26 июня 2016, 08:30

"Слуцкий сделал то, что должен был сделать"

Константин СЕРГЕЕВ
Уход Леонида Слуцкого из сборной и матчи 1/8 финала чемпионата Европы – самые обсуждаемые темы минувшей субботы.

ВИТАЛИЙ МУТКО: "СЛУЦКИЙ ПОКИДАЕТ СБОРНУЮ РОССИИ"

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко сообщил, что на встрече с ним главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подтвердил: он решил покинуть национальную команду после чемпионата Европы-2016. 45-летний специалист продолжит работать в ЦСКА.

Вояка. Хоть какого искусного дирижера не назначь – если нет пианистов ......

fedland. Теперь надо провести всероссийский референдум по выбору главного тренера. Народ знает кого...

serzheo. Слуцкий сделал то, что должен был сделать.

Футбол2018. А не передумает???

Adios Аmigos R. А Гончаренко давно про это знал.

ПОЛЬША – В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ EURO-2016

Сборная Польши в матче 1/8 финала Euro-2016 в серии пенальти сломила сопротивление Швейцарии. В основное время команды обменялись голами – отличились Якуб Блащиковски и Джердан Шачири. А в послематчевой серии у швейцарцев промахнулся с точки Гранит Джака.

And0508. Польша пресновата была

Andre_Saratov. Весь матч Голованов читал расписание электричек.

Maxscorp78. Албания-2 на выход:)

АВТОГОЛ МАКОЛИ ВЫВЕЛ УЭЛЬС В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ EURO

Сборная Уэльса одолела Северную Ирландию (1:0) в матче 1/8 финала Euro-2016. Единственный гол в собственные ворота забил Гарет Маколи. Напомним, что валлийцы были соперниками сборной России в групповом турнире, разгромив подопечных Леонида Слуцкого (3:0). В четвертьфинале их соперником станет победитель поединка между Венгрией и Бельгией.

SergeB. Хотя матч был "не фонтан", Бэйл – красавец!

Хрю-хрю. Понятно, что Польша и Уэльс проиграют в следующем матче, но в любом случае они красавцы.

Resifi. Господи,как мы умудрились проиграть этому колхозу!!!

ПОРТУГАЛИЯ ВЫРВАЛА ПОБЕДУ У ХОРВАТИИ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ

Сборная Португалии одолела Хорватию (1:0 д.в.) в 1/8 финала Euro-2016. За первые 90 минут соперники не нанесли ни одного удара в створ ворот. Дело шло к серии пенальти, но на 117-й минуте хорваты пропустили контратаку португальцев. Криштиану Роналду выскочил один на один с Даниэлем Субашичем, голкипер парировал его удар, но Рикарду Куарежма головой переправил мяч в сетку.

Musorschik. Как это ни странно, но мне показалось, что Хорватии ощутимо мешал играть ... Модрич! Явно не его день был.

Ж и в о й. Кто там называл Хорватию фаворитом Евро? Съели? Теперь жду полуфинала Уэльс – Португалия – Бэйл против Роналду

Излучение Промкооперации и Пищев. Насколько не везло португалам в группе, настолько повезло в 1/8...