Акхисар БС — Локомотив, 21 июля 2018

21 июля 2018 года • 17:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Товарищеские матчи. Клубы.

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Акхисар БС (Акхисар) – Локомотив (Москва). Товарищеские матчи. Клубы, . Матч пройдет 21 июля 2018 года на стадионе Sportarena Bad Kleinkirchheim (Бад-Клайнкирххайм, Австрия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Последние матчи

Акхисар БС
Акхисар БС 2 : 1 Османлыспор
Кайсериспор 1 : 2 Акхисар БС
Акхисар БС 1 : 2 Галатасарай
Йени Малатьяспор 0 : 0 Акхисар БС
Акхисар БС 1 : 1 Гезтепе
Локомотив
Витесс 3 : 0 Локомотив
Вольфсберг 0 : 0 Локомотив
Осиек 0 : 0 Локомотив
Аустрия К 1 : 1 Локомотив
Арсенал Т 2 : 0 Локомотив
Sportarena Bad Kleinkirchheim (Бад-Клайнкирххайм, Австрия)
0’ Добро пожаловать в Австрию, где завершает свою подготовку к сезону московский "Локомотив". Уже через 6 дней предстоит сыграть железнодорожникам в Суперкубке против ЦСКА. Но а сегодня последняя проверка обладателем Кубка Турции "Акхисаром".
0’ Турецкий клуб не является одним из лучших в чемпионате, но в розыгрыше Кубка им удалось выбить на последних стадиях и "Галатасарай", и "Фенербахче". Из знакомых лиц в нем лишь украинский нападающий Евгений Селезнев, выступавший пару лет назад за "Кубань".
0’ Если верить слухам, "Локомотив" уже совсем скоро очень даже хорошо усилится. Вопрос заключается только кем именно. Помимо относительно старого варианта со Смоловым, в последние дни появилась информация о возможных приобретениях Крыховяка из "ПСЖ", Видаля из "Барселоны" и Двамене из "Цюриха". Неплохо, да?
0’ Красно-зеленым нужно усиление к новому сезону, иначе чемпионские амбиции быстро затихнут с такой реализацией, как, например, с "Витессом". Особенно не хватает "Локомотиву" нападающего: Ари ушел, Эдер не забивает много, в Портнягина и Миронова как-то не сильно верится...
0’ "Локомотив": Гильерме - Ротенберг, Кверквелия, Идову, Рыбус - Тарасов, Баринов, Фернандеш, Ант.Миранчук - Ал.Миранчук - Эдер.
1’ Матч начался!
5’ Активно начинают матч турки, больше владеют мячом. "Локомотив" пока немного не разогнался.
44’
Гол! 1:0
Жорже Элдер Барбоза
45’
Замена
Виталий Денисов - Борис Ротенберг
45’
Замена
Тарас Михалик - Маринато Гильерме
45’
Замена
Никита Медведев - Брайн Идову
61’
Гол! 1:1
Антон Миранчук
67’
Замена
Михаил Лысов - Мачей Рыбус
77’
Замена
Роман Тугарев - Эдер
80’
Гол! 1:2
Дмитрий Баринов
87’
Замена
Алексей Миронов - Мануэл Фернандеш