22 января 2014, 15:59

В Тель-Авиве состоится пресс-конференция

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

29 января 2014 года в конгресс-центре отеля "Давид Интерконтиненталь" в Тель-Авиве (Израиль) состоится пресс-конференция, посвященная началу международного турнира по футболу "G-Drive Объединенный суперкубок-2014".

В пресс-конференции примут участие: генеральный директор АНО "Оргкомитет Объединенной футбольной лиги" Валерий Газзаев, главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти и главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич.

Место проведения пресс-конференции: Израиль, г. Тель-Авив, ул. Кауфмана, 12, "Давид Интерконтитенталь Отель". Начало пресс-конференции: 14-00 (время израильское). Вход представителей СМИ по редакционным удостоверениям.

О ТУРНИРЕ

С 30 января по 5 февраля 2014 года в Израиле пройдет первый турнир по футболу "G-Drive Объединенный суперкубок-2014", в котором примут участие лучшие клубы России и Украины.

Турнир организован Оргкомитетом Объединенной футбольной лиги (ОФЛ). В турнире примут участие чемпионы и вице-чемпионы первенств России и Украины по футболу сезона-2012/13: ЦСКА, "Шахтер", "Зенит", "Металлист".

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ОБЪЕДИНЕННОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

Оргкомитет Объединенной футбольной лиги был создан в декабре 2012 года при поддержке РФПЛ. Его возглавил один из самых именитых футбольных тренеров и специалистов России Валерий Газзаев. Оргкомитет ОФЛ призван объединить чемпионаты по футболу России и Украины, что позволит повысить общий уровень и качество футбола за счет объединения сильнейших клубов постсоветского пространства.

Объединенная футбольная лига должна составить качественную конкуренцию основным ведущим европейским чемпионатам – Англии, Франции, Германии, Италии и Испании, а также повысить уровень конкуренции, зрелищности и доходов российского и украинского футбола.

Дополнительная информация по телефонам:

+7 (495) 989-96-47 (доб. 147) – Москва

+972 54 6869163 – Тель-Авив

Придумай мем

Новости