26 июня 2016, 23:59

Игорь Черевченко: "Свои задачи "Локомотив" в матче с "Истиклолом" решил"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко остался доволен товарищеским матчем против "Истиклола" (2:1), посвященным празднованию 25-й годовщины Дня государственной независимости Таджикистана. По его мнению, "железнодорожникам" удалось решить поставленные перед этой встречей задачи.

– Думаю, что праздник получился хорошим, – цитирует пресс-служба клуба Черевченко. – Все увидели хорошую игру и остались довольны. Мы свои задачи тоже решили, и я говорю сейчас не о победе. У "Локо" тренировочный процесс в разгаре, хотели попробовать разных футболистов и разные схемы. Для нас главная задача была следующая: посмотреть на физические кондиции игроков.

– Соперник сегодня чем-то удивил вас?

– Конечно. Азарт, эмоции, желание победить. "Истиклол" – очень хорошая команда.

– Как отметите игру молодых футболистов?

– Ребята хорошо себя проявили, будем с ними работать и дальше. А в целом – я доволен всеми. Видел, что физически было тяжело, но команда терпела, бежала вперед. Это радует.

– Антураж матча понравился?

– Великолепно! Все было очень хорошо организовано и приятно с первых минут в Таджикистане. Очень благодарен организаторам за этот праздник, за приглашение. Почти вся команда в Душанбе первый раз: ребята очень довольны и благодарят и Федерацию футбола Таджикистана, и посольство России, и "Истиклол".

Придумай мем

Новости