Нападающий "Баварии"  Сандро Вагнер больше не будет выступать за сборную Германии. Как сообщает Bild, 30-летний форвард обиделся на главного тренера немецкой сборной Йоахима Лева за невызов на ЧМ-2018. При этом в расширенную заявку вошел форвард "Фрайбурга" Нильс Петерсен, который ранее в сборной не играл.

– Мне кажется, что совершенно очевидно: мой образ жизни, моя открытость, честность и прямота не подходят тренерскому штабу сборной, – заявил Вагнер.

3
КОММЕНТАРИИ (3)

BayDin

И где вы такую статистику по Вагнеру надыбали, ребятки? А ничего, что Сандро только зимой в Баварию перешёл, а начинал сезон в Хоффе? Так вот - уже в Баварии Вагнер в Бундеслиге сыграл 14 матчей, проведя на поле в общей сложности 728 минут. За это время забил 8 голов и отдал 2 передачи. Получается в среднем 1 гол за 91 минуту. В свою очередь Петерсен за Фрайбург провёл 32 игры и 2247 минут, в которых забил 15 голов и отдал всего 1 передачу. Итого в среднем 1 гол за 150 минут. Так у кого результативность выше, отличники ЕГЭ??

23:19 17 мая

bvb1987

да зажрался чувак) кто такой сандро вагнер? средненький игрочишка? давай до свидания!

14:07 17 мая

vasiunchik

Специально сравнил их статистику в сезоне. Петресен играя во Фрайбурге за 37 игр забил 19 голов. А в бундеслиге из 32 голов всей команды забил 15! А Вагнер, играя за Баварию (которая в каждом матче по 4-5 голов соперникам кладет), в 40 играх забил 17. По моему тут что-то говорить бессмысленно. Вагнер - просто зазнавшееся чмо!

12:49 17 мая