29 мая 2013, 22:49

Маркосов снова не приедет в сборную Армении

Дмитрий АФОНИН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян прокомментировал отсутствие нападающего "Уфы" Михаила Маркосова в списке футболистов, получивших вызов на отборочные матчи чемпионата мира с Мальтой и Данией, отметив, что форвард в ближайшее время должен подписать новый контракт с башкирским клубом.

– Мы намеревались вызвать игрока и своевременно выслали письмо в "Уфу" с приглашением для Маркосова. Но затем после разговора с агентом игрока было принято решение не вызывать в этот раз Михаила, который в ближайшее время должен подписать новый контракт с клубом,– сказал Минасян.

Это уже третий случай, когда по каким-либо причинам дебют Маркосова в армянской сборной откладывается. В феврале игрок не сумел вовремя получить шенгенскую визу, из-за чего не полетел на товарищеский матч с Люксембургом во французский Валанс. А в марте травма не позволила ему принять участие в отборочной игре чемпионата мира с Чехией в Ереване. Несмотря на это, тренерский штаб армянской сборной рассчитывает на Маркосова в дальнейшем. (Арсен САРКИСЯН)

Придумай мем

Новости