Дания — Германия, 6 июня 2017

6 июня 2017 года • 21:45

Товарищеские матчи. Сборные

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Дания – Германия . Товарищеские матчи, Сборные. Матч пройдет 6 июня 2017 года на стадионе Brondby (Бреннбю, Дания). Начало - в 21:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Майкл Оливер (Англия)
0’ Добрый день, дорогие болельщики! Сборная Германии продолжает свою подготовку к визиту в Россию на Кубок Конфедераций и сегодня их ждет товарищеский матч со сборной Дании. Для вас трансляцию проведет Алексей Шабалин.
0’ Текущий состав немцев, скорее рассматривается специалистами на перспективу но многих игроков нам предстоит видеть часто в составе сборной, тем более, что действующие чемпионы мира уже почти обеспечили себе путевку на ЧМ 2018 и могут позволить себе эксперименты.
0’ А вот у датчан ситуация в группе куда как сложнее и им сегодняшний спарринг должен помочь проверить себя в матче с сильным соперником, что должно помочь в дальнейшей борьбе. Поэтому, от них экспериментов ожидается минимум. Тем интереснее должна получиться игра.
0’ Интересно, что Winline отдает победу немцам, но при этом считает, что выиграть в обоих таймах у гостей сегодня не получится. Прогноз обещает серьезную борьбу.
0’ Состав гостей: Трапп — Рюдигер, Зюле, Гинтер — Киммих, Руди, Горецка, Й. Хектор — Дракслер — Штиндль, С. Вагнер.
0’ Состав хозяев: Реннов — Ларсен, Кристенсен, Вестергорд, Дурмиси — Квист, Делэйни — Эриксен — Поульсен, Йергенсен, Брейтуэйт.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
3’ Немного сумбурное начало, но уже заметно, что датчане этого состава немцев не боятся.
5’ Затяжная атака гостей заканчивается набросом на ворота и Реннов в прыжке красиво одной рукой нейтрализует угрозу.
7’ Периодически "взрываются" немцы и становится очень интересно, но потом опять все затихает на поле.
9’ Для товарищеского матча, достаточно много болельщиков на трибунах. Но мы будем надеяться, в Сочи через две недели на матче Германии будет гораздо больше.
11’ Дракслер дотащил мяч до дуги перед штрафной, но пробить так ему и не дали защитники.
13’ Прострел в штрафную, но слишком сильно и Вагнер подставить ногу не успевает.
15’ Опасный стандарт в исполнении хозяев. Эриксен сильно подает в штрафную, а на линии вратарской Вестергорд подставляет ногу и Трапп чудом реагирует и выбивает мяч из-под перекладины.
17’ Три подряд угловых подали датчане. Гостям сейчас несладко приходится в обороне.
18’ ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Гинтер неудачно отдает Рюдигеру, тот головой скидывает вообще под удар Эриксену, а тот не отказывается от подарка и с линии штрафной вгоняет мяч в ворота!
18’
Кристиан Эриксен ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Гинтер неудачно отдает Рюдигеру, тот головой скидывает вообще под удар Эриксену, а тот не отказывается от подарка и с линии штрафной вгоняет мяч в ворота!
20’ Немцы бросаются отыгрываться и легкая паника в штрафной датчан, но мяч в итоге вынесли защитники.
22’ Немцам же с такими защитниками будет очень тяжело в России. У нас их встретят несколько команд, которые умеют атаковать получше датчан. Например, Чили и Португалия.
24’ Удивительная статистика по ударам к этому моменту. 6-0 впереди хозяева. Хотя полу-моменты то у гостей были.
26’ Пытаются немцы забросами в штрафную перевести мяч. Пока это только к угловому привело.
28’ Горецка из-за пределов штрафной неплохо приложился, но Реннов на месте и мяч поймал.
29’ А датчане тут же отвечают быстрой атакой и требуют пенальти за падение своего игрока в штрафной. Арбитр призывает продолжить игру.
31’ Хектор с левого угла штрафной дважды пробить пытался, или прострелить, но оба раза попал в стоящего перед ним защитника.
32’ Горецка из-за пределов штрафной бьет - в этот раз гораздо лучше, мяч летит под перекладину, но Реннов в блестящем прыжке парирует!
34’ И еще один удар Горецка, теперь с угла вратарской, но теперь совсем мимо ворот. Он так в одиночку сравняет счет по ударам.
35’ Дракслер бьет из района левого угла штрафной и мяч шел в дальний нижний угол, но опять голкипер парирует!
37’ От ворот команды неспешно отходят, зато центр поля и те, и другие, пытаются преодолевать максимально быстро.
39’ А до конца тайма времени все меньше. Немцы атакуют больше, но до гола добраться не могут.
41’ А вот защитники Германии продолжают чудить. Неудачный пас назад и Трапп не смог спасти команду от углового.
43’ Размашисто атакуют гости, но очень мобильно за мячом перемещаются датчане и ликвидируют прорывы к своим воротам.
45’
Лассе Шене - Вильям Квист
45’
Матиас Йергенсен - Андреас Кристенсен
45’ Перерыв
45’ ПЕРЕРЫВ! Ничего не добавил арбитр к этому тайму, в котором датчанам удалось забить гол, который может стать победным, если их голкипер продолжит так играть и во втором тайме.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
47’ Две замены в перерыве сделали датчане, а вот Йоахим Лев не спешит с оргвыводами.
49’ Опять в неплохом темпе начали тайм соперники, и опять только от ворот очень медленно отходят.
50’ Причем, требовательные датские фанаты вошли во вкус и уже негромко выражают недовольство, даже когда их игроки не спешат идти вперед.
52’ Поульсен рванулся в штрафную на фол, но сфолили на нем на самой линии. Будет опасный штрафной.
53’ Эриксен бьет, но отправляет мяч выше стенки и выше ворот.
54’ Поульсен в падении из вратарской бьет и каким-то чудом Трапп переводит мяч в перекладину!
56’ Эриксен неплохо отдает в штрафную, но Йергенсену полушага не хватило, чтобы принять мяч перед воротами.
58’ Эмре Джон готовится появиться на поле у немцев. Это безусловно усиление.
59’
Эмре Джан - Себастьян Руди
60’ Гинтер головой с линии вратарской, поле подачи с углового, бьет, казалось наверняка, но Реннов умудряется парировать этот мяч.
61’ Вратари сегодня просто блестящие матчи проводят, как бы в укор своим защитникам, которые очень многое позволяют соперникам.
63’ Датчане пытаются не навешивать в штрафную, а простреливать на средней высоте и это вызывает проблемы у немецких защитников.
65’
Фредерик Серенсен - Кристиан Эриксен
65’
Лукас Лерагер - Риса Дурмиси
66’
Амин Юнес - Маттиас Гинтер
67’
Юлиан Брандт - Сандро Вагнер
68’ Дуплетом выстрелили тренеры заменами.
70’ Winline уже не верит в победу Германии сегодня, да и в ничью, пожалуй, тоже.
72’ Кстати, игра действительно товарищеская. Во втором тайме ни одного фола не могу вспомнить.
74’ Дракслера Серенсен сбивает на самой линии штрафной. Теперь немцы попробуют себя со стандарта.
75’ Дракслер пробил, сильно и попал в руку датчанину, но арбитр никакой игры рукой тут не увидел.
76’
Лассе Вибе - Николай Йергенсен
76’
Каспер Дольберг - Юссуф Поульсен
77’
Керем Демирбай - Леон Горецка
80’ Все эти замены, конечно, сломали игру обеим командам. Но гол все еще возможен. Причем, в любые ворота.
82’ Ушла игра на фланги, прорываться через центр уже нет ни у кого сил.
84’ Даже когда арбитр принимает спорное решение, недовольные его решением с улыбками реагируют. Хорошая атмосфера на матче.
86’ Датчане отошли на свою половину поля всем составом. Хотят они удержать победу. Но и от немцев никакого штурма пока не замечено.
88’ ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Вот это да! Навес в штрафную, защитник выбивает в ногу Штиндля, от которого мяч взмывает в воздух и Киммих неожиданно бьет через себя ножницами и поражает ворота!
88’
Йозуа Киммих ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Вот это да! Навес в штрафную, защитник выбивает в ногу Штиндля, от которого мяч взмывает в воздух и Киммих неожиданно бьет через себя ножницами и поражает ворота!
89’
Марвин Платтенхардт - Йонас Хектор
90’ Три минуты добавил арбитр.
90+2’ Кимих перемудрил, отдав пас в свободную зону в штрафной, но там не было не только соперников, но и вообще никого.
90+3’ Матч окончен
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная Дании не удержала победу, над почти третьим составом сборной Германии, которую спас великолепный гол Киммиха. Выделить сегодня стоит вратарей, которые показали несколько запоминающихся сейвов. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!