10 августа 2016, 13:59

Турция гарантирует безопасность сборной России в Анталье

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Турция гарантирует безопасность футболистам и болельщикам сборной России? на товарищеском матче против турок. Около тысячи человек будут охранять порядок на футбольном поединке, который состоится 31 августа в Анталье.

- Конечно, мы уверены в том, что безопасность сборной России и российских болельщиков будет в полной степени обеспечена, - цитирует ТАСС представителя пресс-службы Турции. - Насколько известно, международные матчи в Турции, в частности матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, проводятся без каких-либо проблем. В последние 10 лет мы добились того, что у нас не стало каких-либо проблем с обеспечением безопасности приезжающих к нам клубов и сборных. Мы обязательно примем все необходимые меры для обеспечения безопасности на матче: этим будет заниматься полиция и частные охранные структуры. Мы уверены, что матч в Анталье пройдет без каких-либо проблем.

Обычно 700-800 сотрудников полиции и охранных структур обеспечивают безопасность на матче с участием сборной Турции. Безопасность на товарищеских матчах нашей сборной обычно обеспечивают 400-500 сотрудников, однако на матче с участием сборной России будут присутствовать в совокупности около 1000 представителей полиции и частных охранных структур.

Источник: http://tass.ru/sport/3525360

Придумай мем

Новости