Анжи — ЦСКА, 27 ноября 2011

27 ноября 2011 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 32-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 32-й тур. Матч пройдет 27 ноября 2011 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

+3
=2
-7
15 — 26
Динамо (Махачкала, Россия) 15 200 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Игорь Писанко (Новосибирск), Сергей Суховерхов (Воронеж)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матч 32-го премьер-лиги "Анжи" - ЦСКА
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Капитаном ЦСКА вместо дисквалифицированного Игнашевича будет В. Березуцкий.
2’ Идет борьба за инициативу
3’ Держат мяч армейцы и методично подбираются к чужой штрафной
3’ Это'О выводит разрезащим пасом Карлоса один на один с Чепчуговым, вратарь вовремя выходит из вото.
5’ Через центр мало атакуют армейцы
6’ Думбья в окружении трех соперников бьет в защитника - угловой
7’ В офсайд залезает Джуджак
8’ Джуджак стреляет со средней дистанцией
9’ Неточный пас Дзагоева на Вагнера в чужой штрафной
11’ Дзагоев со штрафного навешивает на дальнюю штангу, где его накрывают
11’ Набабкин нарушает правила в атаке
12’ Грамотно играет ЦСКА в опорной зоне
13’ Опасно! Это'О выскакивает один на один с кипером и не реализовывает свой шанс
15’ Быстрая атака ЦСКА. Чепчугов бросает мяч Березуцкому, тот отдает пас Дзагоеву, который мяч теряет
16’ Дзагоев задумывает ударом со штрафного выполнить передачу на дальнююю штангу., где находится Думбья. Выходит - не очень
18’ Думбья демонстриует отличный дриблинг, проходит сразу троих, но но мяс терчяет
20’ Джуджак проигрывает дуэль Набабкину
20’ Гаджибеков бьет с лета с острого угла
21’ Позиционная атака гостей, Думбья накручивает оппонента и беспрепятственно делает передачу на Вагнера, пас до бразильца не доходит
22’ Цауня зарабатывает угловой для своей команды
23’ Дзагоев подает с углового, Жирков останавливает мяч рукой!!! Судья не ставит пенальти!!!
25’ Вагнер в очередной раз высказывает свое недовольство по поводу решения судьи. Да... пенальти был 100-процентный
26’ Помазан здорово играет на выходе после верховой подачи
28’ Перекладиина принимает на себя мощнейший удар Вагнера! Моментище! Бразилец убирает на своем пути Ангбва и бьет с левой ноги
31’ Дзагоев подает со штрафного на дальнюю штангу - Вагнер до мяча не добирается
32’ Это'О забивает гол после свистка. Был очевидный офсайд. Камерунец заслуженно получает "горчичник"
33’ Ахмедов бьет с левой ноги - удар получается несильным, и мяч катится в руки Чепчугову
34’
Кирилл Набабкин
35’ Опасный штрафной будет пробивать "Анжи"
36’ Лахиялов решает пробить, а не подать. Мяч сваливается у него с ноги - получается слишком неточно
37’ Дзагоев валит Гаджибекова на подступах к своей штрафной. Грубая пошла игра. Штрафной пробьют хозяева
37’ Это'О выполняет мягкую подачу, до которой едва не дотягивается Ангбва - мяч оказывается в руках у Чепчугова
37’
Дейвидас Шемберас
40’ Жирков совершает классный рейд по левому флангу и выдает пас на дальнюю штангу - слишком сильно и неточно
41’ Очередной проход Жиркова по левой бровке, подача, Лахиялов из убойной позиции не попадает по мячу!!! какая игра пошла!
44’ Цауня подает слева, Вагнер скидывает мимо дальней штанги.
45’ Хорошие скорости, борьба, запредельный уровень самоотдачи со стороны обеих команд
45’ "Анжи" контролирует мяч
45’ Момент! Ахмедов забрасывает за шиворот защитникам ЦСКА на Это'О, но камерунец не переигрывает Чепчугова.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Это'О
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
45+5’ Комментарий в перерыве матча Нукри Ревишвили
46’ Вот так начало тайма! Это'О отличным пасом находит в штрафной Лахиялова, тот выигрывает позицию у Щенникова и после паузы подрезает мяч над Чепчуговым
46’
Шамиль Лахиялов
47’ Быстрый ответ армейцев! Стремительная атака, Думбья пасует налево на Вагнера, бразилец с левой ноги кладет мяч в дальний нижний угол. То ли еще будет!!!
48’
Вагнер Лав
49’ Неточный заброс Думбья на Вагнера, мяч тем не менее остается у гостей
51’ В эти минуты много ошибаются команды в передачах
51’ Думбья подбирает мяч на линии штрафной после отскока от защитника, но тут же его теряет
52’ Жусилей не выкручивает пас на Жиркова
52’ Тонкий, разрезающий пас Дзагоева едва не проходит на Вагнера
53’ Вагнер сигнализирует арбитру о том, что у защитника гостей была игра рукой в чужой штрафной
54’ Цауня с левой ноги с линии штрафной бьет в защитника
55’ Чепчугов прерывает прострел Джуджака на Жусилея
55’ Набабакин падает на входе в штрафную при контакте с Гаджибековым - судья показывает: "Можно играть!"
57’ Мамаев готовится выйти на поле - скорее всего, вместо Алдонина
57’ Дзагоев целит под перекладину ударом с 30 метров - немного высоковато
58’
Павел Мамаев - Евгений Алдонин
58’ Чепчугов тащит мяч после сложного удара Лахиялова метров с семи. Провалилась оборона ЦСКА
59’ Вагнер в борьбе за верховой мяч после навеса Думбья падает в чужой штрафной - Сухина не усматривает в эпизоде толчка в спину
60’ Игра на встречных курсах!. Это'О играет на опережение и казалось бы бьет наверняка в дальний угол - Чепчугов совершает настоящий сейв!
61’ Массированная атака "Анжи", хозяева зарабатывают право на угловой
62’ Армейцы проводят быструю атаку, Думбья бьет из-под защитника в ближний угол - голкипер на месте
63’ И тут же Это'О бьет точно в руки Чепчугову.
64’
Ябате Секу Олисе - Александр Цауня
64’ Решил освежить фланг Слуцкий
64’
Жусилей
67’ Непонятный пас Шембераса на Дзагоева... атака запорота
68’ Это'О в борьбе рукой попадает по лицу Шемберасу, пауза в игре
69’ Медлит Дзагоев с пасом на Думбья, который бы выходил один на один. Время потеряно - передача накрыта
72’ Щенников в подкате предотвращает прострел с правого фланга
73’ Ангбва получает повреждение в борьбе за "воздух" с Вагнером
73’ Небольшая пауза, камерунцу оказывают мед помощь, он снова в игре
74’ Быстрая атака ЦСКА. Думбья откатывает мяч назад на Щенникова в штрафной, тот бьет на исполнение с правой в дальний угол - крайне неточно
76’ Секу не рассчитывает силу передачи на Думбья, ивуариец не догоняет мяч
78’ Чепчугов спасает свою команду после классного удара Лахиялова в угол
79’ В быстрой атаке Вагнер ошибается в передаче, затем Дзагоев неудачно обрабатывает мяч
81’ Моментище! Вагнер бьет на исполнение, крутит мяч под перекладину - перекладина играет за хозяев
81’ Джуджак накрывает Березуцкого справа подает в штрафную, Чепчугов ошибается на выходе, но Лахиялов моментом не воспользовался
83’ Вагнер выкладывает мяч под удар Думбья и тот с пяти метров заряжает выше!!!! Вот так матч...!!!
85’ Пенальти в ворота ЦСКА! И зарабатывает его Жирков. Это'О выводит Жиркова один на один с Чепчуговым, кипер сносит хавбека.
85’
Красная карточка
Сергей Чепчугов
86’ Итак, пенальти. Ревякин сейчас выйдет вместо полевого игрока
87’
Сергей Ревякин - Георгий Щенников
88’ Это'О против Ревякина
89’ Ревякин прыгает в один угол, мяч летит в другой - 2:1
89’
Гол c пенальти! 2:1
Самюэль Это`О
90’ ЦСКА получает право на штрафной. У мяча Дзагоев
90+1’ Какой удар удается Дзагоеву!. Казалось, мяч летит в сетку, на деле - мимо
90+2’
Камиль Агаларов - Шамиль Лахиялов
90+3’ Да... просто не везет ЦСКА. Вагнер бьет метров с пяти, защитник успевает подставить ногу - мяч проходит рядом со штангой
90+4’
Камиль Агаларов
90+4’
Павел Мамаев
90+5’
Александр Прудников - Самюэль Это`О
90+7’ Матч окончен
90+8’ Послематчевый комментарий Леонид Слуцкий
90+9’ Послематчевый комментарий Андрей Гордеев
90+10’ Лучшие моменты матча