Германия — Бразилия, 10 августа 2011

10 августа 2011 года • 22:45

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Германия – Бразилия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 10 августа 2011 года на стадионе MHPArena (Штутгарт, Германия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)
0’ Добрый вечер! В 22:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция товарищеского матча Германия - Бразилия.
1’ Отличная вывеска для всего мира, команды на двоих выиграли 8!! чемпионатов мира. Ну кто еще может этим похвастаться.
2’ Бразильцы отбирают мяч и начинают плести свои атаки.
3’ Первый угловой подает бундестим - не опасно, но немцы, как всегда ,не останавливаются и прут дальше в атаку.
4’ Лам забирает мяч и капитанским взглядом оглядывает поле и начинает атаку.
6’ Вот и неплохая атака у ворот Жулиу Сезара, но бразильцы пока справляются. Сильное впечатление производят гости на первых минутах.
8’ Как же давят подопечные Лева.
9’ Мюллер делает далеко не лучший навес в штрафную. От ворот.
9’ Хозяева включают прессинг, но Робинью едва не выводит Пату к ворота Нойера в быстром прорыве. Вот и первая пока правда неудачная попытка пентакампеонов.
11’ Бразильцы начинают прибирать мяч к своим ногам.
12’ Вот и контратака гостей. Обрез в середине поля, атака бразильцев 4в4, робинью пасует ан Пату, форвард миланцев медлит с ударом и упирается в защитника, а такой момент мог получиться. Ну ничего это только анчало.
13’ Одна из команд очень долго держит мяч, но не угадаете, это делают немцы, а не кудесники мяча. Вот так и тренировки Лева.
15’ Хуммельс фолит в центре поля на Робинью.
16’ Андре Сантос - новичок сборной Бразилии, простреливает вдоль ворот. Нойер в прыжке выносит мяч ногой на угловой. Игра выравнивается. Но нам от этого только интересней.
18’ Очень неточный навес с правого фланга атаки Германии. Что-то под давлением подсдулись хзозяева. Или просто взяли паузу.
19’ неймар в быстром прорыве навешивает на Фернандинью, но "горняку" не хватает росточка для удара, а такой момент.
19’ Трудновато сегодня будет гостям при "стандартах", но они наверняка что-то придумают.
20’ Дальний удар Крооса. Точно... в руки вратарю.
21’ Неймар на носовом платке обыгрывает защитника, но вот пас не получается.
22’ Треш на фланге показывает Неймару, что и сам не просто так вышел на поле, обходит своего визави и делает уже точный пас на Крооса, но у того опять мимо мяч идет.
23’ Да, возможно моментов пока нет, но в каждом аасании игроков мяча чувствуется класс футболистов. Одно удовольствие.
23’ рамирес зарабатывает дял своей команды штрафной слева от владений Нойера. Что ж поглядим, что он принесет.
24’ неймар ппытаетс япрямым ударом забросить мяч за шиворот Нойера. Но новичок "Баварии" не так просто.
25’ Гомес получает отличный разрезающий пас, но принят ьмяч ему не удается, а тут уже и Лусиу нейтрализует форварда.
27’ Небольшая пауза на поле. правда не музыкальная, но трибуны галдят по полной.
29’ Подольски сбивает Дани Алвеса, обычно все происходит наоборот.
31’ Странно, но игроки начинают подскальзываться.
31’ Фернандинью грубо срезвает Гетце. Нельзя же так с молодыми дарованиями мирового значения.
33’ Полузащитник гостей с немецкой фамилией Ральф подбирает мяч.
33’ Дани Алвес как из снайперской винтовки заряжает метров с 30, правда прицел немного скосился - мяч летит прямо в Нойера. Но даже так гоклипер с трудом перводит мяч в сторону.
34’ Гомес получает отличный пас вразрез, прямо перед ним стоит Мюллер, но Гомес зачем-то от него отворачивается и отдает мяч сопернику. Очень интересно, что же с ним.
36’ Неплохой навес в штрафную Нойера. Но Треш легко выбивает мяч.
37’ Команды меняются быстырми атаками ,но последний пас пока не выходит ни у тех, ни у других.
37’ Мюллера дважды сбивают, но штрафной назначают только один.
38’ Кроос бьет со "стандарта". Мяч планирует чуть выше перкладины.
39’ Пату обходит сразу троих, но сил на удар не хватает Мимо, но проход заслуживает комплиментов.
40’ Дани Алвес берет игру на себя, теряет мяч, но судья, к его счастью, фиксирует нарушение.
42’ Запасные Германии невозмутимо болтают на скамейке.
43’ Гетце делает навес в никуда. Но это, пожалуй, первый подобный провал в атаке хозяев.
44’ Треш бьет метров с 30. Рамирес легкомысленно пропускае тмяч между ног, а Жулиу Сезар стелится в прыжке. Угловой.
45’ Дани Алвес входит с угла в штрафную и делает полупрострел, который едва не залетает в дальний угол.
45+1’ Перерыв
46’
Андре Шюррле - Лукас Подольски
46’
Мирослав Клозе - Марио Гомес
46’ Лев в перерыве меняет линию атаки.
46’ Бразилия же обходится без замен.
47’ Быстрая атака бразильцев. Пату выходит один на один с Фернандинью, но Пату выпендрежным черпаком пробует перекинуть Нойера. Все же для начала стоило просто закатить мяч в сетку. а так рядом со штангой.
49’ Алвес накручивает соперника, но вот в который раз на пас бразильцев уже не хватает.
51’ Игра идет на встерчных курсах, но моментов все равно пока нет. С другой стороны таким мастерам много возможностей и не надо.
53’ линнющйи пас на Мюллера, но Жулиу Сезар выходит метров на 40 и отбивает мяч. А атака была почти образцовой.
53’ Дальний удар по воротам Жулиу Сезара. Мяч попадает в плечо голкиперу и отлетает в поле.
56’ Мюллер навешивает с правого фланга, Лусиу выигрывает борьбу
58’ Сантос сбивает Мюллера в центральном круге.
58’ Шюррле продирается по флангу и делает отличный прострел, правда удар Швайнштайгера приходиться в защитника. Очень опасно.
59’ Вот и развязка. Клозе достает мяч у лицевой и делает пас на Шюррле пяткой, тот простреливает на Крооса, Тони прокидывает мяч мимо Лусиу, а бразилец не успевает убрать ногу и цепляет соперника.
61’
Гол c пенальти! 1:0
Бастиан Швайнштайгер
62’ Нойер едва не пускает мяч после нелепого удара-навеса Сантоса.
62’ Немцы вновь выигрывают борьбу на втором этаже после углового у своих ворот.
65’ Гости пытаються перехватить инициативу, но немцы образцово обороняются.
67’ Что же творят немцы. Клозе делает идеальный пас вразрещ на Гетце, который вырывается на рандеву с голкипером, обводит Жулиу Сезара и спокойно посылает мяч в сетку.
67’
Гол! 2:0
Марио Гетце
69’ Такой контроль мяча вряд ли можно еще где-то увидеть. Более того, все это проделывают молодые звезды.
70’
Гансу - Фернандинью
71’ Пенальти в ворота Германии. Дани Алвес обкрадывает Лама и получает по ногам от него. Грубейшая ошибка.
71’
Гол c пенальти! 2:1
Робинью
72’ Честно говоря, нелогичный мяч, но так будет только интересней, а это-то нам и надо.
72’ К тому же мы все прекрасно знали, что пентакампеоны способны сделать гол из ничего.
73’ Тиагу Силва сбивает Клозе на линии штрафной, а судья почему-то молчит.
74’ Теперь уже Мюллер на газоне. Хотя в этот раз немец симулировал. Но это отложенный штраф за фол на Клозе.
74’
Гансу
75’ Жулиу Сезар играет на выходе и сталкивается с Хуммельсом. появляются врачи.
77’
Фред - Пату
77’ Смотришь за игрой Германии и любуешься, обидно, только Бразилия сегодня не в сильнейшем составе, но в товарищеских матчах нужно проверять ближайший резерв.
80’ Швайнштайгер в жестком стыке выцарапывает мяч у Сантоса и делает пас на Шюррле, который вкалачивает мяч в девятку. Без Шансов в этом моменте и, похоже, во всем матче.
80’
Гол! 3:1
Андре Шюррле
82’ Робинью обводит сразу четверых!!! соперников, но партнерво не видит... атака немцев.
82’ Гетце вновь выходит один на один с Жулиу Сезаром, но судья ошибочно фиксирует офсайд. К слову, и Гетце не смог укротить мяч.
83’ Немецкая машина не останавливается. Едва не получается выход два в одног озащитника, но Рамирес спасает свою команду.
85’
Симон Рольфес - Бастиан Швайнштайгер
85’ Мюллер в борьбе с защитником зарабатывает угловой на чужой половине поля.
86’
Ренату Аугусту - Робинью
86’
Луиз Густаву - Андре Сантос
88’
Какау - Матс Хуммельс
88’
Джером Боатенг - Марио Гетце
90’ Невольно вспоминаешь, что через год уже Euro-2012. Стоит задуматься, что там может сделать ТАКАЯ Германия. В составе бундестим причем лидеры - молодые игроки + Лам и Швайнштайгер. Шюррле, Гетце, Хуммельс, Мюллер, Кросс за это время только набюерутся опыта и сыграются друг с другом.
90+2’
Гол! 3:2
Неймар
90+3’ Гансу делает пас на неймара, который с 18 метров посылает мяч в ближний угол под самую штангу. В итоге Бразилия - 3 момента - 2 гола.