ЦСКА — Краснодар, 3 апреля 2011

3 апреля 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 3-й тур. Матч пройдет 3 апреля 2011 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.
Лужники (Москва, Россия) 9 500 зрителей Вместимость 78011
Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Олег Поглазов (Йошкар-Ола)
0’ Добрый день! В 18:30 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 3-го тура премьер-лиги между ЦСКА и "Краснодаром".
0’ Гимн России.
1’ Первое нарушение правил. Секу в атаке фолит.
2’ Армейцы владеют мячом, Игнашевич недуачно забрасывает мяч на Тошича далеко в атаку на левом фланге.
3’ Сразу два игрока "Краснодара" на газоне. Игнашевич фолит на Враньеше.
4’ Дринчич навешивает в штрафную, но защитники выносят мяч.
5’ Навес в штрафную гостей. Нецид бьет выше перекладины. Не опасно.
6’ Подача на Татарчука летит выше хавбека. Мяч достается армейцам.
7’ ЦСКА закрепляется на чужой зоне. Краснодарцы почти в полном составе играют в обороне.
9’ Щенников подключается по левому флангу, но зарабатывает только угловой.
10’ Гости увлекаются перепасовкой у своей штрафной, и Тубич едва не теряет мяч.
10’ Дзагоев ловит высокую свечку на линии штрафной и бьет слета. Мяч летит рядом со штангой. Неплохой момент.
11’ Тошич берет игру на себя, упускает момент для паса на Думбью, но выходит на ударную позицию, но выстрел у него не выходит.
12’ Анджелкович подает с левого фланга, но попадает в Березуцкого и зарабатывает угловой.
13’ Думбья получает мяч в окружении двух защитников, но обвести их у него не получается.
14’ Тут же еще один момент у ивуарийца, но его прострел прерывает Городов.
15’ Татарчук играет с партнером и тут же простреливает в штрафную. Опасный момент, но первым на мяче оказывается Акинфеев.
15’ Быстрый ответ армейцев. Нецид бьет в борьбе с защитником. Мяч летел рядом со штангой, но Городов выбивает его на угловой. "Корнер" выходит неудачным.
17’ Муслин выходит к бровке и вносит коррективы в игру своей команды.
18’ Секу бьет с дальней дистанции. Мимо.
19’ Думбья пасует на Нецида. К ответной передаче устремляется еще и Секу, но мяч достается Городову.
20’ Нецид получает пас в штрафной спиной к воротам. Быстрым касанием разворачивается и бьет низом почти в угол. Индивидуальное мастерство чеха. И нерасторопность защитников.
20’
Томаш Нецид
22’ Думбья неловко принмает мяч и тут же теряет его.
23’ Набабкин пробует длинной передачей начать атаку, но заброс получается неточным.
24’ Контратака гостей, но передача Пикущака не доходит до адресата.
24’ Длинный заброс на Думбию. Ивуариец пробует слета в одно касание перебросить голкипера, но мяч перелетает и ворота. Гол мог получиться отличный.
26’ Нецид получает толчков в спину на левом фланге. Штрафной.
27’ После навеса Городову не удается поймат мяч, и Набабкин едва не поражает цель на добивании. Со второй попытки Городов уже выручает свою команду.
27’ Дзагоев выстреливает с 20 метров, но мяч летит на два-три метра выше ворот.
29’ Думбья не удается принять длинный заброс в окружении трех защитников. Но форвард нагнетает давление в атаке.
30’ Пикущак в борьбе с двумя армейцами сохраняет мяч и получает по ногам.
30’ Секу пробует найти Думбья разрезающей передачей, но защитник читает комбинацию.
32’ Анджелкович идет по левой бровке, но упускает мяч в аут.
33’ Враньеш отлично действует в защите против Щенникова и гости введут мяч от ворот.
33’ Контратака армейцев. Думбья решается на удар, хотя мог бы найти партнера передачей.
35’ Атака хозяев три в три. Подача с правого фланга летит в руки Городову.
36’ Нецид в быстрой атаке пасует на Секу, а тот пробует в одно касание вернуть мяч. Защитник встает на пути передачи.
37’
Дейвидас Шемберас - Евгений Алдонин
38’ Тошич входит в штрафную слева, но мяч срезается и летит выше ворот.
40’ "Краснодар" зарабатывает штрафной в 35 метрах от ворот. Дринчич хорошо навешивает, но борьбу за мяч выигрывает Думбья, который вернулся в защиту.
42’ Гости отодвинули немного игру от своих ворот, но атаки у них пока не выходят.
42’ Думбья навязывает борьбу двум защитникам и зарабатывает угловой на пустом месте.
43’ Быстрая контратака краснодарцев завершается фолом Шембераса на Горбанце.
43’
Дейвидас Шемберас
44’ Акинфеев легко забирает мяч после несильного удара со штрафного.
45’ Думбья врывается в штрафную и падает в борьбе с Враньешем. Судья показывает ивуарийцу подниматься. На повторе видно, что нарушения не было.
45+1’ Перерыв
45+2’ Самые интересные моменты первого тайма.
46’ Думбья получает мяч и устремляется к воротам, но судья фиксирует офсайд.
48’ Марселу бьет с 25 метров. Мимо и не опасно.
49’ Краснодарцы пока чаще владеют мячом, но гости редко доходят до штрафной Акинфеева.
50’ Нецид обыгрывает двоих, но слишком далеко упускает мяч. В ответ на это Городов тут же делает неточную передачу на Секу.
50’ Нецид бьет после паса Думбья. Выше ворот.
51’ Шемберас нарушает правила на Кульчии. Штрафной с 25 метров от ворот Акинфеева.
52’ Дринчич попадает в стенку.
52’ Мяч прыгает по штрафной армейцев и попадает к Пикущаку, который отличным ударом поражает ближний угол ворот.
52’
Игорь Пикущак
54’ ЦСКА прибирает мяч и начинает отодвигать игру на половину соперника.
56’ Секу не удается принять мяч. От ворот введет Городов.
58’ Думбья теряет мяч в центре поля, но тут же возвращает его.
58’ Городов забирает мяч в ногах у Думбья, прерывая прострел Тошича. Тревожно у ворот гостей.
60’ Татарчук теряет равновесие и падает при неплохой контратаке гостей.
60’ Горбанец делает передачу пяткой. навес в штрафную, но мяч до Пикущака не доходит.
61’ Пикущак идет в обводку и теряет мяч в борьбе сразу с тремя защитниками.
62’ Пикущак вновь получает разрезающий пас, но обойти двух защитников не получается.
63’ Городов легко забирает верховую подачу в штрафную.
64’
Марк Гонсалес - Зоран Тошич
64’
Спартак Гогниев - Игорь Пикущак
65’ Березуцкий бьет с очень дальней дистанции. Мимо.
66’ Дринчич бьет по ногам Думбья. Штрафной на половине краснодарцев.
67’ Гогниев пока не может коснуться мяча, но уже фолит на Игнашевиче.
69’ Дзагоев подает в штрафную. Ни к чему "Стандарт" не приводит.
70’ Очередная подача ЦСКА опять летит к защитникам "Краснодара".
70’ Думбья идет в обводку в штрафной, но теряет мяч.
70’
Огньен Враньеш
71’ Гонсалес соревнуется в скорости с двумя защитниками и нарушает правила.
72’ Хонда готовится выйти на поле.
74’
Кейсуке Хонда - Ябате Секу Олисе
75’ "Краснодар" готовит ответ. Но кто выйдет на поле, пока не ясно.
76’
Евгений Шипицин - Александр Кульчий
76’ Гогниев не поспевает к длинному обостояющему пасу из центра поля.
77’ Нецид получает мяч на линии штрафной, и судья фиксирует нарушение на форварде. Но на повторе штрафной не столь очевидный.
78’ Игнашевич у мяча. Но бьет Дзагоев, и мяч пролетая сквозь частокол ног в штрафной, улетает за лицевую.
80’ Гонсалес головой переправляет мяч в центр штрафной, где он достается Городову.
82’ Хонда фолит на Анджелковиче. Штрафной от левой броски почти от центра поля.
82’ Горбанец едва не вырывается один на один с Акинфеевым, но судья фиксирует офсайд.
83’ Дзагоев зарабатывает штрафной в 25 метрах от ворот.
83’ Хонда у мяча на этот раз. В метре от ближнего угла.
83’
Евгений Шипицин
84’
Роман Воробьев - Андрей Горбанец
85’ Татарчуку не удается принять ответный пас от партнера в чужой штрафной.
86’ Думбья бьет после высокой подачи, но точно в руки Городову.
87’ Городов получил повреждение в борьбе с Нецидом за высокий мяч.
88’ Голкиперу требуется помощь врачей.
89’ Татарчук со второй попытки принимает скачущий мяч и бьет с острого угла, но попадает в сетку с внешней стороны.
90+1’ Добавлено пять минут.
90+2’ Щенников простреливает с левого фланга, но мяч улетает за лицевую.
90+4’ Березуцкий бьет с 8 метров, но попадает в защитника.