28 июня 2013, 16:17

"Волге" запрещено регистрировать новых игроков

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В четверг, 27 июня, состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, информирует официальный сайт союза. На заседании были приняты следующие решения:

1. Удовлетворить заявление Дмитрия Айдова о нарушении со стороны "Волги" (Нижний Новгород) условий трудового договора. Обязать "Волгу" рассчитаться с футболистом в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. Наложить на "Волгу" запрет на регистрацию новых игроков.

2. Удовлетворить заявление клуба "Дордой" из Бишкека о нарушении со стороны "Волги" условий трансферного договора. Обязать "Волгу" рассчитаться с клубом "Дордой" в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. Наложить на "Волгу" запрет на регистрацию новых игроков.

3. Удовлетворить заявление Михаила Соловья о нарушении со стороны "СКА-Энергии" (Хабаровск) условий трудового договора. Обязать "СКА-Энергию" рассчитаться с футболистом в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. Наложить на "СКА-Энергию" запрет на регистрацию новых игроков.

4. Удовлетворить частично заявление Анатолия Романовича о нарушении со стороны "СКА-Энергии" условий трудового договора. Обязать "СКА-Энергию" рассчитаться с футболистом в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. Наложить на "СКА-Энергию" запрет на регистрацию новых игроков.

5. Отказать футболистам-профессионалам Джульдинову А.С., Аксенову М.Е., Исайченко В.В., Веневцеву А.В., Бескишкину Е.В., Первушину Ф.М. в удовлетворении заявлений о нарушении со стороны "Динамо" из Барнаула условий трудовых договоров.

Источник: rfs.ru

Придумай мем

Новости