ЦСКА — Локомотив, 22 июня 2011

22 июня 2011 года • 20:00

Россия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 22 июня 2011 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+14
=8
-21
51 — 52
Арена Химки (Химки, Россия) 16 000 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Юрий Баскаков (Москва)
Ассистенты: Илья Барышников (Москва), Анатолий Цветнов (Москва)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча ЦСКА - "Локомотив"
0’ Команды выстроились на поле.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
0’ Минута молчания в память о погибшем рефери Владимире Петтае.
2’ ЦСКА зарабатывает штрафной на правом краю своей атаки, но разыгрывает "стандарт" не слишком удачно.
3’ Думбья наносит удар из чужой штрафной - выше ворот.
4’ Дюрица решается пробить со штрафного издали - мяч прилетате точно в руки Акинфееву.
5’ Хонда выполняет перевод на левый фланг Тошичу - тому не удается обработать мяч.
6’ Армейцы больше владеют мячом в первые минуты.
7’ Лоськов отличной передачей бросает Майкона вперед к воротам Акинфеева - голкипер сборной России оказывается первым на мяче и забирает игровой снаряд.
8’ Первый провал в центре обороны армейцев, но голкипер красно-синих сработал грамотно.
9’ "Локомотив" проводит свою атаку, но теряет мяч на подступах к чужой штрафной.
10’ В центре поля проходит игра в последние минуты.
11’ Лоськов очередным забросом пытается бросить вперед нападающих своей команды - защитники армейцев здорово действуют на перехвате.
12’ Тошич пытается пробить издали - мимо. Второй удар уже наносят армейцы.
12’ Майкон пытается сделать проникающую передачу в чужую штрафную на Глушакова - пас не проходит.
13’
Сейду Думбья
14’ Вагнер Лав на краю штрафной выигрывает борьбу у Дюрицы, входит в штрафную и не сближаясь с Иличем делает передачу назад на Думбья. Ивуариец с близкого расстояния расстреливает ворота "Локомотива".
15’ Лоськов выполняет подачу в чужую штрафную - Мамаев выбивает мяч на угловой.
15’ "Локомотив" разыгрывает угловой, следует попытка подачи в исполнении Лоськова - мяч прилетает в руки Акинфееву.
16’ Янбаев рвется к чужой штрафной, но теряет мяч в борьбе с защитником.
17’ Лоськов получает мяч недалеко от чужой штрафной, но не обыгрывает оппонента.
17’ Пробует "Локомотив" тут же отыграться, но пока не получается.
18’ Думбья с Хондой разыгрывают мяч на подступах к чужой штрафной, но теряют игровой снаряд.
19’ Глушаков подталкивает Хонду в спину в центре поля.
19’ Набабкин справа выполняет перевод вдоль линии штрафной - Вагнер Лав неудачно обрабатывает мяч, хотя мог его пропустить дальше на Тошича, который стоял в одиночестве на противоположной бровке.
20’ Думбья бьет - точно в руки Гомелько.
21’ Очередная скоростная атака армейцев. Хонда бьет из-за пределов штрафной - мяч попадает в защитника. После отскока Тошич сильно прикалыдывается к мячу - выше
22’ Тошич рвется к чужой штрафной в борьбе с защитником - Гомелько выбивает игровой снаряд на угловой.
23’ Армейцы два раза подряд разыгрывают угловые - безрезультатно.
24’ На очень высоких скоростях действуют армейцы. Железнодорожники стараются не отставать, но пока у них не все получается.
25’ Хонда пытается организовать дважды подряд атаки своей команды, но проникнуть в чужую штрафную не удается.
26’ Мамаев фолит на Глушакове в центре поля.
27’ Мамаев лежит на газоне после того, как его "скосил" Майкон.
28’
Маркес Битанкур Майкон
29’ Вагнер Лав цепляет набравшего ход Торбинского, рвавшегося к чужой штрафной.
30’ Дюрица прикладывается к мячу издали со штрафного и тот влетает в сетку впритирку со штангой - Акинфеев даже не прыгнул.
30’
Вагнер Лав
30’
Ян Дюрица
31’ Майкона сбивают на правом фланге атаки "Локомотива".
32’ Теперь уже ЦСКА получает право исполнить "стандарт" справа после фола на Мамаеве.
33’ Тошич подает - защитники выбивают мяч на угловой.
33’ Несколько угловых подряд подают армейцы - до удара дело не доходит.
34’ Лоськов бьет по ногам Мамаева в центре поля.
35’ Мамаев врывается в чужую штрафную и несильно бьет справа - Гомелько отбивает мяч не слишком уверенно, Илич пытаясь выбить игровой снаряд дальше после рикошета от Думбья попадает в лицо Дюрице. Тот в небольшом нокдауне.
36’ После подачи справа Игнашевич бьет головой - Гомелько отбивает мяч, и защитник выносит игровой снаряд из штрафной. Его забирает Тошич. Серб наносит "крученый" удар издали, и мяч при попуститительстве Гомелько по замысловатой траектории влетает в сетку почти по центру ворот.
36’
Гол! 2:1
Зоран Тошич
37’ Тут же следует ответ "Локомотива", но после подачи справа на Майкона до удара дело не доходит - Акинфеев оказывается первым на мяче.
38’ Вот так после ошибки голкипера армейцы увеличивают преимущество.
39’ ЦСКА продолжает атаковать.
40’ Несколько деморализован "Локомотив".
41’ Думбья пытается войти в чужую штрафную - Оздовев выбивает мяч на угловой.
41’ Следует подача Тошича после розыгрыша углового "справа", Вагнер Лав пробует головой нанести удар по уже уходящему мячу - неудачно.
42’ Думбья входит в чужую штрафную, но не может преодолеть сопротивление защитников и мяч уходит за лицевую.
43’ Подает Шишкин в штрафную ЦСКА - неудачно.
44’ Пытается "Локомотив" отыграться до перерыва, но в последние минуты опасности у чужих ворот не создает.
45’ Вагнер Лав от правого края чужой штрафной пытается выполнить перевод на Тошича, тот принимает мяч, но защитникам "Локомотива" все же удается отбиться.
45+1’ Вагнер Лав пробует пробить издали - неточно.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Тараса Бурлака.
45+4’ Лучшие моменты первого тайма.
47’ Без замен обошлись тренеры в перерыве.
47’ Тошич слева простреливает в чужую штрафную - Дюрица выбивает мяч на угловой.
48’ Тошич подает угловой - у Алексея Березуцкого в верховой борьбе с Оздоевым пробить головой как следует получается не слишком хорошо. При этом игрок "Локо" получает повреждение.
49’ Тем временем над полем много дыма из-за зажженной пиротехники.
50’ Лоськов идет в обыгрыш и Игнашевич нарушает правила на хавбеке "Локомотива".
51’ Дюрица бьет - мяч попадает в "стенку", после Лоськов пытается в борьбе с защитниками протолкнуть мяч в сетку, но игровой снаряд забирает Акинфеев.
52’ Более спокойным получается начало второго тайма, чем игра в первой сорокапятиминутке
53’ Тошич пытается прострелисть с левого фланга, Оздоев прерывает передачу.
54’ Торбинский делает отличную проникающую передачу в штрафную армейцев Майкону, тот медлит и защитник выбивает у него мяч.
55’ Лоськов подает угловой с левого фланга - армейцы выносят мяч.
56’ Атака "Локомотива" продолжается и в итоге Лоськов наносит удар с ходу из чужой штрафной - в "молоко".
57’ Торбинский в верховой борьбе с Игнашевичем получает небольшое повреждение, но может продолжить встречу.
58’
Гол! 3:1
59’ Тошич получает мяч из глубины, входит в штрафную, финтами усаживает на пятую точку Шишкина, обыгрывает Илича и делает передачу на ход набегающему Думбья, который отправляет мяч в сетку.
60’ Пока уверенно использует ЦСКА свое преимущество.
61’ Янбаев пробует пробить издали - неудачно.
62’
Сенияд Ибричич - Дмитрий Лоськов
63’ Игнашевич наносит удар со штрафного - мяч попадает в "стенку".
64’ Решил убрать Маминов с поля достаточно продуктивно действовавшего Лоськова в надежде на Ибричича.
65’ Армейцы, увеличив преимущество стараются более грамотно действовать в обороне. "Локомотив" же в основном держит мяч в центре поля. Пока непонятно за счет чего железнодорожники могут отыграться.
66’
Александр Минченков - Маркес Битанкур Майкон
66’ Янбаев падает борясь плечом к плечу с Хондой. Рефери показывает, что защитнику "Локомотива" нужно подниматься.
67’ Янбаев, обыгрывая двоих входит в штрафную, но далеко отпускает мяч.
68’ Мамаев пытается выполнить подачу с правого фланга - неудачно.
70’ Хонда делает передачу на ход Вагнеру Лав, тот входит в штрафную и в борьбе с Иличем нарушает правила .
71’
Дейвидас Шемберас - Сейду Думбья
71’ Пока ЦСКА уверенно ведет игру к победе.
73’
Алан Дзагоев - Павел Мамаев
73’ Тошич в борьбе с несколькими защитниками получает мяч в чужой штрафной и бьет с острого угла, но попадает прямо в Гомелько.
74’
Алан Гатагов - Дмитрий Торбинский
75’ Последнюю замену сделал Владимир Маминов, но пока его предыдущие перестановки кардинально игру железнодорожников не усилили. Слуцкий же дает поиграть Дзагоеву и Шемберасу.
76’ Янбаев делает заброс в чужую штрафную - неудачно...
78’ Не слишком клеится игра у "Локомотива" в атаке.
79’ Игнатьев с левого фланга делает передачу в штрафную на Минченкова, тот медлит с решением и теряет мяч.
79’
Алан Гатагов
81’ Гатагов получает предупреждение за то, что в верховом единоборстве локтем ударил Алдонина.
82’ Ибричич подает угловой, следует удар головой одного из игроков "Локомотива" - Акинфеев в падении отбивает мяч, тот оказывается у Игнатьева, но у того с близкого расстояния хорошо пробить не получается.
83’ Наверное, это был самый опасный момент, созданный "Локомотивом" во второй половине.
84’ Шишкин пробует пробить издали - мимо.
85’ Спокойно проходят последние минуты матча.
87’ Дзагоев бьет низом, находясь в чужой штрафной - Гомелько забирает мяч.
88’
Ябате Секу Олисе - Кейсуке Хонда
89’ Тошич сбивает Шишкина в борьбе в центре поля.
90’ Секу Олисе наносит удар издали - мимо.
90+1’ Тошич входит в штрафную справа, Шишкин пытается отобрать у него мяч в подкате, и задевает серба, но тот не падает и простреливает ближе к центру поля. Защитник "Локомотива" выносит мяч.
90+2’ Алдонин пробует пробить издали - мяч уходит на угловой.
90+3’ Неудачно разыгрывают "стандарт" армейцы.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Владимира Маминова.
90+6’ Послематчевый комментарий Леонида Слуцкого.
90+7’ Лучшие моменты матча.