Монако — ПСЖ, 11 ноября 2018

11 ноября 2018 года • 23:00

Франция. Лига 1. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Монако (Монако) – ПСЖ (Париж). Франция. Лига 1, 13-й тур. Матч пройдет 11 ноября 2018 года на стадионе Stade Louis II (Монако, Франция). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Рюдди Бюке
0’ Здравствуйте! Еще в прошлом сезоне эти клубы бились за победу в чемпионате Франции, а сейчас "ПСЖ" уверенно сверху, а "Монако" - в зоне вылета. "Хоронить" хозяев все равно мы до матча не будем, давайте лучше посмотрим, как гранды сыграют друг с другом.
0’ "Монако" продолжает сыпаться по всем фронтам, и не видно, когда команда пойдет на поправку. Уже и тренера поменяли, пришел молодой специалист Тьерри Анри, но и у него дела не ладятся. Всего лишь семь очков в 12 играх и предпоследняя позиция. Конечно, есть и объективные причины таким результатам. Практически состав игроков, включая Головина, травмированы. Вы только посмотрите: Лопеш, Пеллегри, Серрано, Ндорам, Йоветич, Глик, М.Силла, Аолу, Ад.Траоре, Головин, Ал.Туре, Субашич не смогут сегодня помочь клубу.
0’ "ПСЖ" в чемпионате все свои проблемы, кажется, уже успел решить. Аж десять очков отрыва от "Лилля", все победы в нынешнем сезоне лиги 1 - результат действительно сумасшедший. Сейчас у Тухеля на уме наверняка еврокубковые проблемы, ведь парижане могут не выйти в плей-офф Лиги чемпионов, а чемпионат отходит на второй план. Да и с кадрами проблем нет, все живы-здоровы.
0’ Winline при таких раскладах отдает явное преимущество гостям, предлагая на победу "ПСЖ" коэффициент 1.15.
0’ "Монако": Бенальо - Сидибе, Бадиашиле, Жемерсон, Хенрикс - Грансир, Пеле, Беннасер, Шадли - Диоп - Фалькао.
0’ "ПСЖ": Ареола - Кимпембе, Силва, Керер - Нкунку, Рабьо, Дракслер, Диаби - Кавани, Неймар - Мбаппе.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Диоп показал, что монегаски не будут просто отбиваться. Именно полузащитник хозяев мощно пробил издали - выше ворот.
3’ Грансир справа решил на силу прострелить вдоль ворот. Фалькао прыжка не хватило, чтобы в падении добить мяч в сетку, да и пас был не лучший.
4’ ::warning:: Отобрали у "ПСЖ" чистый гол! Неймар слева прострелил, Эдинсон набежал и с метра вогнал мяч в сетку. Арбитр увидел офсайд! Хотя будет просмотр!
4’
Эдинсон Кавани ::ball:: ГОЛ! Кавани! Арбитры все же пересмотрели момент - никакого офсайда нет, ВАР в деле!
7’ "ПСЖ" продолжает давить. Ой, кажется, команде Анри сегодня придется очень несладко.
8’ Мбаппе не дали пробить из пределов штрафной, красно-белые прижались к своим воротам и уже думают, как пропустить меньше всего.
9’ ::warning:: С углового комбинацию разыграли гости, пас слева на ближнюю штангу и скидка на 11 метров. Диаби набежал и с ходу пробил выше створа.
10’ Шадли никак не может подняться после стыка с Нкунку. Сразу два игрока побежали разминаться, проблемы у хозяев продолжаются.
11’ ::warning:: Диоп успел вырезать передачу на Фалькао, Радамель долго думал, как пробить, а дальше Силва доиграл против него и не дал пробить.
11’
Гол! 0:2
Эдинсон Кавани ::ball:: ГОООЛ! Арбитр все же подождал сигнала от помощников и зафиксировал взятие ворот! Дубль Эдинсона за 13 минут после просмотров!
12’ Кавани успел отправить и второй мяч в сетку, но офсайд в этот раз! Неймар сделал скидку на пустые на уругвайца, тот в падении пробил по пустым. Арбитр в этот раз не пошел смотреть.
15’ Ну а что теперь... "Монако" очень быстро начал "сыпаться", можно больно получить, даже очень.
16’ 77% времени мяч у "ПСЖ", преимущество также тотальное. "Монако" придется атаковать, перед родными зрителями не будешь дурака валять 90 минут.
17’ Фалькао с лета не стал бить с нескольких метров, опять мяч толком не обработал и упустил момент. Кстати, арбитр поднял флажок, наверное, и смысла не было.
18’ Не получилось у Мбаппе в касание прострелить вдоль ворот. Мяч прилетел в руки Бенальо, а должен был - на ногу Кавани.
21’
Жорди Мбула - Насер Шадли
21’ Проблемы "Монако" продолжаются. Шадли получил травму, вместо него Мбула.
22’ На трибунах и Йоветич. Вот кого не хватает команде, а кроме него еще десятка футболистов разного уровне.
24’ Диаби выпрашивал штрафной у арбитра, когда Сидибе поймал его на бедро. Ничего не было, продолжаем.
25’ Парижане полностью держат ситуацию на поле. Получается так, будто игра уже сделана, можно давать свисток и расходиться по домам.
26’ ::warning:: Красно-белые могли забивать! Только вышел на поле Мбула, как сразу с двух метров пробил выше после скидки Фалькао.
28’ Кавани и у своих ворот отрабатывает, постоянно выбивая мяч подальше во время стандартов. Полезный форвард, что тут сказать.
29’ Бадиашиле пришел на угловой, подкараулил скидку и пробил с лета с 11 метров - чуть выше створа!
31’ Бенальо хорошо вышел из ворот и успел к мячу быстрее, нежели нападающий. Неймар зря сделал рывок метров на 20.
34’ Париж дал сопернику подержать мяч и оперативно вернул себе. Наутешались, нужно и честь знать.
35’ Дракслер уже и ноги начинает убирать в центре поля. Какие разговоры о борьбе можно говорить при таких раскладах.
36’ Фалькао просит, чтобы на него почаще отдавали передачи. Партнеры, может, и не против, даже рады это делать, ну а ситуация к этому не способствует.
37’ ::warning:: И что еще надо... Мбаппе вышел один на один с Бенальо, посмотрел и пробил голкиперу в причинное место. Одному обидно, другому - больно.
38’ ::warning:: Нкунку принял мяч перед штрафной, посмотрел и мощно пробил под перекладину - Бенальо вытащил!
40’ ::warning:: Опять Бенальо потащил! Диаби сместился справа в центр и пробил в дальнюю девятку - голкипер там же!
42’ Васильев присутствует на матче, но игра вряд ли его радует. "Монако" ничего не может сделать в эти минуты.
44’ Неймар продолжает в одиночку лезть на всю оборону соперника. Бразилец не всегда их обыгрывает, зато смелости хоть отбавляй.
45’ Мбула слева вошел в штрафную, посмотрел и пробил из-под Керера - на месте Ареола.
45+1’ Диаби вновь сместился в центр и пробил в руки Бенальо. Выстрелов более чем много, не все опасные только.
45+2’ Тем временем, арбитр компенсировал три минуты к первому тайму.
45+3’ Нет гола Дракслера! Нкунку пяткой отдал шикарную передачу на Юлиана, тот ворвался в штрафную и спокойно пробил в дальний угол мимо Бенальо! Арбитр еще раз посмотрел момент - офсайд тут уже был!
45+4’ Перерыв
45+4’ ::time:: ПЕРЕРЫВ. 0:2! Кавани в первые минуты забил два мяча, которые арбитр засчитывал лишь после просмотра. Дальше соперники успокоились, хотя шансы и создавали, да и счет могли изменить не один раз. Надеемся на продолжение зрелища уже после отдыха.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Мбаппе плохо укротил мяч на линии штрафной. И вместо выхода один на один с Бенальо получилась лишь обидная потеря.
48’ Мбула на скорости бежал и резко упал. Похоже, его также придется менять, с задней поверхностью бедра проблемы. ::trauma::
49’
Вильсон Изидор - Жорди Мбула
49’ Исидор вошел в игру, надеемся, он сможет продолжить игру до конца.
50’ Неймар красиво пытался в касание пробить по пустым после неудачного выхода Бенальо, но бразилец выстрелил низом, а там все перекрыто.
52’ В центре поля соперники продолжают выяснять отношения. Борьбы становится все больше, соперники начинают уставать.
53’
Гол! 0:3
Эдинсон Кавани ::ball:: ГОООЛ! Кавани! Диаби хорошо ворвался слева в штрафную и низом прострелил вдоль ворот. Кавани набежал и спокойно с метра отправил мяч в дальний угол!
55’ Мбаппе хотел с лета бахнуть с 12 метров - опять в защитника. Начинают и запасные гостей уже разминаться, ждем замен.
56’ Хенрикс пришел в атаку, принял мяч и пробил из-за пределов штрафной. Мяч у Ареола, в прыжке голкипер его забрал.
57’ ::warning:: Повезло "ПСЖ"! В одно касание Исидор шмальнул с линии штрафной, рикошет, и мяч уходит рядом с правой девяткой.
59’ "ПСЖ" хочет забить еще и еще. На кураже парижане, что тут сказать. Кажется, голы еще будут.
60’ ::warning:: Нкунку сам решил пройти к воротам слева, посмотрел на голкипера и пробил в ближний угол - попал лишь в сетку с внешней стороны.
62’ Неймар пытается все больше выступать в роли ассистента. Сам редко бьет по воротам, зато ищет передачами партнеров.
63’ Пенальти! Мбаппе ворвался в штрафной и получил по ногам от Сидибе!
64’
Гол c пенальти! 0:4
Неймар ::ball:: ГООЛ! Неймар! Бразилец в этот раз без спора с Кавани подошел к мячу и очень спокойно пробил в правый угол. Бенальо не угадал.
65’ Прямо во вратаря пробил Неймар. Как мы видим, попытки у бразильца уже далеко не лучшие.
66’ ::warning:: Мбаппе не смог с линии вратарской переиграть Бенальо, а потом от Жемерсона получил сзади по ногам. Надеемся, все обойдется. Пока же Киллиан лежит в воротах "Монако" вместо мяча.
69’
Хан-Ноа Массенго - Радамель Фалькао
69’
Стенли Нсоки - Юлиан Дракслер
69’ Массенго заменил Фалькао. кстати, у этого юноши даже на спине ничего не написано.
69’ Нсоки дает возможность Дракслеру отдохнуть.
71’ Исидор с наклевом бил с линии штрафной - тоже в створ не попал, много попыток мимо.
72’ Неймар верен себе. Продолжает идти на всех, хочет с игры забить еще. Пенальти - то такое.
75’ "Монако" пытается у себя подольше подержать мяч. Разгрома уже не избежать, может, удастся больше не пропустить.
77’
Эрик Максим Шупо-Мотинг - Кристофер Нкунку
77’
Анхель Ди Мария - Мусса Диаби
77’ Ди Мария еще выходит к лучшей тройке нападения во Франции.
77’ Шупо-Мотинг на другую бровку вышел, ну сейчас посмотрим на атаку.
78’ ::warning:: Эх, Мбаппе забил сумасшедший мяч, убрав на замахе Бенальо и пробив по пустым с острого угла, но арбитры и его отменили из-за офсайда.
80’ Кстати, замен уже больше нет, так что команды будут доигрывать такими составами. Если, конечно, ничего не случится.
82’ Ди Мария замысловато пытался красиво отдать пас, а вместо этого выпустил мяч в аут.
83’ Шупо-Мотинг очень долго возился с мячом, старался финтить, пока не выбили мяч на угловой.
84’ ::warning:: Ди Мария слева прострелил на ближнюю штангу, где был один Кавани. Удар Эдинсона пяткой - в Бенальо!
85’ Ди Мария не смог отдать точный пас, а так бы втроем нападающие выбежали бы на одного Бенальо.
87’ Игра проходит в штрафной площади "Монако". Сейчас главная интрига: будет ли пятый?
88’ Оператору прилетело от Кимпембе мячом, защитник просто выносил, а угодил в голову оператору.
90’ "Монако" старается забить мяч престижа. Хенрикс хотел на силу пробить в левый угол, угодил лишь в сетку с внешней стороны.
90+1’ Матч окончен
90+1’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:4! "ПСЖ" на выезде разгромил "Монако" и добыл 13-ю победу кряду в лиге 1. Хозяева в таком составе не могут на равных играть с лидером, что и доказал данный матч. Желаем клубу Головина скорейшей реанимации, а на этом все, до встречи!