Краснодар — Ростов, 15 октября 2011

15 октября 2011 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 27-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 27-й тур. Матч пройдет 15 октября 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Ринат Деушев (Москва)
0’ Здравствуйте! Начинаем траснляцию матча 27-го тура чемпионата России "Краснодар" - "Ростов". Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Первая атака за ростовчанами. Калачев навешивает вштрафную справа, но Кочиш в борьбе с Амисулашвили недотягивается до мяча.
2’ Проход ростовчан по левой бровке заканчивается подачей во вратарскую - Усминский четко действует на выходе.
3’ Команды обмениваются чередой неточных передач в центре поля - дыр-дыр, иначе и не скажешь.
4’
Фалкау да Силва Элсон
5’ Крученая подача Дринчича приводит к угловому.
5’ После навеса от угла поля Мовсисян недотягивается до мяча. От ворот.
6’ Калачев грубо сбивает Марсиу - португальцу требуется помощь врачей.
7’ Правда, обходится без желтой карточки Калачеву.
7’ Мовсисян рветсяк воротам гостей, но отпускает мяч и защитники отводят угрозу.
8’ Жоаузинью на дриблинге уходит от оппонента слева и навешивает - за ворота. Проход дается бразильцу ценой травмы - он по инерции вылетает за пределы поля и лежит. К нему бегут врачи.
10’ Адамов хорошо получает мяч на скорости, но губит перспективную быструю атаку, подыгрывая себе рукой.
11’ Тем временем, Жоаузинью возвращается в игру - замена не потребовалась.
12’ На газоне - Калачев. Это Марсиу "ответил" белорусу за недавний фол . Португалец извиняется - инцидент исчерпан.
14’ Мовсисян едва не вываливается один на один по центру - армянин бьет, попадает в защитника и чуть опаздывет к отскоку.
16’ Усминский переправляет мяч на угловой после высокого навеса из глубины.
16’ Подача Калачева неточна - следует вынос из штрафной.
17’ Адамов упускает первый голевой момент в матче! После верхорвой подачи слева форвард выигрывает борьбу у Тубича, опускает мяч вниз, смещается правее мимо Усминского и бьет - на свою беду в защитника.
20’ "Краснодар" пытается ответить на "наглость" гостей шквалом атак, но все они гаснут вдалеке от штрафной Плетикосы.
22’ Марсиу лупит по ногам Элсона - тот валится, словно расстрелянный. Португалец получает справедливую желтую карточку.
22’
Абреу Марсиу
23’ Событий пока, мягко говоря, не богато - команды сбились на "бодание" вдали от штрафных Усминского и Плетикосы.
25’ Перепасовка Миххева-Мовсисян несколько обостряет ситуацию у штрафной гостей. Однако все заканчивается угловым, розыгрыш которого ни к чему путному не приводит.
26’ Если не считать путным повреждение Смольникова, которому потребовалась медпомощь после контакта с соперником.
27’ Потенциально интересную атаку ростовчан хозяева срывают грамотным тактическим фолом, придеоживая на правом фланге в центре поля Калачева.
29’ Угловой, который Усминский привозит себе сам: подача Калачева, Удар выпрыгнувшего выше всех Окоронкво - и мяч летит над перекладиной.
31’ "Краснодар" контролирует мяч, но опасную атаку создать не удается. В желании хозяевам не откажешь, но вот в завершающей стадии есть явные проблемы.
33’ Жоаузинью бежит от центра поля, врывается в штрафную, но, будучи окруженный защитниками, бьет совсем неточно.
35’ Снова некоторое затишье в игре наблюдается.
36’ Элсон пытается прорвать через защитные ряды хозяев, однако безуспешно.
38’ Жоаузинью снова использует свою скорость и вынуждает сфолить на себе ростовчанина. Штрафной с флаанга Дринчич исполнит.
40’
Анри Хагуш
41’ Хитро бьет черногорец, рикошет и угловой.
41’ Плетикоса уверенно ловит мяч.
41’ А теперь уже "Ростов" заратбатывает "корнер".
42’ Окоронкво четко действует против Мовсисяна, не давая тому выйти на оперативный простор.
43’ Плетикоса занимает грамотную позицию и ловит мяч подключившегося к атаке Кудряшова. Удар, впрочем, был не самым сильным.
45’
Валентин Филатов - Анри Хагуш
45’ Снова штрафной исполняет Дринчич. На этот раз очень неточно.
45+1’ Подходит к концу первый тайм. Откровенно говоря, зрелищным матч назвать сложно.
45+1’
Евгений Шипицин
45+2’ "Гол в раздевалку" неожиданно получает "Ростов". Маурисиу подает с фланга, и Кочиш явно не успевает за своим оппонентом, который выпрыгивает и посылает мяч в сетку.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Владимира Татарчука
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Мовсисян рвется вперед, но до мяча не добирается. Момент теряет остроту.
47’ Адамов вываливается один на один с Усминским после удара партнера и рикошета, но боковой судья поднимает флаг - офсайд.
49’ Мовсисян зарабатывает угловой в борьбе с Филатовым.
51’ Адамов мажет из убойной позиции! Форвард бьет головой над перекладиной с нескольких метров после удобного навеса слева.
54’ Усминский начинает хорошую атаку своей команды, но мяч в итоге длетает до его визави - Плетикосы.
56’
Эктор Бракамонте - Фалкау да Силва Элсон
56’ Салата зачем-то сбивает Мовчсисяна у бровки и зарабатывает для "Краснодара" хороший штрафной.
56’ Жоазинью наносит прямой удар от самой бровки. Мяч от ближней штанги залетает в сетку. Вратарский ляп - ничего не скажешь.
57’
Александр Ерохин - Евгений Шипицин
57’
Гол! 2:0
Жоаозиньо
58’ Теперь уже "Ростов" зарабатывает хороший штрафной. Усминский забирает мяч под перекладиной после удара Калачева.
59’ Хаос в штрафной "Ростова". Однако судья фиксирует офсайд у Ерохина.
62’ Вот так моментизе. В воротах "Краснодара" оказывается ... Бракамонте. А вот мяч попадает в штангу после удара Салаты.
64’ Краснодарцы долго находятся на чужой половине поля, но до удара не доходит. Хотя счет и так 2:0 в пользу хозяев.
65’
Александр Гацкан
66’ Ростовчане выходит два в одного, но передачу прерывает защитник.А такой был момент.
67’ Судья почему-то не видит сразу два нарушения хозяев против форвардов "Ростова".
67’
Никола Дринчич
69’ "Краснодар" не гнушается через игрока. Результат их явно устраивает.
71’
Александр Мартынович - Абреу Марсиу
72’ Окоронкво в спринтерском забеге опережает Мовсисяна и нейтрализует очень опасную угрозу.
74’ Событийность стремится к нулю. Сплошная борьба в центре поля.
75’
Валентин Филатов
77’
Отар Марцваладзе - Юра Мовсисян
77’
Хорен Байрамян - Оскар Адриан Аумада
78’ Филатов быстро вводит мяч после нарушения правл. Единственная проблема... мяч должен быть у "Краснодара".
78’
Эктор Бракамонте
79’ Бракамонте грубо врезывается в Тубича в центре поля. Зачем так фолить - не понятно.
80’ Михеев неплохо прорывается к лицевой. Правда прострел попадает в Салату. Угловой.
81’ "Ростову" пока не удается даже насесть ан чужие ворот.а "Краснодар" уверенно обороняется и контратакует.
82’ Ерохин врезался в в соперника и сам же получил повреждение. Странный момент. Появляются врачи.
84’ "Ростов" долго играет возле чужой штрафной, но войти в нее не удается.
86’ Бракамонте принимает мяч в чужой штрафной и встает на колени - поскальзнулся аргентинец. н овыглядело оригинально.
88’ Атака краснодарцев три в три, но, видимо, хозяева уже не так хотят забить, так что ничего ен выходит.
89’
Айзек Окоронкво
90’ Дринчич выполняет штрафной. Мяч после навеса летит в руки Плетикосе. Тут проблем у хорвата не возникает.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Сергея Балахнина
90+6’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина