26 октября 2016, 14:36

Леонид Трахтенберг: "Наверное, Луческу хочет в "Спартак"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Глава департамента по связям с общественностью "Спартака" Леонид Трахтенберг во время брифинга в Тарасовке прокомментировал слова главного тренера "Зенита" Мирчи Луческу о московской команде, передает корреспондент "СЭ" Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ. Трахтенберг заявил, что румынский специалист завидует своему экс-подопечному по "Шахтеру" полузащитнику Фернанду, который сегодня выступает за "Спартак".

– Вы играли в "Шахтере" и знаете Луческу. Он сейчас является тренером "Зенита" и почти в каждом интервью комментирует "Спартак". Как думаете, он это делает специально, чтобы оказать давление на соперника? – вопрос полузащитнику красно-белых Фернанду.

– (Пока бразилец слушал перевод вопроса, слово взял глава департамента по связям с общественностью "Спартака" Трахтенберг) На Украине он всегда говорил о киевском "Динамо", сейчас – о "Спартаке". Луческу просто огорчен, что не работает в нашем клубе. Переживает, никак не может себе этого простить. Он хотел тренировать Фернанду, но бразилец в "Спартаке", а Луческу – в "Зените".

Новости