16 октября 2016, 14:48

Максим Деменко: "За столкновение с Зобниным Кудряшов должен был получить желтую карточку"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший полузащитник "Спартака" Максим Деменко отметил, что "Ростов" достойно смотрелся в матче против красно-белых (0:1) в 10-м туре чемпионата России. Деменко высказал мнение, что защитник донского клуба Федор Кудряшов не наиграл на полученное удаление.

– Игра между "Спартаком" и "Ростовом" была абсолютно равной, несмотря на то что гости играли в меньшинстве, – сказал Деменко. – "Ростов" выглядел достойно. Несмотря ни на что, им удалось сохранить тактику и рисунок игры.

Что касается судейства, на мой взгляд, в случае с Федором Кудряшовым можно было обойтись желтой карточкой. Вероятно, это было сделано неумышленно, ведь на поле любое действие – доли секунды, повторов нет, судья принял именно такое решение.

Глушаков проявил себя в матче: это и активность на поле в целом, и забитый решающий гол. У "Ростова" выручал команду Джанаев и был лидером. Конечно, хотелось бы посмотреть на ход игры, если бы команды были в полных составах. "Ростов" бился до конца. Видимо, удача оказалась на стороне красно-белых. (Любовь КОНЯЕВА)

Придумай мем

Новости