Агуэро в раздевалке в Краснодаре упал в обморок. Его увезли в больницу

Серхио АГУЭРО. Фото AFP
28

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в раздевалке стадиона в Краснодаре, где его команда провела товарищеский матч против Нигерии (2:4), информирует Varsky Sports. Отмечается, что футболиста отвезли в ближайшую больницу на обследование.

Позже пресс-служба сборной Аргентины со ссылкой на медицинский штаб команды подтвердила информацию о том, что игрок почувствовал себя плохо. И сообщила, что его отправили на обследование в качестве меры предосторожности.

Также стало известно, что причиной ухудшения состояния Агуэро стало падение артериального давления. Такие проблемы возникали у аргентинца в детстве. В Краснодаре он пришел в сознание еще до приезда в больницу. Обследование в Краснодаре должно было помочь определить, может ли футболист "Манчестер Сити" вылететь в Англию.

Ближе к полуночи пресс-служба аргентинцев сообщила, что форвард вернулся в расположение национальной команды и отдыхает вместе с остальными членами делегации в отеле.

Агуэро провел на поле первый тайм и на 36-й минуте забил гол. В перерыве вместо него появился Дарио Бенедетто. Матч проходил на стадионе "Краснодар".

28
Some Text
КОММЕНТАРИИ (28)

Byram

Увидел цены во флагманском "Магните" :-)

01:04 15 ноября

Perry_Garr

кто-то агуэрку чпэкнул по ходу второго тайма.. мож, из кубанойдов, мож из нигерийцев.. дайте ему тест на беременность, это явно оно!!

00:54 15 ноября

PvsZ

Чё там в больничке? "Все палаты заняты, полежите в коридорчике?" После того, как Агуэро это перевели, он решил, что не так уж и плохо себя чувствует)))

00:35 15 ноября

Швейцарец

Пятый состав Испании тоже готовы были проиграть, но им напомнили: "Мужики, договаривались на ничью! Иначе не поверят!....".....

00:22 15 ноября

Швейцарец

Расслабился Парень на "хорошую халяву"!....Перепил!!!.....

00:20 15 ноября

wilde

кокс... не зря потом Марадонна звонил... подсказал, чем лечится...

23:50 14 ноября

Dennis-Ber

disss Бля..! Запретите уже на уровне ФИФА вратарям выходить без шлема!!!! Когда-то в хоккее выходили без шлема - потом стало обязательным!!! ЗАЩИТиТЕ ВРАТАРЕЙ!!!!! ==== это крик кому? Мне?.. Или ниже отписавшимся?.. Ладно, попробуем, уговорил..

23:47 14 ноября

Dry Gin

Что с Луневым?

disss

Бля..! Запретите уже на уровне ФИФА вратарям выходить без шлема!!!! Когда-то в хоккее выходили без шлема - потом стало обязательным!!! ЗАЩИТиТЕ ВРАТАРЕЙ!!!!!

23:40 14 ноября