23:50 13 декабря 2017 | Футбол — Италия

Ультиматум фанатов "Милана" довел Доннарумму до слез

5

Вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма разрыдался в перерыве матча 1/8 финала Кубка Италии против "Вероны". Перед началом встречи фанаты "россонери" разместили банер, потребовав голкипера уйти из команды.

Поддержку 18-летнему игроку оказал защитник и капитан команды Леонардо Бонуччи, сказав ему несколько слов и похлопав по плечу.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что зимой за вратаря поборются "Реал" и "ПСЖ". По данным прессы, руководство клуба готово расстаться с Доннаруммой за 70 миллионов евро, несмотря на то, что летом подписало с ним новый контракт, рассчитанный до конца сезона-2020/21.

После первого тайма "Милан" обыгрывает "Верону" со счетом 2:0 - голами отметились Сусо и Алессио Романьоли.