18 февраля 2017, 18:32

Луиз Адриану: "Никогда не слышал об агрессии фанатов "Спартака"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "Спартака" Луиз Адриану отметил, что его очень тепло приняли в российском клубе. Также бразилец подчеркнул, что не сталкивался с агрессией со стороны российских болельщиков.

– Никогда ничего плохого не слышал про болельщиков "Спартака", – цитирует Globo Esporte Луиза Адриану. – Эта торсида постоянно поддерживает команду на всех матчах. У "Спартака" много поклонников, трибуны переполнены. И я никогда не слышал о проявлении агрессии со стороны болельщиков "Спартака". В клубе меня встретили очень хорошо. Москва – город очень большой, здесь огромные масштабы, все далеко. Но болельщики и клуб приняли меня прекрасно.

Перед переходом консультировался с Алексом, который здесь играл. Он сказал, что команда очень хорошая, обладает отличной инфраструктурой, грамотным персоналом. Мне тут все помогают.

Все знают чемпионат России, "Спартак". Это хорошее место, чтобы проявить себя. Я смогу вернуться на свой уровень. Это отличные позиции после продолжительного отрезка без игровой практики. Надеюсь, что покажу тут свой лучший футбол и помогу команде выиграть титулы.

Придумай мем

Новости