Краснодар — Крылья Советов, 14 августа 2011

14 августа 2011 года • 20:00

Россия. Премьер-лига. 20-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 20-й тур. Матч пройдет 14 августа 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Виталий Дроздов (Москва), Илья Барышников (Москва)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 20-го тура российской премьер-лиги между "Краснодаром" и "Крыльями Советов".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Гости начинают с центра поля и сразу отправляют мяч в аут - многообещающий старт.
2’ В атаке "Крылья Советов".
3’ Печник решил обыграть сразу трех соперников - потеря мяча.
4’ Амисулашвили получает повреждение - на поле появляется медицинская бригада.
5’ Не удается самарцам организовать атаку на правом фланге.
6’ Печник хватает оппонента за футболку - штрафной удар.
7’ Первый опасный момент возникает у ворот хозяев. Бобер делает подачу с правого фланга, но Яковлев по мячу не попадает. Позиция была убойная.
9’ Фолят на Татарчуке.
10’ Не могут краснодарцы подобраться к воротам гостей.
11’ Анджелкович исполняет подачу с левого фланга - но там только Веремко. Забирает голкипер мяч.
11’ Яковлев решается на удар - мяч попадает в защитника и улетает на угловой.
12’ Не самым удачным образом разыгрыван первый в матче угловой. От ворот.
13’ Короман очень жестко играет против Тубича. Тем не менее, желтой карточки мы не видим.
15’ Юра Мовсисян оказывается в оффсайде.
17’ Кульчий нарушает правила против Бобра. Судья все видит - штрафной удар.
18’ Анджелкович пытается прорваться по левому флангу. Неудачно.
19’ Печник делает передачу на ход Яковлеву, а тот в офсайде.
20’ Мовсисян наносит удар головой после подачи Жоаузинью. Защитник мешает Юре пробить как следует. Мимо ворот.
21’ Татарчук не забивает из невероятно выгодной ситуации после передачи с фланга Анджелковича.
22’ "Краснодар" начинает действовать активнее. Атаку за атакой совершают хозяева поля.
24’ Короман обыгрывает зашитника "Краснодара" в штрафной площади, выходит на убойную позицию, бьет в ближний угол, но Усминский на месте.
26’ Очередной момент у Коромана. Снова Усминский выручает свою команду, отбивая мяч ногой. На добивании футболисты "Крыльев" не точны.
27’ Татарчук нарушает правила на половине поля гостей.
28’ Анджелкович принимает решение нанести удар с дальней дистанции. Можно было придумать что-нибудь получше, прямо скажем.
29’ Амисулашвили на газоне. Требуется помощь капитану "Краснодара".
30’ Пауза возникает в игре.
30’ Матч возобновляется. Просит Амисулашвили разрешения у арбитра выйти снова на поле.
32’ Жоаузинью получает по ногам от Воробьева - желтая карточка.
32’
Роман Воробьев
33’ Не проходит хитрая передача Мовсисяна на Кульчего в штрафной площади гостей.
34’ Не разобрались в своей штрафной голкипер и защитник после подачи Бобра. Мяч в воздухе. Джорджевич оказывается в нужное время в нужном месте. Удар головой - и счет открыт.
34’
Ненад Джорджевич
38’ Пытаются "Краснодарцы" отыграться, бросаются вперед. Но ничего у них не выходит.
39’ Опаснейший момент возникает-таки у ворот "Крыльев". Татарчук мощнейшим ударом сотрясает перекладину.
40’ Яковлев неплохо обыгрывает двух оппонентов на правом фланге и делает передачу на партнеров. А вот продолжения у атаки нет - потеря.
41’ Длинный заброс на Марсиу пытаются исполнить краснодарцы - слишком сильно.
43’ Угловой зарабатывает Мовсисян.
45’ Печник нарушает правила в центре поля. Штрафной пробьет "Краснодар".
45+1’ Две минуты добавляет главный арбитр встречи к первому тайму.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Евгения Шипицина.
45+5’ Лучшие моменты первого тайма.
46’ Сразу бросаются вперед краснодарцы. Все правильно, им нужно отыгрываться.
47’ Жоаузинью рвется вперед по левому флангу. Всего лишь угловой.
47’ Веремко парирует удар Марсиу.
49’ Простеливают хозяева вдоль ворот. Концедалов, не рискуя, выбивает мяч на угловой.
49’ Мовсисян подыграл себе рукой, принимая мяч в штрафной площади. Судья видит.
50’ Печник падает на газон и держится за голову после столкновения с соперником. Требуется медицинская помощь.
53’ Татарчук опасно простреливает с правого фланга. Мовсисян наносит удар. Мяч попадает в защитника - лишь угловой.
54’ Первая замена готовится в составе хозяев поля.
55’
Андрей Михеев - Владимир Татарчук
56’ Жоаузинью наносит удар по воротам, сместившись в центр с фланга. Правее ворот.
57’ Угловой зарабатывают гости.
59’ Веремко в очередной раз выручает команду. Юра Мовсисян сильнейший удар наносит по воротам "Крыльев".
60’ Мовсисян решается на дальний удар низом. Неопасно.
61’ Яковлев бьет выше ворот.
62’
Отар Марцваладзе - Абреу Марсиу
62’ В руку мяч попадает Концедалову в центре поля - штрафной удар.
64’ Марцваладзе получает мяч по центру, но замешкался только что вышедший на замену игрок. Потеря мяча.
65’ Яковлев обманными движениями пытается обыграть двух защитников и выйти на ударную позицию. Угловой.
67’ Мовсисян берет на себя инициативу. Настойчиво проходит Юра по центру с мячом и бьет по воротам. Штанга.
69’
Владимир Приемов - Павел Яковлев
72’
Александр Ерохин - Александр Кульчий
72’ Короман неплохо освобождается от защитника на левом фланге и простреливает, но слишком сильно.
73’ Мовсисян имеет еще один великолепный момент. Оттеснив Таранова он наносит удар по воротам. Веремко вовремя вышел и сократил угол обстрела до минимума.
76’ Два подряд угловых у ворот "Крыльев".
76’ Дринчич бьет очень сильно и очень неточно.
80’ Фолят на Дринчиче самарцы.
81’ В очередной раз Веремко демонстрирует лучшие вратарские качества. Безупречно действует сегодня Сергей.
81’
Александр Ерохин
82’
Евгений Савин - Нейц Печник
84’ Вышедший на замену Савин делает неплохую поперечную передачу, защитники начеку.
84’ Короман отдает красивый пас пяточкой на ход Бобру. Антон с максимально острого угла умудряется послать мяч низом точно в ворота. 2:0.
84’
Гол! 0:2
Антон Бобер
87’ Откровенно не везет сегодня краснодарцам.
87’ Марцваладзе феноменальным образом умудряется не забить после паса Мовсисяна. Тотальное невезение.
88’
Антон Соснин - Огнен Короман
90’ Марков очень грубо играет против Приемова. Судья не видел эпизода.
90+4’ Забивает-таки гол престижа "Краснодар" в самом конце встречи. Марцваладзе точен на добивании после удара Мовсисяна.
90+4’
Гол! 1:2
Отар Марцваладзе
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева.
90+7’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина.
90+8’ Лучшие моменты матча.