ЦСКА — Волен, 21 января 2017

21 января 2017 года • 17:30

Товарищеские матчи. Клубы. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Волен (Волен). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 21 января 2017 года на стадионе Campoamor (Кампоамор, Испания). Начало - в 17:30 по московскому времени.
Campoamor (Кампоамор, Испания)
0’ Доброго дня! Российское междукружье набирает обороты, и, пока одни команды проводят первые тренировки в новом году, другие вовсю играют контрольные матчи. Московский ЦСКА в субботу получает день, выходной от рутинных тренировок: запланирован матч красно-синих со швейцарским "Воленом". Я, Виталий Саблин, расскажу вам о игре обновленного ЦСКА. Начинаем в 17.30 по Москве!
0’ Спустя десять дней после выхода из отпуска армейцы представят всем желающим первые наработки нового главного тренера Виктора Гончаренко: уже знаменитые чертежи схем и упражнений на мольбертах воплощались на практике, но пока только в тренировочном процессе,.
0’ Состав ЦСКА предугадать сегодня невозможно. Дзагоев только вернулся в общую группу после небольшого повреждения спины. А также, возможно, примет участие в матче находящийся на просмотре в ЦСКА нападающий Джафар. Пока непонятно, рассчитывает ли еще Гончаренко на Фернандеса, за которым, по словам Марко Трабукки, охотится один из топ-клубов.
0’ Cоперник армейцев швейцарский "Волен" — команда из второго по силе швейцарского дивизиона. В своем турнире идет в середине турнирной таблицы, а примечателен турнирный путь команды тем, что она всего одну игру из восемнадцати сыграл вничью. Бескомпромиссный соперник в первом же контрольном матче? Это отлично!
0’ Представляем вам стартовый состав ЦСКА: Помазун — Олейников, Васин, Набабкин, Щенников — Кучаев, Гордюшенко — Жамалетдинов, Джафар, Ионов — Траоре.
1’ ПОЕХАЛИ! С центра поля начинает "Волен"! Попытки провести атаки через правый и левый фланги успеха не имели.
3’ Помазун получает мяч, но атаку армейцев начинает неудачно — мяч улетает в аут.
4’ Джафар и Ионов прессинговали вратаря "Волена", но тот довольно хладнокровно разобрался в эпизоде.
7’ Теперь ЦСКА обороняется, правый фланг обороны находится под давлением, но все решается армейцами за счет компактности.
9’ Дублирующий состав ЦСКА пока не может удержать у себя, много сумбура. Для первой в году игры простительно.
12’ Васин, вернувшийся в ЦСКА из аренды, пока в центре обороны выделяется, но это в отсутствие основных центральных защитников армейцев.
14’ Джафар смело полез на троих, но не смог впечатлить Гончаренко, потеряв мяч.
16’ Олейников неплохо убрал на правом фланге соперника, обыгрался с Джафаром, тот — с Ионовым, получил мяч в штрафной, но пробить не сумел.
18’ Гордюшенко открылся на линии штрафной, получил мяч и обводящим ударом пробил мимо ворот, но на пути мяча повстречалась голова соперника, поэтому армейцы выполнят угловой.
19’ Разыграли армейцы угловой. Траоре выиграл верховое единоборство, но пробить не сумел, а подбиравший мяч Джафар оказался в офсайде.
22’ Траоре откликнулся на передачу во фланг, пробежался по левой бровке, защитника Лузли обыграть не смог, но заработал угловой.
23’ Жамалетдинов мягко забросил мяч с левого угла штрафной в центр, но там соперники сыграли четко и вынесли мяч.
24’ Траоре пытался развернуться в штрафной вместе с защитником, но соперник все-таки заблокировал удар нападающего ЦСКА.
27’ Виктор Гончаренко активно жестикулирует на бровке во время атаки соперника. Видимо, подзывал игрока атаки помочь обороне.
29’ "Волен" трижды подавал угловой слева: первую подачу легко вынесли за лицевую, вторую подачу снять не смогли, но удар заблокировали, а вот третью подачу вынесли так, что чуть не убежали в контратаку.
32’ ГОЛ! Ионов со штрафного с 23 метров легко перебросил стенку и отправил мяч точно в левую девятку!
32’
Алексей Ионов
34’ Траоре потерял равновесие, потому не сумел принять мяч в штрафной "Волена".
37’ "Волен" комбинирует правым флангом, а завершается затяжная атака подачей в руки Помазуну.
39’ Снова Гончаренко с переводчиком кого-то призывает вернуться в оборону. Скорее всего, Джафара.
41’ Вспомнили армейцы про атаку, подача с правого фланга была довольно опасной, но мяч до армейцев в штрафной не дошел.
44’ Держат мяч игроки "Волена", перекатывая его на своей половине поля. Тайм подходит к концу.
45+1’ ПЕРЕРЫВ! Благодаря голу Ионова со штрафного ЦСКА повел, но больше армейцы ничем не запомнились.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ! Укороченный перерыв был у команд, всего семь минут. Продолжаем.
47’ Какой момент у "Волена"! Тадич убегает по левому флангу, простреливает в центр на Пакара, а тот не дотягивается в шпагате!
48’ И тут же Ионов удваивает счет! Олейников заметил свободного Ионова и, развернувшись, выполнил на него идеальную передачу с правого угла вратарской! Ионов укладывает мяч в левый нижний угол ворот!
48’
Гол! 2:0
50’ Олейников после голевой передачи заметно активизировался в атакующих действиях.
52’ Джафар не догоняет мяч у лицевой в штрафной и запорол очень симпатичную атаку ЦСКА!
54’ Жамалетдинов зарабатывает штрафной в 27 метрах от ворот. Снова Ионов у мяча!
55’ Ионов на этот раз бьет с подъема, ближе к центру ворот, но вратарь и на этот раз еле справляется с ударом!
57’ И еще один штрафной зарабатывают армейцы. На этот раз мяч установлен напротив правой штанги, но все равно Ионов подходит к мячу! Удар у армейца в ближний угол не получается — слишком слабым получается удар.
59’ Жамалетдинов палит с линии штрафной в правый верхний угол — не попадает!
60’ Тадич получает желтую карточку за то, что грубо врезался в таз армейца сзади. Очень неприятный удар.
60’
Игор Тадич
63’
Оливье Кляйнер - Яник Камбер
63’
Сандро Фоскини - Марко Муслин
63’ Двойная замена в составе "Волена".
65’ И еще один гол! Жамалетдинов врывается под передачу в штрафную слева и катит мяч под вратарем в правый угол!
65’
Гол! 3:0
Тимур Жамалетдинов
67’ В центре поля завязла игра, некоторая передышка и перестроение у команд.
70’ Вышедший Кляйнер бьет в касание с линии штрафной — мяч пролетает рядом с ближней, левой, девяткой!
71’
Килиан Пальюка - Янко Пачар
71’
Мухамед Сефери - Марко Бичвич
73’ Игроки "Волена" разыгрывают угловой накоротке, но армейцы их вынуждают отыграть мяч за лицевую.
74’ Еще один угловой! Подача на ближнюю штангу, удар головой, мяч пролетает достаточно далеко от ворот ЦСКА, чтоб не считать момент опасным.
76’ Армейцы очень уверенно контролируют мяч на своей половине поля, вынуждая игроков "Волена" еще большими силами вступать в отбор.
77’
Марко Дангубич - Игор Тадич
77’
Давиде Джампа - Янник Шмид
78’ Вот и шанс проявить себя Помазуну. В 25 метрах от ворот ЦСКА назначен штрафной!
79’ Нет, Помазун снова наблюдает — мяч летит мимо ворот.
82’ Слуцкий ушел, а прежняя игра осталась: армейцы вытягивают соперника на свою половину поля, а если он не бежит, то они и не атакуют.
85’ Появляются подходы к воротам у игроков "Волена", но в завершении они действуют без выдумки, а к этому армейцы готовы.
88’ Садятся армейцы всем составом на свою половину поля. Вот такую игру надо тоже репетировать.
90’ На последней минуте основного времени "Волен" создает опасный момент, но удар с 23 метров снова оказывается неточным.
90+3’ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ЦСКА обыгрывает в первом контрольном матче "Волен" со счетом 3:0. Поздравляем Помазуна с сухарем", а Ионова — с дублем. С вами был Виталий Саблин. Пока!