"Зачем переходить в "Челси"? Каррера просто обыграет Конте в лиге чемпионов!"

Сергей Яременко
Слова Массимо Карреры о том, что он не покинет "Спартак" даже ради работы с Антонио Конте – одна из самых обсуждаемых тем воскресенья.

"ТЕРЕК" ОБЫГРАЛ "ТОМЬ" И ПРИБЛИЗИЛСЯ К ЗОНЕ ЕВРОКУБКОВ

"Томь" на своем поле потерпела поражение от "Терека" в матче 28-го тура чемпионата России – 1:2. Победный гол на счету Аблая Мбенга.

Томская команда еще до 28-го тура потеряла математические шансы на сохранение места в премьер-лиге. Команда Валерия Петракова с 14-ю очками замыкает турнирную таблицу.

"Терек" набрал 45 очков и на один балл отстает от идущего четвертым "Краснодара". Напомним, что четвертое место дает право сыграть в Лиге Европы. Сегодня "Терек" может догнать "Ростов", если победит в домашнем матче "Рубин".

Shpasic: Спартак в следующем туре его отдалит от зоны еврокубков)

budulay1974: Да вот сейчас Терек в Москве будет биться. А нам проигрывать у себя дома никак нельзя. Все таки дома будем отмечать наше Чемпионство. Даже как-то неудобно перед Тереком становится, что они нас Чемпионами сделали официально, а мы их в Европу не пустим.

rusfed 2.0: Росбюджет не выдержит участия Терека в еврокубках

баламошка: Как бы Спартаку праздник не испортили в следующем туре)

serzheo: Пока Краснодар и Ростов думают – кому играть в ЛЕ, Терек ща обойдет обоих, посмеюсь от души)) Веселый год получается – Спартак вылез на первое место, Терек в ЛЕ, Монако в ЛЧ пошумел изрядно.

ALEXEY959595: Терек не нужен в ЛЕ, эта не та команда, которая в еврокубках принесет России большую пользу как Ростов и Краснодар. Ростов мог вообще выграть ЛЕ в этом сезоне, попадись ему МЮ не в в 1/8, а скажем, в финале, где все решает один конкретный матч. Терек еще не готов к таким подвигам

ИГРОКИ "ДИНАМО" СЛОМАЛИ КУБОК ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАНИЯ

Игрокам "Динамо" вручили кубок победителей чемпионата ФНЛ после матча 37-го тура против "Шинника" (1:0). Напомним, что бело-голубые досрочно выиграли турнир и вернулись в РФПЛ.

Во время празднования игроки столичного клуба сломали трофей – крышка кубка съехала, а сама чаша оторвалась от постамента.

oze11: Мэйд ин Чайна

marksan: Гулять, так гулять!

igorx70: В ларьке вчера купили

Урфин Джюс: Кубок был сделан на автоВАЗе видимо..

Besedin Dmitry: Плохая примета однако....

"РОСТОВ" ПОБЕДИЛ "РУБИН" – 4:2!

"Ростов" в домашнем матче 28-го тура премьер-лиги "Рубин" (4:2). Счет уже на 7-й минуте встречи из офсайда открыл Сердар Азмун, через 12 минут отличился Дмитрий Полоз. В начале второго тайма Азмун оформил дубль, затем голами обменялись Кристиан Нобоа и Янн М'Вила. В концовке встречи Максим Канунников забил второй мяч казанцев.

Препод: Когда уже уволят наконец из клуба этого бездарного тренера Грасиа вместе с этими Санчесами ? Он позорит футбол и спорт Татарстана ! Сколько можно на это смотреть ? Хватит уже !

Fajyz: Мотивация нулевая, ждут смены тренерского штаба.

Cheremis57: Браво, "Ростов"! Ростовчане достойно завершают сезон, еще есть шансы на попадание в ЛЕ!! Жаль Рыжикова, вместо уважения к его игре, его обвиняют в сдаче матча казанские болельщики!!!

Вопреки: Забили 4 и перестали играть... Устроили ШОУ мужики на прощание с ростовчанами до нового сезона... только вот с кем во главе будет "Ростов", без спонсоров... даже Данильянц не знает ? На а у Грасии те же отмазы при провале, как и у Луческу – думаю, обоих нужно отправлять домой... Но наварятся ребята не слабо, благодаря "супер-менеджерам" казанским и питерским

Гелендваген Бердыева: Спрашивать надо с тех, кто приглашал в Казань эту испанскую сливную машину.

МАССИМО КАРРЕРА: "КОНТЕ? МОЯ КОМАНДА – "СПАРТАК"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера в эфире передачи "После футбола" подчеркнул, что не собирается покидать команду. Даже если его позовет в "Челси" Антонио Конте, с которым итальянец работал в "Ювентусе".

– В настоящий момент моя команда – "Спартак", – сказал Каррера. – Я рад, что пришел сюда. Горд, что председатель совета директоров в меня поверил. И я собираюсь продолжать работу, если мне доверят.

Gladiator-76: Каррера доказал, что может работать самостоятельно. Идти в "Челси" к Конте это значит снова оказаться в подмастерьях. Даже если финансовые условия гораздо лучше. Тем более не факт, что тренер аристократов имел в виду именно Массимо. Ну и конечно не стоит забывать, что у московского итальянца есть реальный шанс попробовать свои силы в качестве самостоятельного наставника в Лиге Чемпионов. Каррера амбициозен и такого шанса не упустит.

HerculesKolya: Даа нууу, стать чемпионом в качестве главного, впереди Лига Чемпионов и уходить помощником!??

Константин Срулевич Наумов: Зачем переходить в Челси? Массимо просто обыграет этого Конте в Лиге Чемпионов и всего делов...