17 мая 2017, 01:31

Леонид Федун: "У "Спартака" не получилось организовать проезд на чемпионском автобусе"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Владелец "Спартака" Леонид Федун отметил, что футболисты московской команды получат золотые медали за победу в чемпионате России-2016/17 в середине июня. Красно-белые стали чемпионами России в 10-й раз и впервые с 2001 года.

- Завтра будет самое массовое мероприятие - будет вручение кубка, - заявил Федун в эфире телеканала "Россия-24". - Будет поливание шампанским и пивом. Будет, надеюсь, цивилизованный выход болельщиков на поле, как нам обещали. Мы хотели 21 мая устроить проезд по Москве на автобусах, но не получилось, потому что-то нам это не согласовали из-за определенных мероприятий в городе. Где-то в середине июня будет вручение медалей. Мы определимся с залом, где это будет проходить. Пригласим наших болельщиков, ветеранов, спонсоров. Будет очень красиво.

Добавим, что Кубок за победу в чемпионате России будет вручен "Спартаку" после домашнего матча с "Тереком". После окончания игры болельщикам красно– белых будет открыт доступ на поле, чтобы они смогли отпраздновать победу вместе с командой.

Матч 29-го тура чемпионата России "Спартак" – "Терек" пройдет сегодня, 17 мая, начало – в 19:30. "СЭ" проведет трансляцию встречи.

Придумай мем

Новости