28 марта 2017, 23:54

Сильва и видеоповторы помогли Испании обыграть Францию

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела

Сборная Испании обыграла команду Франции (2:0) в товарищеском матче. Голами в этой встрече отметились полузащитники Давид Сильва и Жерар Деулофеу.

Отметим, что Сильва забил свой 30-й мяч в футболке национальной команды. Благодаря этому голу футболист поднялся на четвертое место в списке бомбардиров сборной.

Во втором тайме арбитры отменили гол Антуана Гризманна после просмотра видеоповтора, который показал, что футболист находился "вне игры". В эпизоде с голом Деулофеу также не обошлось без видеопросмотра эпизода. Помощник главного арбитра зафиксировал офсайд, подняв флаг, но после совещания с работающим с видеоповторами арбитром мяч был засчитан.