод. Георгиев бьет по вортам, но мяч летит на трибуну. Что же забавного? А то что трибуна эта находится не за воротами в которые бил футболист
87’
Гол! 1:3
Игорь Пикущак
88’ Пикущак таки забивает гол. Но сначала мяч попал в штангу и казалось уже, что снаряд опять не заползет в сетку
90’ Заканчивается основное время матча
90+1’ Судья добавил 4 минуты
90+3’ Судя по всему, счет уже н еизменится
90+4’ Пикущак бьет практически в упор, но Годзюр спасает "Терек"
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова
90+7’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+8’ Лучшие моменты матча