"С Вильямом нашим Шекспиром "Лестер" снова станет чемпионом"

Защитник клуба "Юниверсал Старс" Одри Йола Зепатта перешел в "Спартак", информирует клубная пресс-служба. Подробности сделки с 18-летним камерунцем не сообщаются.

Mark Krass: Расскажите кто-нибудь Каррере про лимит, а то он не знает.

suff1x: Это называется бизнес. Игрока покупают за копейки, доводят до РФПЛ, дальше его цена растет – потом продаем в "Зенит", вместо пенсионера Ивановича – профит!

Igorvasilevich: Бизнес хороший, наверно, Селюк их привез в "Спартак", а в реальности все низкого качества, в наших футбольных школах лучше по качеству игроки. Чалов, Головин лучше них.

П_о_в_а_р: Такой молодой, а начнет европейскую карьеру с чемпионства в России. Повезло парню.

"ЛЕСТЕР" ОБЪЯВИЛ ОБ УВОЛЬНЕНИИ РАНЬЕРИ

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери отправлен в отставку с занимаемой должности, информирует клубная пресс-служба. Также команду покинул его помощник Паоло Бенетти. Исполняющими обязанности наставников команды будут Майк Стоуэлл и Крейг Шекспир.

King's Bounty IIII: Так проходит мирская слава.

FINIX: Теперь точно вылетят отовсюду. Разве Шекспир умеет тренировать?

Zoostation: Слуцкий на его место?

Allehandro: Теперь ему дорога в "Зенит"

maxscorp78: С Вильямом нашим Шекспиром не иначе как вновь выиграют чемпионат.

"ЗЕНИТ" ПОБЕДИЛ "АНДЕРЛЕХТ", НО НЕ ВЫШЕЛ В 1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ

"Зенит" на своем поле в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы победил "Андерлехт" (3:1, первый матч – 0:2), но не смог выйти в 1/8 финала турнира. Дублем в составе сине-бело-голубых отметился Жулиану, еще один гол на счету Артема Дзюбы. Решающий гол на 90-й минуте забил нападающий гостей Исаак Телин.

oleg_Spb: Зенит – невезучая команда...

Ж и в о й: Ну, ничего, у нас еще 2 клуба в запасе!

Васятка: Неплохая игра, но надо было в первой тоже играть, а не пешеходить.

MIKE-BEST: Теперь за "Спартаком" в погоню.

Bask71: Классический сюжет. После 3:0 успокоились...

Изсибири: Да уж, как там Гинер говорил: "Зенит" в Европе был бы предпочтительнее "Ростова". Видимо, кто-то наверху тоже слышал эти слова, раз уж "Андерлехт" сыграл и с теми, и с другими.

asc0002: В этом типичный "Зенит", героически вытягивать всю игру и практически спастись, чтобы на последних минутах сбавить концентрацию и пропустить решающий гол. Тьфу.

"РОСТОВ" ВЫШЕЛ В 1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ

"Ростов" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы в Праге сыграл вничью со "Спартой". На 13-й минуте встречи счет открыл Дмитрий Полоз, на 84-й в составе хозяев отличился российский защитник Вячеслав Караваев. "Спарта" с 67-й минуты играла в меньшинстве после удаления за две желтые карточки защитника Косты Намойнесу.

AlexXL: "Ростов" сегодня играл стремно. Мотивации не хватало.

Seraffim: С выходом в 1/8 финала "Ростов"! Жаль упустили гарантированную победу.

Valdemarson: Красавцы! Больше всех очков за Россию! Продолжаем веселье. Даешь "Андерлехт" в 1/8, покажите ленивым, как надо играть в футбол!

Kirillyurrich: Что за день такой, один золото ЧМ в концовке упустил, вторые выход в 1/8 финала ЛЕ, третьи одно очко отдали в коэффициенте...

Басист: Молодцы! Спокойно и без лишних нервов выполнили задачу. Жаль, конечно, что в конце пропустили, но в данной ситуации было не смертельно, а Караваев – хорош.