Россия U21 — Германия U21, 29 марта 2016

29 марта 2016 года • 20:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Чемпионат Европы U21. Группа 7

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Россия U21 – Германия U21 . Чемпионат Европы U21, Группа 7, первый матч. Матч пройдет 29 марта 2016 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Последние матчи

Россия U21
Россия U21 2 : 2 Азербайджан U21
Молдавия U21 2 : 4 Россия U21
Эстония U21 1 : 2 Россия U21
Россия U21 2 : 1 Латвия U21
Россия U21 2 : 1 Таджикистан U21
Германия U21
Германия U21 4 : 1 Фарерские острова U21
Германия U21 4 : 2 Австрия U21
Германия U21 3 : 1 Азербайджан U21
Фарерские острова U21 0 : 6 Германия U21
Германия U21 4 : 0 Финляндия U21

Личные встречи

Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 4 250 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Харалампос Калогеропулос (Греция)
0’ Всем добрый вечер! Продолжается отборочная кампания к молодежному чемпионату Европы, и в в группе 7 сборная России попытается остановить победный ход немцев. Вместе с вами за матчем следит Владимир Лавский.
0’ Подопечные Николая Писарева откровенно проваливают эту кампанию, болтаясь на дне турнирной таблицы. Ниже только Фарерские острова, но на них равняться, пожалуй, не будем. Немцы же перед этим туром имеют вообще 100-процентный результат: шесть побед в шести матчах и безоговорочное первое место. Помешать ребятам Хорста Хрубеша выйти дальше смогут только лишь австрийцы, да и то по чудесному стечению обстоятельств.
0’ Последний матч для нашей сборной также шел на три результата. Интереснее всего, в первые 15 минут второго тайма уложились все главные события матча. Сначала Мадатов-Баринов-Зуев-Мамедов - именно в такой последовательности команды отличались. Итоговые 2:2 больше расстроили азербайджанцев, ведущих борьбу за второе место.
0’ И немного слов о сопернике. Разгромная победа над Фарерскими островами (4:1) вряд ли может многое сказать, остановимся просто на фамилиях игроков, которые сегодня выйдут на поле. Брандт, Вайгль, Зане, Майер, Зельке, Дахуд - этих исполнителей уже знает вся Европа, футбольные богачи в скором времени будут пошире открывать кошельки, дабы добраться до них. А сегодня они в Ростове, приходите и смотрите.
0’ Аналитики Winline однозначным фаворитом встречи считают немецкую команду. Коэффициент на победу гостей равен 1.6.
0’ Стали известны составы команд на предстоящий матч. Сборная России: Бородько - Живоглядов, Куфтин, Зуев, Караваев - Якуба, Баринов - Ефремов, Зобнин, Гасилин - Комличенко. Сборная Германии: Велленройтер - Толян, Зюле, Клостреманн, Герхардт - Брандт, Кристиансен, Дахуд, Зане - Майер - Зельке.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Хотя побеждать больше нужно подопечным Писарева, но мяч лучше держится у немцев. По правде сказать, сборная России его еще и ни разу себе и не забрала.
3’ Живоглядов, играя в подкате на правом фланге обороны, получил удар по голове от Сане. Защитник "Динамо" довольно быстро поднялся, помощь врачей не понадобилась.
4’ Все обострение со стороны немцев идет от Сане, гости предпочитают атаковать по левому флангу. Остальные части поля для них пока не существуют.
5’ Гасилин сначала здорово пробежал по левому флангу, а потом и зацепился за мяч в штрафной площади. Пришлось скидывать назад, до удара дело не дошло.
6’ К сожалению российских поклонников футбола, Ефремов оказался в положении вне игры на правом краю. От защитника уже убегал, вот только из-за этого и ускорился, что раньше стартовал.
7’ Первый момент в матче создают немцы. Дахуд в два касания принял мяч на подступах к штрафной площади и низом пробил в левый угол - Бородько в прыжке накрыл мяч.
9’ Картина игры становится ясна. Хозяева играют вторым номером, рассчитывая на быстрые атаки, а немцы будут подолгу катать мяч.
10’ Сорвался мяч с ноги Толяна во время подачи с правого фланга. Бородько этого не ожидал, но успел прибежать к штанге и забрать игровой снаряд.
11’
Гол! 0:1
Дави Зельке
12’ ГОЛ! Зельке! Герхардт на бровке корпусом оттеснил Гасилина, обыгрался в стенку с партнером и уже оказался в штрафной площади. Бить было неудочно, прострелил вдоль ворот, и Зельке в касание пробил мимо Бородько с линии вратарской!
13’ Бордовые пытаются теперь идти в позиционное нападение. Что же, интересно будем посмотреть, как подопечные Писарева умеют атаковать.
14’ Зельке мог оформить дубль! Нападающий оказался за спинами центральных защитников и головой с линии вратарской метил в дальний левый угол - рядом со штангой!
16’ Потихоньку начинает раскрываться игра. Мало позиционной борьбы, россияне уже забегали, а это только на руку гостевой команды.
17’ Макс Майер в центре поля дирижирует игрой гостей, разбрасывая мячи по флангам атаки. Такого "мозга" не хватает хозяевам.
18’ Живоглядов часто ходит вперед, а потом не успевает вернуться. Герхардт только и смотрит, как подхватить защитника "Динамо" на ошибке.
19’ Арбитр, несмотря на изобилие нарушений правил, пока устно внушает футболистам, что надо уважать друг друга. Карточки должны быть, но еще не время.
20’ Кажется, гости со стандартов ищут только одного игрока - Зельке. Высоченный нападающий без шансов "снимает" "второй этаж", но вот мячи к нему не так часто доходят.
21’ Куфтин, выбивая мяч, засадил Живоглядову в лицо. Арбитр сразу же заметил неладное, пригласив врачей на поле.
22’ Якуба после углового и выноса немцев с лета классно засадил из-за пределов штрафной - Велленройтер в прыжке провел мяч рядом с левой штангой!
23’ В гуще игроков затерялся Роман Зобнин. Полузащитник "Динамо" в центре редко получает передачи, атаки строятся без него.
25’ Зельке все же оказался в положении вне игры, вдвоем с Майером они выбегали на одного Бородько, но прозвучал свисток арбитра.
26’ Баринов без подготовки решил нанести удар с линии штрафной. Свалился мяч с ноги и полетел высоко на трибуны.
27’ Караваев с большими проблемами с третьей попытки вынес мяч из штрафной площади. Рано Зельке вышел из борьбы, а так можно было и выиграть игровой снаряд.
28’ Каким-то чудом мяч не влетел в ворота сборной России! Толян открылся под заброс Майера из центра поля на правом фланге и низом прострелил на ближнюю штангу. Зельке никто не держал, нападающий в падении в касание пальнул над перекладиной!
29’ Майер под давлением троих соперников нанес удар с линии штрафной. По высокой дуге мяч полетел куда-то на трибуны.
30’ Баринов грязновато сыграл в подкате. Опять ситуация на тоненького, напрашивалась желтая картояка нашему игроку.
32’ Велленройтер ни разу по-серьезному в игру так и не вступил. Россияне если и бьют по воротам, то точности им пока не хватает.
33’ Немного упали скорости на исходе получаса игры. Соперники уже не мотаются от ворот до ворот, пытаясь каждую атаку завершить ударом.
34’ Что значит - обработай, а дальше уже проблем не будет. Якуба не стал в одно касание стрелять с ходу, пробросил мяч себе вперед перед штрафной и соперники его закрыли.
35’ Падение Баринова на пенальти явно не тянуло. Даже зрители на трибунах особо не протестовали, а они всегда самые объективные судьи.
36’ Немцы пытаются в стиле "Баварии" в одно касание разыгрывать мяч. В отличие от мюнхенцев, вот та последняя передача почти никогда не проходит.
37’ Хотя бы угловой смог заработать Живоглядов. В данной ситуации это лучшее, что у него могло получиться.
38’ Гол, где же ты есть? Зуев после подачи с углового головой с одиннадцати метров пробил в левый угол. Велленройтер уже был отыгран, но Дахуд оказался на штанге и выбил мяч из пустых!
39’ Зельке ногой уже забил, теперь попытался и рукой отличиться. Арбитру это не понравилось, свисток все же прозвучал.
40’ Клостерманн не успел к мячу, Зобнин уже пробросил его на ход - желтая карточка немцу за удар по ногам.
40’
Жёлтая карточка
Лукас Клостерманн
42’ Сане вместе с Зельке убежали на всю оборону соперника, игрок "Шальке" до конца начал тащить мяч на себе, наткнулся на Зуева и потерял игровой снаряд.
42’ Якуба в предыдущем эпизоде держал Сане, не дав очень быстро убежать. Отложенный штраф в виде желтой карточки подоспел.
42’
Жёлтая карточка
Денис Якуба
44’ Куфтин вовремя оказался в обороне и не позволил Брандту выскочил один на один с Бородько. Много сумбура в действиях россиян перед перерывом.
45’
Замена
Никлас Штарк - Лукас Клостерманн
45’ Караваев освободился из-под опеки защитника на левом краю и мощно пробил в дальний угол - Велленройтер в прыжке вытащил мяч из-под перекладины дальней рукой!
45+1’ ПЕРЕРЫВ. 0:1! Неплохой первый тайм предстал перед нами. Практически не было закрытого футбола. Россияне быстро пропустили мяч, ринулись вперед и начались действия на встречных курсах. Забить больше никому не было, однако моментами команды нас радовали. После отдыха, надеемся, будет не хуже.
45+2’ Winline после первого тайма вообще не верит в успех российской команды. Коэффициент на победу подопечных Писарева равен 19-и.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
46’ Клостерманн в первом тайме получил повреждение, возможно, с этим и связана замена.
46’ И сразу же какой момент! Зобнин в стиле ван Перси против Испании головой пробил метров с десяти. Мяч уже перелетел Велленройтера, угодил в перекладину и вылетел в поле!
47’ Высокий темп задали подопечные Писарева. Первый момент уже был, немцы сразу же начали взрывать скорости.
48’ Велленройтер вовремя выбежал из ворот и забрал мяч на линии штрафной. Комличенко в данном эпизоде просто не хватило рывка.
49’ Еще один опасный момент у Зобнина. Роман в касание из пределов штрафной наносил удар, мяч застрял в гуще немецких ног.
51’ Толян на правом краю уже получил мяч, подскользнулся, упал и пытался прострелить - мяч до Зельке не дошел.
52’ Сане рано выключился из игры. Пас до него из глубины поля дошел с опозданием, игрок "Шальке" уже пребывал в положении вне игры.
53’ Пока во втором тайме активнее играют хозяева. Писарев в раздевалке настроил команду на нужный лад, остается только сыграть свою мелодию.
54’ Комличенко хоть и не видел соперника спиной, но в воздухе локтем ударил Кристиансена. Справедливая желтая карточка.
55’ Кристиансен по-прежнему лежит на газоне и держится за поясницу. Не исключено, что придется сделать замену тренерскому штабу немцев.
55’
Жёлтая карточка
Николай Комличенко
56’ Пока немцы только подумывают о замене, Александр Ташаев уже снял тренировочный костюм. Первое изменение в нашей команде вскоре будет.
57’ Майер пяткой едва не вывел Сане на свидание с Бородько. Якуба прочитал передачу и, выставив ногу, отобрал мяч.
59’ Толян опять справа выполнил классную подачу на дальнюю штангу. Брандт там пребывал абсолютно один и головой пробил в ближний - Бородько в прыжке спас!
60’ Сане сместился с правого фланга в центр и пробил метров с двадцати. Сразу два рикошета, мяч уже упал за спину Бородько, но и на сетку сверху!
61’
Замена
Александр Ташаев - Дмитрий Ефремов
61’ Анонсированный выход Ташаева состоялся. Ефремов во втором тайме не удивил.
62’ Откровенно куражится Майер! Макс вышел на свидание с вратарем и метров с десяти перебросил Бородько - мяч прошелся рядом с левой штангой!
63’ Велленройтер выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в аут. Свободные зоны начинают появляться у обеих ворот.
64’ Непонятный удар от Брандта из-за пределов штрафной. Мяч несильно полетел и оказался в руках голкипера.
65’ После серии рикошетов Зобнин оказался один с мячом метрах в семи от ворот и сразу же пробил в левый угол - рядом со штангой!
67’ Штарк в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Комличенко, очередной выход один на один не состоялся.
68’ Немцы даже выбили мяч за пределы поля. Комличенко после стыка долго не может подняться из газона.
69’ Несильный удар Гасилина, Велленройтер опять намертво забрал мяч в руки. До опасного момента не дотянул.
70’
Замена
Аяз Гулиев - Денис Якуба
70’ Гулиев вошел в игру, куба подустал, надо бы ему отдохнуть немного.
71’ Немцы во втором тайме что-то не хотят идти в атаку. Не похоже это на них, инстинкт убийцы куда-то сник.
73’ Караваев в касание вынес мяч в аут. Сане опять набирал крейсерский ход по правому краю, пускать его далеко не стоит.
74’ Много силового футбола в последнее время. Будут ли рисковать россияне, ведь ничью ради приличия добыть можно.
75’
Замена
Рамиль Шейдаев - Алексей Гасилин
75’ Писарев бросил главного бомбардира в атаку, Гасилин уже на скамейке.
76’ Зобнин теперь отошел на позицию опорного полузащитника, приходится часто фолить. Вот и теперь Роман за срыв атаки получил предупреждение.
76’
Жёлтая карточка
Роман Зобнин
77’ Гулиев откровенно плохо выстрелил со средней дистанции. До створа было далеко, полузащитник и сам это понял.
78’ Майер в центре штрафной площади уложил троих защитников и низом пробил в левый угол - чуть-чуть неточно!
79’ ГОЛ! Майер! Толяну дали пробежать по бровке от центра поля до углового флажка и низом прострелил. Два игрока обороны держали Зельке, тот даже не вел борьбу, а набежавший Макс в касание метров с шести пробил точно в правый угол!
79’
Гол! 0:2
Макс Майер
81’ Велленройтер уже выходит далеко за пределы штрафной. Нойера он знает, поэтому учиться у него на "отлично".
82’ Майер продолжает убирать наших игроков на замахе. Макс проводит очень хороший матч, мог он забить уже нескольк раз, получилось лишь однажды.
84’ Велленройтер в прыжке снял мяч с головы Шейдаева, не дав тому с метра вместе с игровым снарядом вбежать в сетку ворот!
85’ Еще раз Зобнин не попал в створ с выгодного положение! Дают Роману бить, а тот не пользуется своими шансами.
86’ Меньше зрителей становится на трибунах. Им уже все понятно, вряд ли сборная России сможет спастись сегодня.
87’ Похоже, можно признать, что запасные игроки сборной России игру так и не усилили. Остроты от них невероятно мало.
88’
Замена
Надим Амири - Юлиан Брандт
88’ Опять невероятная серия рикошетов позволила Шейдаеву нанести удар с десяти метров - точно в Велленройтера!
89’ Тактическая замена от немцев, Амири заменил Брандта.
90’ Немцы в концовке решили подержать мяч у себя. Они уже в ожидании финального свистка.
90+1’
Замена
Митчелл Вайзер - Лерой Сане
90+1’ Продолжают немцы делать замены в концовке. Сане очень понравился, вряд ли это за несколько минут получится у Вайзера.
90+2’ Велленройтера просто так не перехитришь. Голкипер опять уверенно сыграл на выходе, сняв мяч с головы Шейдаева.
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:2! Сборная России уступила немцам с разницей в два мяча, хотя можно было бороться за очки. Второй тайм подопечные Писарева начали очень активно, создали несколько опасных моментов, однако так и не забили. Гости же поймали нас на контратаке, и Майер наказал за нерасторопность. Немцы по-прежнему впереди, а наша молодежка - вторая с конца. На этом все, до скорых встреч!