ЦСКА — Оренбург, 13 апреля 2019

13 апреля 2019 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 23-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Оренбург (Оренбург). Россия. Премьер-лига, 23-й тур. Матч пройдет 13 апреля 2019 года на стадионе ВЭБ Арена (Москва, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

ВЭБ Арена (Москва, Россия) 16 419 зрителей Вместимость 30114
Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Владислав Назаров (Невинномысск), Адлан Хатуев (Грозный)
0’ Приветствуем всех неравнодушных к РПЛ! Хоккей подвинул расписание матча 23-го тура, и теперь ЦСКА выйдет на поединок с "Оренбургом" в 14:00 по московскому времени вместо изначальных 16:30. Уже месяц армейцы не знают поражений и подобрались к лидирующему "Зениту" на 5 очков. Есть шанс приблизиться еще, но и "горожанам" некогда расслабляться. С вами Сергей Кузнецов, давайте смотреть футбол вместе.
0’ "Оренбург" не выигрывал в гостях с октября прошлого года, когда был повержен "Ростов". Сложно будет рассчитывать "горожанам" на очки и сегодня - ЦСКА на ходу после победы в дерби. Но, с другой стороны, "Оренбург" не столь далеко от опасной зоны, да и после домашнего поражения от "Ахмата" команде есть, что доказывать. К тому же свеж пример "Уфы", которая недавно отобрала здесь очки у армейцев, забив два мяча в концовке.
0’ Кадровое состояние ЦСКА упирается в проблемы с полузащитой. К травмированным Дзагоеву и Кучаеву добавился перебравший желтых карточек в матче со "Спартаком" Ахметов. А вот у "Оренбурга" все здоровы и все в строю.
0’ ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, Бекао, Дивеев - Мариу Фернандес, Влашич, Обляков, Щенников - Сигурдссон - Чалов, Эрнандес.
0’ "Оренбург": Фролов - Малых, Ойеволе, Бегич, Сиваков, Терехов - Попович, Мишкич, Бреев, Сутормин - Деспотович.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Поехали! ЦСКА сегодня удивил - Абель Эрнандес в основе, а Васин наконец-то в заявке.
3’ Щенников поддержал атаку левым флангом, успев к прострелу через всю штрафную, но его пас в район 11-метровой отметки получился неточным.
4’ Мяч полностью у армейцев, "Оренбург" сегодня ожидаемо настроен на контратаки.
5’ Очень старается Абель, но пока уругваец без мяча в завершающей стадии атак.
6’ Сутормин подхватывает отскок и пробует пробить, но попадает в Бекао.
8’ Акинфеев на этой неделе вступил в возраст Христа, хорошо бы продлить ему сухую серию, конечно.
9’ Чалов из пределов штрафной с разворота то ли бил, то ли отдавал пас, но мяч срикошетил на угловой.
10’ В центр штрафной навес с углового последовал, но удар головой у Фернандеса получился в защитника.
11’ Мишкич в подкате задевает помимо мяча ноги Влашича, но арбитр пока не реагирует на такие эпизоды.
13’ Штрафной заработали хозяева, Облякова уронили.
14’
Иван Обляков Ох какой гол забивают армейцы! Обляков увидел, что Фролов далеко вышел из ворот и со стандарта почти в центре поля пробивает по воротам и закидывает мяч за шиворот вратарю.
15’
Денис Попович
16’ Временно отдали армейцы сопернику инициативу, "Оренбург" сейчас владеет мячом.
18’
Адессойе Ойеволе И уже 1:1! Ойеволе подкараулил отскок после розыгрыша стандарта, и удачно пробил над головой Акинфеева! Весело у нас.
19’
Марио Фернандес
20’ Сигурдссон слишком сильно отдал на ход Фернандесу вдоль бровки - бразилец ругается.
21’ Сигурдссон подкручивал метров с 20 - мимо, но опасно получилось.
23’ Мишкич из-за штрафной проверяет Акинфеева - голкипер ЦСКА спокойно достает до мяча.
24’
Гол! 1:2
Алексей Сутормин А "Оренбург" уже выходит вперед! Сутормину удался шикарный удар почти с линии штрафной в самый угол!
25’
2-я желтая карточка
26’ Вот теперь для армейцев всё очень и очень туманно в этом матче. И какая интрига для болельщиков!
28’ Дальний выстрел Мишкича после длительного розыгрыша мяча - намного выше.
29’ Сутормин уронил Влашича, ЦСКА зарабатывает штрафной, но далеко для прямого удара.
30’ Обляков подаёт в итоге, но защита "Оренбурга" выносит мяч головой.
31’
Даниэл Мишкич
32’
Гол! 2:2
Абель Эрнандес И сам же Абель забивает! Обляков со штрафного пуляет в перекладину, а Эрнандес оказывается первым у отскока и головой добивает мяч в сетку.
33’ С ума сойти, сколько событий у нас уже в этом матче, и голы-то какие!
35’ Пока совсем незаметен у ЦСКА Чалов. Да и Влашич как-то растворяется на фоне активных Сигурдссона и Облякова.
36’ Равная сейчас игра в целом, ЦСКА все равно идет вперед, "Оренбург" тоже не отсиживается.
37’ А теперь даже удалось зажать в штрафной гостей армейцам, но у Облякова заброс в конце не получился.
38’ Обляков заряжает из-за штрафной в ближний верхний угол - Фролов дотягивается!
40’ Заброс из глубины на Эрнандеса - Бегич прочитал и успел опередить уругвайца.
41’ Штрафной на фланге ЦСКА заработал, Обляков снова подавал, но гости легко отбились и чуть было в опасную контратаку не убежали даже.
43’ Терехов неудачно собой прервал подачу с фланга и оказался в легком нокдауне.
44’ Концовка тайма проходит в атаках ЦСКА, армейцы поддавливают. "Оренбург" вынужден держать оборону.
45’ Бекао! Оказался рядом с воротами гостей и головой замыкал на дальней подачу с фланга, но Фролов по-хоккейному сомкнул "домик" и отбил ногами.
45+1’ И ещё одна попытка пробить у Бекао - теперь он ножницами пытался исполнить удар, но не попал по мячу.
45+2’ Перерыв
45+2’ ПЕРЕРЫВ. Вот теперь всё, истекли две добавленные к первому тайму минуты. Очень насыщенным он получился. ЦСКА остался вдесятером, но сумел отыграться. и интрига на второй тайм - сумасшедшая.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле в предвкушении. Впереди вторые сорок пять!
47’ Эрнандес получает пространство у чужой штрафной и решает пробить, но попадает в защитника! Тут же подхватывает Чалов, но тоже успевают накрыть его удар.
49’ Опасная контратака "Оренбурга" заканчивалась переводом слева на набегавшего Сутормина, но Щенников накрыл его удар в ближний угол.
50’ Отбились армейцы после углового, пошёл пас на ход Эрнандеса, но Фролов далеко из ворот выбегает на перехват и успевает чуть раньше.
51’ Чалов на краю штрафной оказался и прострелил вдоль ворот - Фролов на месте.
53’ "Оренбург" всё больше стал наведываться к штрафной хозяев, не отсиживаются "горожане" в обороне.
54’
Гол! 2:3
Джордже Деспотович Мама дорогая, ещё один голешник! Деспотович не стал обыгрывать Бекао на левом краю штрафной, а просто пробил мимо него в дальнюю девятку по фееричной траектории.
55’ За три предыдущие встречи "Оренбург" не забил ЦСКА ни разу, а сегодня уже три "банки" положил.
56’ Дивееву в единоборстве досталось, временно он покинул поле, чтобы кровь из носа остановить.
58’ Пока нет замен ни у тех, ни у других, но напрашиваются изменения в ЦСКА в первую очередь.
59’ "Оренбург" теперь грамотно держит мяч, предлагая ЦСКА поиграть в прессинг.
60’ Щенников пытался пройти по левому флангу, но натолкнулся на Поповича.
61’ Дальний удар Сигурдссона приходится мимо ворот. Нисимура готов войти в игру тем временем.
62’ А у Дивеева снова проблемы - опять кровь пошла. Похоже, Магнуссона придётся выпускать?
64’
Такума Нисимура - Абель Эрнандес
64’ Нисимура меняет Эрнандеса, уругваец сегодня забил и, главное, не травмировался.
65’ Подача с фланга, Чалов скидывает вдоль ворот, но Нисимуры там не было. Как так-то, Фёдор?
66’ Влашич! Мощный удар в ближний угол из-за штрафной - рядышком со штангой совсем!
67’ Ойеволе с Чаловым столкнулись, еще и чем-то недоволен Фёдор. Да, не идёт у него сегодня игра, и сразу негативные эмоции.
69’
Андрей Малых
70’ Нисимура головой столкнулся с плечом соперника - врачи на поле. Небольшая пауза, пока оказывают помощь японцу.
71’ А теперь Бекао досталось, который боролся за верховой мяч с голкипером Фроловым.
72’
Дмитрий Ефремов - Георгий Щенников
72’ Ефремов меняет Щенникова освежить левый фланг.
73’
Такума Нисимура
75’
Никита Маляров - Сергей Бреев
75’ "Оренбург" тоже созрел для замен - Маляров вместо Бреева.
76’ Много остановок и мелких фолов стало. "Оренбург" от этого только выигрывает, а вот ЦСКА никак не может толком подержать мяч.
77’ Деспотович чуть не выскочил один на один - Бекао отобрал у него мяч в последний момент.
79’
Джордже Деспотович
80’ ЦСКА дотаскивает мяч до штрафной, но никак пробить не получается. "Оренбург" удачно сушит игру.
81’
Арнор Сигурдссон
82’
Дмитрий Андреев - Адессойе Ойеволе
82’ Вторая замена у гостей - Ойеволе уходит с поля. Он свой вклад сегодня внёс.
83’ Чалов пяткой подыгрывает Сигурдссону, который не доходя до штрафной прикладывается по мячу, но тот уходит в сторону от ворот.
84’
Хердур Магнуссон - Кирилл Набабкин
84’ Магнуссон выходит под стандарты вместо Набабкина.
85’ Пока ни одни из замен Гончаренко игру не усилила. Нисимура и Ефремов в атаке армейцам давления и остроты не добавили.
87’ Ефремов в подкате бросается под удар Сутормина, и гости показывают, что мяч попадает в руку! Но арбитр молчит.
88’ Чалов в центре штрафной подрабатывает мяч и бьёт с разворота - Фролов в падении ловит!
89’ Сигурдссон зарабатывает очень важный штрафной - завалили его недалеко от линии как раз.
90’ Тем временем четыре минуты добавлено. И они уже пошли. А бить будет Влашич.
90+1’
Григорий Чиркин - Алексей Сутормин
90+1’ Крутит мяч над стенкой и достаточно далеко от ворот Влашич...
90+1’ Последняя замена у гостей.
90+2’ Попович лежит недалеко от центра поля, но на него не обращают внимания ни свои, ни чужие. Пока мяч не ушёл за пределы поля и арбитр сам не позвал врачей.
90+3’ Возобновилась игра, Попович пока покинул пределы поля. Минута ещё у ЦСКА.
90+5’
Евгений Фролов
90+6’ Матч окончен
90+6’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Вот и всё, "Оренбург" сенсационно выигрывает в сумасшедшем матче с ЦСКА! Армейцы перед дерби с "Локомотивом" ухудшают свои позиции и теряют удалённого Фернандеса. С вами был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!