Крылья Советов — Урал, 25 апреля 2019

25 апреля 2019 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 25-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Урал (Екатеринбург). Россия. Премьер-лига, 25-й тур. Матч пройдет 25 апреля 2019 года на стадионе Самара Арена (Самара, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Самара Арена (Самара, Россия) 11 203 зрителя Вместимость 42347
Главный арбитр: Алексей Матюнин (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва)
0’ Приветствуем. Наступили времена, когда всего одна-две победы могут вознести команду чуть ли не в первую десятку, а одно-два поражения - стать приговором. "Крылья" и "Урал " находятся в пограничной зоне - 13-я и 11-я позиции соответственно.
0’ Самара пребывает не в лучшей форме. "Крылья" дарят очки направо и налево - лишь одна победа при четырех поражениях в пяти последних встречах. У "Урала" форма чуть лучше. От ног уральцев недавно пострадали "Енисей и "Рубин".
0’ Состав "Крыльев Советов": Рыжиков - Денисов, Шишкин, Бурлак, Зотов, Самарджич - Джано, Рабиу, Зиньковский - Шейдаев, Вучичевич.
0’ Состав "Урала": Годзюр - Меркулов, Кулаков, Страндберг, Поляков - Димитров, Бикфалви, Бумаль, Егорычев, Эль Кабир - Погребняк.
0’ Все готово к началу матча. Ждем появления команд на поле.
1’ Поехали!
2’ Спокойное начало. Никто не собирается атаковать с открытым забралом.
5’ В простейшей ситуации Эль-Кабир дарит мяч Шишкину. А ведь партнеры только расставились у чужой штрафной, пришлось возвращаться назад.
8’
Петрюс Бумаль
9’ У Зиньковского не получается удар со штрафного. Слишком далеко от ворот был установлен мяч.
11’ Дальний выстрел Шейдаева пришелся в Вучичевича, а мяч после рикошета полетел в створ! Повезло Годзюру, он все контролировал и успел среагировать.
14’ Егорычев прорывается к чужой штрафной, но в решающий момент его проникающий пас перехватывают.
17’ Джано включил Месси, пойдя на троих оппонентов, но заработать получилось лишь угловой.
18’ Самарджич не дотягивается к опасному навесу Джано, пытаясь замкнуть дальнюю штангу! Первый стоящий момент в матче.
21’ Штанга спасает "Урал"! Отличная атака самарцев с прострелом Рабиу практически с нулевого угла. Мяч попадает в штангу и отскакивает в поле, а там никого.
25’ Уральцы чаще держат мяч, но обострить игру по-прежнему не получается. Погребняк не цепляется за мяч, пока.
27’ Димитров убегает от Денисова и смещается к штрафной "Крыльев", решается на удар, но ничего опасного. С такой силой удара забить практически невозможно. Разве что Кариусу или де Хеа.
31’ Зотов забегает по краю штрафной и безумно простреливает, попадая в защитника на ближней штанге.
33’ Все опаснее и опаснее атакуют "Крылья"! Уже Джано оказался с мячом в штрафной, но его хитрый заброс перехватили.
35’ Божович накричал на своих игроков. Его можно понять, самарцы хорошо атакуют, но не могут пока забить.
37’ Перекладина сыграла за "Урал"! Шишкин после прохода к штрафной отыгрывает влево на Джано, который исполняет на технику, но попадает в перекладину!
42’
Ваня Вучичевич
43’ Арбитр побежал к бровке, где поговорил с президентом "Урала" Григорием Ивановым. Слишком эмоционален президент.
45’
Сергей Корниленко - Ваня Вучичевич
45’ Джано в перспективной атаке пробивает прямо в Годзюра.
45’ Перерыв
45’ Уходим на перерыв. В первом тайме играли только "Крылья". Посмотрим, что будет во второй половине матча.
46’ Второй тайм!
46’ Замена "Крыльев" в перерыве. Вместо Вучичевича на поле вышел Корниленко.
49’ Бикфалви не дают нормально ударить из-за пределов штрафной, рикошет облегчил задачу Рыжикову.
51’ Сэйв сезона! Зиньковский прорывается слева и простреливает на дальнюю штангу, откуда Шейдаев в падении расстреливает ворота, попадая в ногу Годзюру!
53’
Мирал Самарджич
54’ Зотов мешает Погребняку нанести удар с края вратарской!
56’ Бурлак разряжает ситуацию в своей штрафной, отражая подачу Эль-Кабира. Поиски Погребняка продолжаются.
60’ Пенальти! Егорычев классно убирает мяч под себя, находясь в штрафной, и получает по ноге от Бурлака. Грубейшая ошибка защитника "Крыльев".
61’
Гол c пенальти! 0:1
Отман Эль-Кабир ГОООЛ! Эль-Кабир забивает пенальти, отправляя мяч в левый угол, Рыжикову не дотянуться.
64’ Корниленко не успевает за скидкой Шейдаева в штрафную "Урала". Мяч достался Годзюру.
65’ Бикфалви выбегает из-за спины защитника на опасную подачу Кулакова и бьет головой мимо ворот!
69’ Корниленко и Страндберг столкнулись головами. Пауза в матче.
70’
Паул Антон - Мохаммед Рабиу
70’ Антон меняет Рабиу у "Крыльев".
72’ Шишкину позволили ударить без сопротивления - мяч полетел в руки Годзюру.
76’
Джано Ананидзе
77’
Александр Самедов - Джано Ананидзе
77’
Роман Емельянов - Андрей Егорычев
77’ Емельянов заменил Егорычева.
77’ Самедов появился на поле, а Джано отправился отдыхать.
79’
Андрей Панюков - Павел Погребняк
79’ Очередная замена у нас. Погребняк уступил место Панюкову.
81’ В тяжелой ситуации "Крылья". Бикфалви в игровом эпизоде грубо ударил Самарджича, тому потребовалась помощь. А замен у самарцев уже нет.
82’ Емельянов решает пробить в стиле кунг-фу, но получилось неудачно - мяч улетает в сторону углового флажка.
84’ Годзюр справляется с ударом Самедова из пределов штрафной!
85’ Самедову не хватило взаимопонимания с Антоном в момент розыгрыша комбинации у края штрафной "Урала".
87’
Ярослав Годзюр
89’ Эль-Кабир выдал изумительный пас на Бикфалви. Эрик врывается в штрафную и бьет под перекладину, а Рыжиков выручает!
90+1’ Бикфалви не реализовал отличный голевой момент, ударив рядом со штангой! Пять минут добавил Матюнин.
90+5’
Роман Емельянов
90+6’
Вараздат Ароян - Николай Димитров
90+6’ Защитник Ароян вышел вместо игрока группы атаки Димитрова.
90+6’ Матч окончен
90+6’ Все! "Урал" взял три очка в Самаре и ворвался в десятку. А самарцы, похоже, надолго застряли в зоне стыковых матчей.