Италия — Уругвай, 15 ноября 2011

15 ноября 2011 года • 23:45

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Италия – Уругвай . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 15 ноября 2011 года на стадионе Olimpico (Рим, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Olimpico (Рим, Италия) 42 000 зрителей Вместимость 70634
Главный арбитр: Перейра Гомеш Дуарте Нуну (Португалия)
0’ Добрый ночи, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция товарищеского матча между сборными Италии и Уругвая.
0’ Звучат национальные гимны Уругвая и Италии.
1’ Хозяева поля начинают с центра поля и сразу передают мяч назад в защиту, не спешат итальянцы.
1’ После нескольких передач на своей половине поля, хозяева делают заброс на Балотелли. Форвард "Манчестер Сити" наносит первый в матче удар по воротам. В Мулсеру попадает мяч.
2’ С мячом Пирло в центре поля. Начинает хавбек атаку своей команды.
3’ Верзовую передачу на Кавани прерывают защитники "Скуадры адзурры".
3’ Атака гостей по правому флангу завершается прострелом Касереса. Себастьян Ферейра точен. Счет открыт.
3’
Себастьян Фернандес
4’ Неожиданное для хозяев начало. Тут же бросаются вперед подопечные Пранделли.
5’ Угловой зарабатывают итальянцы. У мяча, естественно, Пирло.
6’ Кавани, прессингуя, вынуждает защитников соперника отдать мяч вратарю.
7’ Кристиан Родригес фолит на Балотелли в центре поля. Штрафной удар.
7’ Бальцаретти делает подачу в штрафную площадь уругвайцев, однако из его партнеров там никого.
8’ Еще одна подача Бальцаретти, и снова неудачно.
8’ Доводят-таки атаку до удара по воротам итальянцы. Муслера на месте.
9’ Ошибаются гости. Упускает за боковую линию мяч Кавани, после неточной передачи партнера.
10’ Европейцы больше владеют мячом, однако опасности у ворот Муслеры им создать не удается.
11’ Освальдо решает сыграть в касание, точно в аут.
12’ Перейра пытается прорваться к штрафной площади Буффона. Маджо играет безупречно и отбирает мяч.
13’ Балотелли нарушает правила в борьбе за мяч с Фернандесом.
13’ И снова противостояние Балотелли-Фернандес. На этот раз уругваец выбивавет мяч в аут от греха подальше.
14’ Монтоливо выполнил подачу в штрафную площадь. Там только защитники.
15’ Кавани прессингует и нарушает правила в борьбе с Кьеллини.
17’ Балотелли получает мяч и тут же наносит мощнейший удар с дальней дистанции. Муслера отбивает мяч.
18’ Маджо получил травму и лежит на газоне. Мяч выбит в аут.
19’ Маджо делает подачу на Освальдо, и форвард "Ромы" наносит удар головой. Чуть ранне было зафиксировано положение вне игры.
20’ И еще один офсайд. И еще раз Освальдо.
21’ Очень опасная ситуация возникает у ворот Муслеры. Маджо опасно простреливает, Де Росси бьет по воротам. Мяч взлетает воздух после рикошета. Балотелли тянется к мячу ногой и попадает в грудь Муслере. Голкипер был первый на мяче. На газоне уругваец.
23’ Муслера опрометчиво выходит из ворот, однако Освальдо не смог распорядится как следует мячом. Лишь угловой.
23’
Мартин Касерес
24’ Касерес получает предупреждение за разговоры с арбитром.
24’ Альваро Перейра получает по ногам от Монтоливо. Жестко играет хавбек "Фиорентины".
25’ Монтоливо делает опасный прострел, но партнер пролетел мимо мяча.
25’ Марио Балотелли на газоне. Альваро Перейра угодил в ногу форварду.
26’
Альваро Перейра
27’ Фернандес получает мяч на правом фланге, однако не решается идти в обыгрыш автор единственного гола в матче. Отдает пас назад.
28’ Угловой зарабатывают южноамериканцы.
28’ Монтоливо бьет по ногам Фернандеса.
29’ Опасность возникает у ворот Буффона после подачи со штрафного. Чуть-чуть не дотянулся форвард уругвайцев до мяча.
30’ Маркизио фолит на Риосе.
30’ Фернандес проигрывает борьбу Кьеллини и толкает защитника в спину. Это, безусловно, нарушение.
31’ Маркизио ошибается в передаче в центре поля. Отбирают гости мяч.
32’ Недопонимаение вохникает в атаке итальянцев. Балотелли не пошел на передачу Маркизио. Мяч уходит за лицевую линию.
33’ Здорово справляются с атакой Уругвая защитники "Скуадры адзурры".
33’
Диего Лугано
34’ Фолит капитан гостей на Балотелли в центральном круге.
35’ Угловой подаст Пирло.
35’ Небольшая стычка возникает между Балотелли и Годином.
35’ Освальдо наносит удар по воротам после подачи Пирло. Чуть левее цели.
36’ Маркизио неплохо уходит на фланге от одного защитника, но тут же возникает другой. Аут в пользу хозяев.
37’ Пирло исполняет длинный заброс на Освальдо. Муслера на выходе забирает мяч.
37’ Кавани жестко играет в борьбе со своим одноклубником Маджо. Штрафной удар.
38’ Освальдо получает неплохую передачу, однако линейный арбитр фиксирует офсайд. Которого, как показал повтор, не было.
39’ Раноккия получает удар локтем от Кавани в борьбе за верховой мяч.
39’ Балотелли удачно обрабатывает мяч после прострела с правого фланга и наносит удар по воротам Муслеры. Немного не попал по мячу итальянец.
40’ Балотелли еще раз бьет. На этот раз головой. Выше ворот.
40’
Эдинсон Кавани
41’ В очередной раз Кавани выставляет локоть в борьбе за верховой мяч. Желтая карточка.
42’ Балотелли снова на газоне. Годин наступил на ногу Марио.
43’ Раноккия совершает ошибку на пустом месте и упускает мяч в аут.
44’ Пирло начинает очередную атаку хозяев поля.
45’
Симоне Пепе - Риккардо Монтоливо
45’
Себастьян Коатес - Диего Лугано
45’ Штрафной зарабатывает Марио Балотелли.
45+1’ Кристиан Родригес получает по ногам от Кьеллини.
45+1’ Две минуты добавлены к первому тайму.
45+3’ Альваро Перейра прорывается по правому флангу и подает в штрафную. Там только Буффон.
45+3’ Перерыв
46’ Уругвайцы начинают с центра поля. Не удается им организовать осмысленную атаку.
48’ Контролируют мяч хозяева.
49’ Балотелли нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
49’
Марио Балотелли
50’ У Переса рассечена бровь. Досталось уругвайцу от Балотелли.
51’
Себастьян Эгурен - Диего Перес
52’ Кристиан Родригес подает с левого фланга в штрафную. Защитники выбивают мяч.
53’ Макси Перейра получает мяч на правом фланге, проходит и делает подачу на Кавани. В угол посылает форвард мяч, однако в воротах Буффон. Все под контролем у итальянца.
54’ Маркизио завозился с мячом на правом фланге и Касерес его с легкостью обокрал.
55’ Кавани достается по ногам от Пирло.
56’ Отличная атака удалась итальянцам. Пепе после отличной диагональной передачи в правого фланга наносит плотный и точный удар в касание. Муслера выручает.
58’ Еще один удар по воротам Муслеры. На этот раз отличился прибежавший в чужую штрафную Маджо. Выше цели.
59’ Неточную передачу выполняет Балотелли в центре поля. Потеря.
61’ Освальдо бьет в касание после прострела Пепе. Мимо.
61’ Фолят на Балоетлли. Макси Перейра отличился.
64’ Альваро Перейра чисто играет в подкате. Мяч отобран.
64’ Кавани решается на удар чуть ли не с центра поля. Неточно.
65’
Алессандро Матри - Пабло Освальдо
66’ Арбитр определяет положение вне игры у итальянцев.
68’ Итальянцы доводят-таки свою атаку до удара. Матри бьет по воротам, но мимо цели.
69’ Уругвайцы упускают отличную возможность удвоить преимущество. Родригес обыгрывает двух защитников на левом фланге и простреливает на Кавани. Удар форварда застревает в гуще игроков.
71’ Завладевают инициативой гости. Очень активно проводят они эти минуты.
73’ Матри делает передачу вперед на Балотелли, но первый на мяче Годин. В аут посылает снаряд защитник.
75’ В атаке итальянцы. Пирло борется на правом фланге, но упускает мяч аут.
77’ Кавани фолит на Маркизио.
77’ Кьеллини дает поиграть Буффону. Делает передачу назад защитник.
78’ Бальцаретти упускает великолепную возможность сравнять счет. Не попадает как следует по мячу. Муслера дотягивается и переводит мяч на угловой.
81’ Мяч попадает в руку Альваро Перейре после прострела итальянцев с правого фланга. Вторая желтая карточка и удаление. Тем временем Пранделли готовит еще одну замену. Паццини у бровки.
81’
2-я желтая карточка
82’
Джампаоло Паццини - Клаудио Маркизио
84’
Эмилиано Альфаро - Себастьян Фернандес
84’
Игнасио Гонсалес - Кристиан Родригес
86’ Балотелли нарушает правила в нападении. Штрафной удар.
87’ Вышедший на замену Альфаро чуть было не выиграл единоборство у Кьеллини. Тем не менее, итальянец выбивает мяч на угловой.
87’
Фернандо Муслера
89’ Осаждают хозяева поля штрафную площадь Уругвая.
90+1’ Бальцаретти скатывает мяч под удар Балотелли. На исполнение пытался пробить Марио. Рядом с девяткой пролетает мяч.
90+2’ Пять минут добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.