Вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

0

"Малага" забила в компенсированное время, но этого не хватило даже для ничьи.

4 мая, 00:02
0

На 89-й минуте опорный хавбек "Эльче" Пашалич забил второй мяч в ворота "Малаги".

4 мая, 00:01
0

При счете 0:1 "Малага" заработала право на пенальти, но Дуда не смог переиграть свежевышедшего голкипера.

0

Окончательный счет установил Габбьядини на 76-й минуте.

3 мая, 23:36
0

Через четыре минуты Игуаин исправился за промах с пенальти.

3 мая, 23:34
0

"Милан" продержался 69 минут, а потом пропустил три мяча. Все началось с гола Хамшика.

3 мая, 23:30
Дания Дания 0:3 Финляндия Финляндия
3 мая, 23:22
0

"Эльче" ведет в матче с "Малагой". Единственный на данный момент гол провел Жонатас.

3 мая, 23:08
Андрей Кузичев
0

"Рубин" упустил перевес в два мяча и вместе с тем недалеко ушел от "Спартака".

Смарасон вновь добыл ничью для "Торпедо"

Воскресенье. Москва. Стадион им. Стрельцова. "Торпедо" - "Рубин" - 2:2. 23-я минута. Гол Соломона Кверквелия в ворота Юрия ЖЕВНОВА - и все только начинается. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

3 мая, 22:57
0

"Наполи" получил право на пенальти, но Игуаин не забил.

3 мая, 22:55
0

На второй минуте матча "Наполи" - "Милан" случилось удаление - Де Шильо схлопотал красную за фол последней надежды.

3 мая, 22:42
Александр ПРОСВЕТОВ
0

В центральном матче воскресенья "Динамо" во втором тайме перевернуло ход игры с "Кубанью" после замены Матье Вальбуэна и выхода Александра Кокорина.

Без Вальбуэна "Динамо" стало силой в движении

Воскресенье. Краснодар. "Кубань" - "Динамо" - 1:2. Матье ВАЛЬБУЭНА (слева, против Ивелина ПОПОВА): 45 не лучших минут на Кубани. Фото Виталий ТИМКИВ

3 мая, 22:05
0

Программу сегодняшнего дня завершает встреча "Нант" - "ПСЖ".

3 мая, 22:01
0

В Испании стартовал матч "Малага" - "Эльче".

3 мая, 21:57
0

"Эйбар" ушел от разгрома в матче с "Валенсией", воспользовавшись ошибкой соперника в концовке.

3 мая, 21:54
Валенсия Валенсия 3:1 Эйбар Эйбар
3 мая, 21:50
0

Удивительные события в матче "Наполи" - "Милан". Гости остались в меньшинстве, а хозяева не забивают с "точки". Идет четвертая минута. Онлайн встречи.

3 мая, 21:46
0

В Италии стартовал матч "Наполи" – "Милан". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

3 мая, 21:37
0

А на 71-й минуте Алькасер оказался в нужном месте в нужное время - 3:0.

3 мая, 21:35
0

На 56-й минуте "Валенсия" забила второй мяч в ворота "Эйбара". Парехо классно пробил издали.

3 мая, 21:22
0

На 25-й минуте "Валенсия"  распечатала ворота "Эйбара". Неплохой удар головой нанес Отаменди.

3 мая, 21:19
0

На чемпионате мира по хоккею стартовали матчи Франция – Швейцария и Дания – Финляндия.

3 мая, 21:00
Павел Алешин
0

Гол Александра Самедова на 90+4-й минуте лишил "Амкар" еще одной статусной победы.

Божович не последовал примеру Рахимова и Черчесова

Воскресенье. Пермь. "Амкар" - "Локомотив" - 1:1. В атаке Александр САМЕДОВ - автор ответного мяча "Локо". Фото ФК "Локомотив"

3 мая, 20:49
0

А на 89-й минуте Смарасон установил окончательный счет - 2:2. "Торпедо" осталось на последнем месте.

3 мая, 20:45
0

На 78-й минуте Кириллу Комбарову удался чудо-гол в ворота "Рубина".

3 мая, 20:43
0

Переносимся в Москву. На 71-й минуте Магомет Оздоев сделал счет 2:0 в пользу "Рубина".

3 мая, 20:40
0

Менхенгладбах обыграл "Герту" в важнейшем матче. Победный гол забил Ибраима Траоре.

0

Победу "Гранаде" принес Эль-Араби на 59-й минуте.

3 мая, 20:07
3 мая, 20:03
0

"Гранада" взяла три очка в игре с "Хетафе" – 2:1. Единственный мяч хозяев забил Леон на 45-й минуте.

3 мая, 20:01
0

В Испании стартовал матч "Валенсия" - "Эйбар".

0

"Гранада" ведет в матче с "Хетафе". Счет открыл Эль-Араби, забивший с "точки" на 14-й минуте.

3 мая, 19:29
Канада Канада 10:0 Германия Германия
3 мая, 19:24
0

"Герте" нужно побеждать, чтобы остаться в бундеслиге. Поэтому они очень быстро отыгрались.

3 мая, 19:21
0

Гладбахцам надо обязательно выигрывать, чтобы приблизиться к "Вольфсбургу". Поэтому они забили первыми.

3 мая, 19:12
0

Соломон Кверквелия открыл счет в матче против "Торпедо", замкнув головой подачу Набиулина.

3 мая, 19:09
0

Серхио Агуэро – автор единственного гола в матче "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" на данный момент.

3 мая, 19:00
0

Победный гол в матче "Майнц" - "Гамбург" забил Качар. Гол вышел не только важным, но и очень симпатичным.

3 мая, 18:55
3 мая, 18:50
0

На 76-й минуте "Майнц" сравнял счет в матче с "Гамбургом". Малли завершил неплохую атаку своей команды.

3 мая, 18:43
0

"Гамбург" обыграл "Майнц" и покинул зону вылета. Все началось с красивого автогола Баумгартлингера.

3 мая, 18:38
0

Предлагаем посмотреть повтор гола Самедова на последних секундах матча с "Амкаром".

3 мая, 18:32
0

"Герта" и менхенгладбахская "Боруссия" завершают 31-й тур бундеслиги.

3 мая, 18:31
0

Стартовал матч "Торпедо" - "Рубин". "СЭ" ведет текстовый онлайн встречи.

3 мая, 18:25
Майнц Майнц 1:2 Гамбург Гамбург
3 мая, 18:20
0

"Фиорентина" и "Чезена" обменялись голами во втором тайме. Отличились Джилардино и Родригес.

Гол "Фиорентины" (3:0):

Гол "Чезены" (3:1):

3 мая, 18:13
0

Составы на матч "Торпедо" – "Рубин".

Хозяева: Жевнов, Рыков, Микуцкис, Кацалапов, Комбаров, Стеванович, Билялетдинов, Путило, Мирзов, Пугин, Салугин.

Гости: Рыжиков, Кисляк, Котуньо, Кверквелия, Навас, Набиуллин, Оздоев, Георгиев, Карлос Эдуарду, Дядюн, Портнягин.

Матч начнется в 18.30 по Москве. "СЭ" проведет текстовую трансляцию.

0

Во Франции начался матч "Монако" – "Тулуза", а в Испании начали играть "Хетафе" и "Гранада"

3 мая, 18:00
0

В Англии стартовал матч "Тоттенхэм" - "Ман. Сити". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

3 мая, 17:59
Амкар Амкар 1:1 Локомотив М Локомотив М
3 мая, 17:53
Интер Интер 0:0 Кьево Кьево
3 мая, 17:45
0

В Бергамо забито два мяча с угловых. Очень похожие голы провели "Аталанта" и "Лацио".

3 мая, 17:43
0

А вот так Пеев реализовал пенальти в матче с "Локомотив". Авантюрно исполнено.

3 мая, 17:33
0

"Аталанта" долго вела в счете в матче с "Лацио". В начале второго тайма отличился Бьява

3 мая, 17:27
Челси Челси 1:0 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3 мая, 17:24
3 мая, 17:15
0

Стартовали два матча хоккейного ЧМ: Канада – Германия и Белоруссия – Словакия.

3 мая, 17:04
0

Переносимся в Лондон. На 69-й минуте Панчеон попал в штангу ворот "Челси".

3 мая, 16:54
Лилль Лилль 3:1 Ланс Ланс
3 мая, 16:50
0

Через четыре минуты Иличич оформил дубль. Классный гол получился!

3 мая, 16:44
0

"Фиорентина" забила два мяча "Чезене" за тайм. Все началось с точного удара Иличича с "точки".

3 мая, 16:38
Сергей Яременко
0

В своем втором матче на чемпионате мира сборная России обыграла словенцев - 5:3. Вновь, как и 1 мая во встрече с норвежцами, тон в атаке задавали хоккеисты СКА, забросившие четыре шайбы из пяти (и 8 из 11 на турнире).

Четыре питерских шайбы - рецепт победы сборной России

Сегодня. Острава. Россия - Словения - 5:3. Автор первой шайбы Илья КОВАЛЬЧУК уходит от защитника словенцев Жиги ПАВЛИНА. Фото REUTERS

3 мая, 16:31
0

В Германии стартовал матч "Майнц" – "Гамбург".

3 мая, 16:22
0

"Челси" ведет в матче с "Кристал Пэлас" после первого тайма. Единственный мяч забил Эден Азар.

3 мая, 16:11
Евгений ЗЫРЯНКИН
0

Бело-голубые взяли важные три очка не без помощи соперника.

"Кубань" отдала "Динамо" победу

Воскресенье. Краснодар. "Кубань" - "Динамо" - 1:2. Шарль КАБОРЕ и Роман ЗОБНИН. Фото Виталий ТИМКИВ

3 мая, 16:06
0

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук дал самое короткое послематчевое интервью сезона.

3 мая, 16:02
0

Стартовали четыре матча серии А. Напомним, что чемпион Италии уже известен.

3 мая, 16:00
0

Стартовал матч "Амкар" – "Локомотив". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

3 мая, 15:41
0

Составы на матч "Амкар" – "Локомотив".

Хозяева: Герус – Бутко, Белоруков, Арзуманян, Занев – Гол, Огуде – Баланович, Коломейцев, Пеев – Прудников.

Гости: Гильерме – Янбаев, Пейчинович, Логашов – Денисов, Самедов, Тарасов, Михалик, Миранчук, Касаев – Ньясс.

Матч начнется в 16.00 по московскому времени, "СЭ" проведет его текстовую трансляцию.

3 мая, 15:38
Австрия Австрия 1:6 Швеция Швеция
3 мая, 15:34
0

"Рома" обыграла "Дженоа" со счетом 2:0. Окончательный результат установил Флоренци.

3 мая, 15:32
Рома Рома 2:0 Дженоа Дженоа
3 мая, 15:30
0

В Англии стартовал матч "Челси" – "Кристал Пэлас". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

3 мая, 15:25
Кубань Кубань 1:2 Динамо М Динамо М
Россия Россия 5:3 Словения Словения
3 мая, 15:16
3 мая, 15:15
0

Прошло шесть минут, и Шандау поражает собственные ворота. Давненько не было автоголов.

3 мая, 15:10
0

69-я минута. Дуглас сравнивает счет в матче с "Кубанью".

3 мая, 15:05
0

На 56-й минуте Кристофер Самба дважды пробил из штрафной, но мяч не вошел в ворота.

3 мая, 15:03
3 мая, 15:02
3 мая, 15:00
0

Во Франции стартовал матч "Лилль" - "Ланс". Последние потеряли шансы остаться в элите.

3 мая, 14:57
3 мая, 14:55
Эспаньол Эспаньол 1:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
3 мая, 14:51
0

"Эспаньол" и "Райо" поделили очки. Морено забил курьезный гол на 80-й минуте.

3 мая, 14:37
0

"СЭ" представляет прогноз на матчи 35-го тура французского первенства.

"ПСЖ" не отпустит "Лион"

Отбывший дисквалификацию Златан ИБРАГИМОВИЧ готов вернуться на поле. Фото REUTERS

3 мая, 14:29
3 мая, 14:23
0

Предлагаем насладиться голом Сейду Думбья в ворота "Дженоа". Красиво забил экс-форвард ЦСКА!

3 мая, 14:22
0

Вадим Шипачев забрасывает вторую шайбу на чемпионате мира – 4:1. Онлайн встречи.

3 мая, 14:20
3 мая, 14:12
0

Хавбек "Кубани" Сергей Ткачев не использовал супершанс в матче с "Динамо". У кого-то таких моментов за весь чемпионат не бывает.

3 мая, 14:10
0

Сейду Думбья забил во втором матче серии А подряд. Вслед за "Сассуоло" от ивуарийца пострадал "Дженоа".

3 мая, 14:09
0

Анже Копитар поразил ворота сборной России. 3:1 – впереди подопечные Знарка.

3 мая, 14:08
3 мая, 14:01
0

Самое время посмотреть на гол Угу Алмейды в ворота "Динамо". Классно разыграно!

3 мая, 13:54
0

Угу Алмейда забил третий мяч в России (два в РФПЛ, один в Кубке).

3 мая, 13:53
3 мая, 13:48
0

"Райо Вальекано" открыл счет в матче с "Эспаньолом". Отличился Инсуа.

3 мая, 13:46
0

Евгений Дадонов реализовал большинство за минуту до конца первого периода – 3:0. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

3 мая, 13:45
3 мая, 13:37
0

Защитник "Эспаньола" Арбилья нанес два опаснейших удара по воротам "Райо", но оба раза ему не повезло.

3 мая, 13:31
0

"Рома" и "Дженоа" начали выяснять отношения в Риме.

3 мая, 13:30
0

Стартовал матч "Кубань" - "Динамо". "СЭ" ведет текстовую трансляцию матча.

3 мая, 13:27
3 мая, 13:25
0

Составы на матч "Кубань" – "Динамо".

Хозяева: Беленов – Манолев, Шуньич, Шандау – Соснин, Ткачев, Кулик, Каборе, Попов, Игнатьев – Алмейда.

Гости: Габулов, Ротенберг, Самба, Дуглас, Жирков, Ионов, Ванкер, Юсупов, Зобнин, Вальбуэна, Кураньи.

Поединок начнется в 13.30 по московскому времени, "СЭ" проведет его текстовую трансляцию.

3 мая, 13:22
0

Илья Ковальчук открыл счет в матче Россия - Словения. Онлайн.

3 мая, 13:18
0

Также на хоккейном ЧМ начался матч Австрия - Швеция.

3 мая, 13:15
0

На чемпионате мира по хоккею стартовал матч Россия – Словения. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

3 мая, 13:10
0

Сегодня тремя матчами продолжится программа 26-го тура российской премьер-лиги.

Кучук против Черчесова. Божович против бывших. Билялетдинов против Билялетдинова

3 мая, 13:02
0

Стартовал первый матч воскресенья. Эль-класико в миниатюре: "Эспаньол" принимает "Райо".

3 мая, 12:55
0

Сегодня на чемпионате мира сборная России проведет второй матч – против словенцев. А канадцы тем временем сразятся со сборной Германии.

Россия ждет дебюта Тарасенко, канадцы проверяют резерв

Нападающий сборной России Владимир ТАРАСЕНКО готов дебютировать на чемпионате мира в сегодняшнем поединке со Словенией. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

3 мая, 12:45
0

Здравствуйте! "СЭ" продолжает следить за футбольными и хоккейными матчами уик-энда. Ничего не пропустим!