Уругвай — Чехия, 23 марта 2018

23 марта 2018 года • 14:35

Товарищеские матчи. Сборные

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Уругвай – Чехия . Товарищеские матчи, Сборные. Матч пройдет 23 марта 2018 года на стадионе Guangxi Sports Center (Наньнин, Китай). Начало - в 14:35 по московскому времени.

Главный арбитр: Сауд Аль-Атбах (Катар)
0’ Всем привет! ::victory:: Продолжается CHINA CUP, и во втором полуфинале мы узнаем соперника Уэльса в решающей игре. Чехи и уругвайцы настроены решительно, давайте посмотрим!
0’ Для российского болельщика это возможность лишний раз посмотреть на игру участника чемпионата мира. Суарес, Кавани, Стуани, Макси - чем вам не набор звезд хорошего уровня? Плюс, конечно, чехи также не будут сдаваться. Подопечные Яролима не такие грозные, как, например, десять лет назад, однако все равно могут создать неприятности. В любом случае скукоты не будет.
0’ Уругвай: Муслера - Варела, Годин, Хименес, Ласкальт - Бентактур, Нандес - Де Арраскаэта, Висено, Кавани - Суарес.
0’ Чехия: Павленка - Селасси, Сухи, Новак - Соучек - Кадержабек, Дарида, Барак, Боржил - Шик, Крменчик.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Где-то неожиданно, но чехи держат мяч. Пока по товарищеской игре никто не спешит.
4’ Шик слева хотел прострелить - ничего, даже углового не получилось.
7’ Урагана скоростей мы не видим. Да, пока футбол в центре, он нас не радует.
8’ Парад угловых от сборной Уругвая ничем и не завершился, просто рикошеты.
9’ ::hands:: А это пенальти! Павленка не успел за Суаресом, сбил уругвайца, а тот красиво упал.
10’
Гол c пенальти! 1:0
Луис Суарес ::ball:: ГОЛ! Суарес! Ну и сам Луис с "точки" спокойно пробил в левый угол, вратарь не угадалм.!
13’ Номинальные хозяева и дальше "душат", чехам очень сложно уйти из-под обороны.
15’ А чехи вообще думают атаковать? ::cry:: Пока этого не видно.
17’ ::warning:: Годин в привычном стиле выпрыгнул очень хорошо и головой пробил из пределов штрафной - пришлось вратарю сыграть!
19’ Уругвайцы уже с дальней дистанции начинают бить. На у что, любой удар - это момент.
21’ Суарес головой неудачно пробил с пяти метров, все же в створ надо попадать с такого расстояния. ::cry::
23’ Со средней дистанции чехи бьют в руки Муслере. Интересно, на что они рассчитывают? ::facepalm::
25’ Суарес в касание стрелял с 15 метров - опять неточно.
27’ Странно, почему чехи не идут прессинговать. Счет их точно не устраивает, можно же рисковать.
29’ Пока мяч в центре поля, скажем, что болельщиков в Китае очень много. Им интересно посмотреть на таких игроков.
31’ Матч ожиданий пока не оправдывает. Реально: один момент - один гол.
33’ Дарида все берет на себя и постоянно обрезается. Так чехи далеко не заедут.
35’ Муслера на выходах "чистит" все. Наверное, пора бы номинальным гостям прибегать к дальним ударам.
37’
Гол! 2:0
Эдинсон Кавани ::ball:: ГОЛ! Кавани! Этот гол надо видеть! Скидка от Суареса с центра, и нападающий "ПСЖ" в падении через себя с 13 метров пробил под перекладину!
38’
Мартин Фрыдек - Ян Боржил
41’ Чехи смотрятся очень скромно. Нет даже мыслей, как лучше вскрыть оборону соперника.
43’ Ну пытаются чехи подавать с флангов, а суть? Все равно в центре нет никого, кто бы пробивал.
45’ Перерыв
45’ ::time:: ПЕРЕРЫВ! 2:0! Уругвай смотрится очень уверенно в противостоянии с чехами. У славян - ни одного опасногоомента. Только чудо им поможет спастись, давайте по-честному.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Ого, чехи сразу же побежали. Терять им нечего, однако можно же и крупно попасть.
49’ Травник со штрафного бьет точно в стенку, это даже не момент, учитывая, что до ворот было метров 20.
51’ Кавани и сейчас продолжает много брать на себя. А ему уже терять нечего, можно же и показать свой класс.
53’ Весино с линии вратарской бьет выше, ну такие же шансы надо реализовывать.
56’ Если так и дальше будет продолжаться, то ловить чехам нечего. Моментов же вообще нет.
59’ Если Суарес не бьет по воротам - это же не Суарес. Надо хоть кому-то нагнетать обстановку и созидать.
60’
Карлос Санчес - Наитан Нандес
60’ Муслеру подачами с фланга не удивишь. Мяч летит во вратарскую - он его заберет.
61’
Гастон Рамирес - Джорджиан Де Арраскаэта
61’
Ян Копиц - Михаэль Крменчик
63’ Суарес пытался еще раз забить через себя. Неплохо, хотя и выше.
65’ Рамирес "щекой" вырезал мяч на дальнюю штангу - никто не побежал открываться в данной ситуации.
68’
Лукас Торрейра - Матиас Весино
70’ Один лишь Кавани пытается что-то придумать. Побежал на троих, упал, встал и даже пробил - мимо.
73’ Лично вот мне интересно: когда чехи побегут? Муслера даже уснуть уже может.
76’
Михал Травник - Томаш Соучек
76’ ::warning:: Уже интереснее! Шик с лини вратарской стреляет в перекладину!
79’
Макси Гомес - Луис Суарес
79’
Кристиан Родригес - Родриго Бентанкур
79’
Кристиан Стуани - Эдинсон Кавани
83’ Все идет к тому, что Уругвай сыграет у Уэльсом в финале. Без моментов чехи вряд ли забьют.
85’ Павленка еще и финты показывает во вратарской. Ну а почему бы и нет, это же товарняк?
88’ Команды уже откровенно доигрывают матч. К сожалению, интриги у нас не получилось. ::sad::
89’ Хименес с помощью врачей покинул поле, опять проблемы с задней поверхностью бедра. ::trauma::
90+2’ Матч окончен
90+2’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН! 2:0! Сборная Уругвая спокойно переиграла чехов и вышла в финал турнира, где сразится с Уэльсом. Скажем прямо: славяне должного сопротивления так и не составили, моментов было раз-два, и обчелся. Ничего, надеемся, финал будет интереснее. Всего хорошего, до скорых встреч!