Анжи — Ростов, 18 ноября 2012

18 ноября 2012 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 16-й тур. Матч пройдет 18 ноября 2012 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+5
=2
-7
17 — 18
Динамо (Махачкала, Россия) 12 500 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Алексей Харламов (Тюмень), Павел Кулалаев (Волжский)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 16-го тура премьер-лиги "Анжи" - "Ростов".
0’ Пока вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.
0’ Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался.
2’ Хозяева сразу же взяли мяч под свой контроль.
4’ Но пока игра проходит на половине поля "Анжи" - защитники катают его между собой.
5’ Дальний удар Это'О - выше ворот.
6’ Ответный удар Чеснаускиса - Габулов на месте и мяч без проблем ловит.
8’ Ростовчане вдвоем пошли в прессинг на Тагирбекова, но мяч отобрать не смогли - удар от ворот.
10’ "Ростов" начал играть активнее.
11’ Шешуков фолит на Траоре.
13’ Неплохой заброс от Ангбва на Шешукова в штрафную, но Жусилей хавбека опережает.
14’ Кисенков жестко пошел в подкат под Траоре - нарушение правил фиксирует арбитр.
15’ В перекладину попадает мяч после обводящего удара Это'О из пределов штрафной.
17’ Навес Кочиша с левого фланга, Стариков в штрафной защитников опережает, но в ворота мяч после его удара головой не попадает.
19’ Это'О отдает передачу на Траоре в штрафную, тот отыгрывает мяч пяткой, но защитник сенегальцу борьбу навязал и капитан "Анжи" по воротам не попал.
21’ Калачев слишком рьяно пошел в борьбу и сфолил на Жусилее.
23’ Буссуфа не смог найти точной передачей Это'О в штрафной гостей.
25’ Подача штрафного, мяч в штрафной прилетает к Самба, но его удар уходит выше ворот.
27’ Навес с углового на ближнюю штангу, удар головой Жоау Карлоса - мяч проходит в сантиметрах от штанги.
29’ Дальний удар Это'О - Плетикоса ловит мяч намертво, а ведь Траоре был первым на добивании.
30’ Еще один удар головой Жоау Карлоса - Плетикоса внимателен.
31’ Дальний удар Шешукова - Габулов мяч ловит в ближнем углу.
33’ Стариков поборолся за мяч с Самба, но Габулов успевает к мячу первым.
35’ Траоре фолит в нападении на Ксулу.
37’ Ксулу после навеса Жиркова аккуратно скидывает мяч Плетикосе.
39’ Не удалось ростовчанам прорваться по центру в штрафную "Анжи".
41’ Игра в последние минуты немного успокоилась.
43’ Заброс на Траоре - Плетикоса его опережает.
44’ Удар свободного Чеснаускиса из угла штрафной - намного выше ворот.
45+1’ Карсела-Гонсалес обыграл защитника на входе в штрафную, но его прострел прерывает защитник.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Камиля Агаларова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался.
48’ Плетикоса первый на мяче после заброса из глубины поля на Траоре.
50’ Два навеса от Карселы-Гонсалеса с правого фланга, с которыми справляются защитники.
51’ Траоре в штрафной на газоне.
52’ Очень дальний удар Кисенкова прямо по центру ворот - легкая добыча для Габулова.
53’ Угловой зарабатывает Стариков.
54’ Опасный момент у "Ростова", навес Чеснаускис с левого фланга, Стариков на ближней штанге мяч головой подрезает, но в ворота не попадает.
56’ Логашов уже второй раз подряд проигрывает борьбу на своем фланге Чеснаускису.
58’ Калачев с фолом остановил проход Жиркова по бровке.
58’ Опасный удар Чеснаускиса - Габулов его отбивает.
60’ Удар Кочиша - мимо ворот.
60’ Траоре отобрал мяч у Ангбва, но после его передачи Это'О оказался в офсайде.
62’ Жусилей нарушает правила на Чеснаускисе.
64’ Совсем снизились скорости в этом матче.
66’
Никита Бурмистров - Расим Тагирбеков
66’
Шамиль Лахиялов - Ласина Траоре
67’ Двух нападающих выпускает Хиддинк.
68’ Кочиш нарушает правила на Жусилее.
68’ Подача штрафного - Ксулу мяч выбивает.
70’ В офсайде оказался Чеснаускис после неплохой атаки "Ростова".
71’ Опасная подача от Жиркова, но с несильным ударом головой Это'О справляется Плетикоса.
73’ Дьяков отлично играет на втором этаже после подачи Буссуфы со штрафного.
75’ Возможно, все-таки в последние 15 минут игроки порадуют своих болельщиков забитыми голами.
77’ Лахиялов пошел в жесткий подкат против Калачева.
79’
Драган Блатняк - Евгений Стариков
80’
Сердер Сердеров - Мехди Карсела-Гонсалес
80’ Удар Самба через себя - мимо ворот.
82’ Кисенков фолит на Лахиялове.
84’ Удар Гетигежева головой - мяч пролетает выше ворот.
86’
Самюэль Это`О
88’
Дмитрий Полоз - Тимофей Калачев
90’ Сердеров отлично бил после передачи Жиркова - Плетикоса свою команду выручает.
90+2’ Опять Сердеров и опять Плетикоса! Нападающий выскочил один на один, но вратаря переиграть не смог.
90+4’
Дмитрий Маляка - Бенуа Кристиан Ангбва
90+5’ Опасный момент у ворот Стипе Плетикосы.
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Гуса Хиддинка
90+8’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+9’ Лучшие моменты матча