Футбол.
17:00
5 нояб
2022
5 нояб
2022
10:00
2 нояб
2022
2 нояб
2022
21:00
25 окт
2022
25 окт
2022
13:00
24 окт
2022
24 окт
2022
10:00
19 окт
2022
19 окт
2022
06:10
18 окт
2022
18 окт
2022
00:00
17 окт
2022
17 окт
2022
20:35
16 окт
2022
16 окт
2022
20:00
16 окт
2022
16 окт
2022
16:45
10 окт
2022
10 окт
2022
16:30
9 окт
2022
9 окт
2022
00:30
9 окт
2022
9 окт
2022
16:35
2 окт
2022
2 окт
2022
15:45
1 окт
2022
1 окт
2022
21:00
29 сент
2022
29 сент
2022
13:30
26 сент
2022
26 сент
2022
26 сен 2022 13:30
3
09:00
21 сент
2022
21 сент
2022
21 сен 2022 09:00
21:15
18 сент
2022
18 сент
2022
19:15
17 сент
2022
17 сент
2022
19:00
16 сент
2022
16 сент
2022
19:00
14 сент
2022
14 сент
2022
01:00
13 сент
2022
13 сент
2022
19:45
10 сент
2022
10 сент
2022
08:00
9 сент
2022
9 сент
2022
19:45
8 сент
2022
8 сент
2022
20:00
7 сент
2022
7 сент
2022
17:00
6 сент
2022
6 сент
2022
22:00
4 сент
2022
4 сент
2022
21:00
2 сент
2022
2 сент
2022
20:00
31 авг
2022
31 авг
2022
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
Результаты / календарь
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |
Лидеры
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта