18 февраля 2016, 19:59

Леонид Слуцкий: "Оланаре - форвард, который будет держать в напряжении оборону соперника"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над "Динамо" (2:1) в товарищеском матче подчеркнул, что в первом тайме соперник мог открывать счет. По словам наставника сборной России, по итогам этой встречи он получил массу пищи для размышления.

– Матч на сборах – понятно, что все еще не в оптимальных кондициях, мы продолжаем пробовать различные варианты, – сказал Слуцкий после матча в интервью пресс-службе ЦСКА. – В первом тайме расстроило то, что у наших ворот возникали моменты, которые динамовцы могли реализовывать. Второй тайм прошел больше под нашим контролем, но, к сожалению, гол мы все-таки пропустили. В целом получился хороший спарринг с хорошей командой – масса пищи для размышления.

– Как оцениваете действия Оланаре?

– Сейчас он что может, то и делает. Он присоединился к команде лишь на третьем сборе – кондиции неоптимальные, он много пропустил и в чемпионате Китая. В общем, это форвард, который будет держать в напряжении оборону соперника – сегодня он тоже пытался это сделать. Был даже у него момент, когда он должен был забивать, но, к сожалению, сейчас мы пока чуть-чуть где-то не успеваем. Будем стараться привести команду в оптимальную форму к возобновлению чемпионата.

Придумай мем

Новости